Эссенция The Face Shop Pore minimizer controlling essence - отзывы

• 25.06.2014
    Заказывала эту эссенцию на сайте Алиэкспресс (там тоже есть магазины с оригинальной корейской косметикой, но цены часто завышены и надо знать места, чтобы не нарваться на фейк). Вообще, я заказывала не совсем эту эссенцию. Т.е.
  • 18.06.2016 - 20:16
    Приятный тонер от The Face Shop ♥ эксперимент на жирной коже
    До этого тонера у меня был бесконечный фрешнер от Etude House, который закончился. На его замену решила выбрать что-то с более локальным эффектом. Выбор пал на Pore minimizer controlling от The Face Shop. Упаковка Красивая зелено-бежевая. Приятные естественные цвета.
  • 15.01.2013 - 19:49
    Don't worry, be happy!!! (+++ фото)
    Я настоящий маскоманьяк!!! Да-да-да, я не шучу. Я скупаю все, что вижу. Эту маску купила m>только из-за мордочки. Да, вот такие мы девочки, покажи нам милую игрушку и мы готовы ради нее на все. Вообще существуют три вида мордочек, они разного цвета и разные по эффекту.
  • Любимое домашнее средство для педикюра – носочки The Face Shop Smile Foot peeling! Проверено беговыми ногами активного собачника.
    Вообще, первым своим отзывом я хотела написать про обновление и перекраску шкафов на кухне, но раздел «Ремонт» оказался закрыт для новичков. Поэтому напишу про обновление и перекраску ног, которое в очередной раз происходит у меня буквально в режиме онлайн:-) За ногами я ухаживаю хаотично.
  • 15.09.2015 - 21:46
    SOS-средство от прыщей: тестируем вместе. Экстракт чайного дерева и удобная упаковка. Грустная история + фотки)
    Как же повезло людям, которые имеют чистую, здоровую кожу. Может быть, это - результат тяжёлого труда, а может, дано природой. Да, я немного завидую. Ведь у самой очень низкий иммунитет и организм не справляется с бактериями, поэтому всё лицо усыпано гнойными воспалениями.
  • 12.02.2019 - 17:51
    Один из лучших моих пилингов! 5 проблем кожи, которые ему под силу. Почему я всегда предпочту энзимный пилинг скрабам, и больше к ним не вернусь
    Приветствую заглянувших! Сегодня речь о средстве, без которого коже было бы тяжко пилинге. А именно Smart Peeling Mild Papaya от корейской марки The Face Shop. В переводе «Умный мягкий папаиновый пилинг». Да, на английском лучше звучит) Производитель: TheFaceShop Co. Ltd.
  • 27.08.2014 - 14:08
    Сомнительный корейский продукт
    Маску Mini Capsule Pack - No.04 (Pomegranate) купила на пробу на Roseroseshop примерно за 30 руб Ссылка Маска с Гранатом, заявлено, что увлажняет и сужает поры. Оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.
  • 22.12.2015 - 08:52
    Пилинг-скатка The Face Shop Jelly Apple Peeling, или история о том как превратится в красивую Клаву
    Всем привет, кто любезно уделил время моему отзыву! Давно хотела написать про этот товар, но с чего начать и чем продолжать сложновато выходило.
  • 17.10.2014 - 14:04
    Мимиметр зашкаливает!
    Ну разумеется я купила его ради упаковки Хитрые корейцы знают, что делают Помимо панды с авокадо в серии есть еще лисичка-фенек (это такая маленькая лисичка) с манго. И если этот увлажняющий, то тот питательный (вроде как).
  • 10.08.2015 - 14:07
    Обязательно попробуйте эти чудо-масочки
    Люблю я себя баловать. Конечно, я не пользуюсь декоративной косметикой, но вот уходовая совсем другое дело. Маселки, умывалочки, пенки, масочки, патчи, крем для рук, для тела, для пяток. Этого добра у меня хватает. Но сегодня я хочу рассказать вам о своем недавнем увлечении корейскими масочками.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 29.03.2021 - 16:00
    Замечательный коктейль для любого типа кожи! Восстанавливает, успокаивает и увлажняет. И, глядя на упаковку, никогда не скажешь, что эссенция не дорого стоит. Как базовый уход - супер
    Привет всем читателям!   Если смотреть на состояние моей кожи ещё год назад, и сейчас - можно заметить колоссальные изменения. Раньше у меня постоянно были акне, подкожники, неровный рельеф и тусклый цвет лица. Чего я только на себя не мазала, но добиться результатов не удавалось.
  • 31.03.2021 - 11:21
    Никогда не пользовалась ранее такими средствами. Первое знакомство было приятным 😊
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мне никогда не было так трудно писать отзыв. А все потому, что сегодняшний отзыв будет посвящен средству, которым я, к своему стыду, никогда не пользовалась ранее.
  • 12.06.2021 - 15:18
    Моя любимая тканевая маска, с самым удобным лекалом
    Здравствуйте! Я очень люблю тканевые маски и обязательно делаю их несколько раз в неделю. Найти хорошую, рабочую тканевую маску очень сложно, поэтому Я нахожусь в вечном поиске. У меня уже есть несколько фаворитов и об одном из них мне хотелось бы рассказать более подробно.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 11:04
    Прекрасная эссенция от люксового корейского бренда The History of Whoo!🌟 Какая же она комфортная, приятная и эффективная!🌟 А аромат самый лучший для меня - мечтаю о полноразмере!🌟
    С корейским люксовым брендом The History of Whoo я знакома уже несколько лет. Пробовала многие их косметические средства из разных линеек ( в основном в формате пробников).
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.