Эссенция Kiehl's Iris Extract Activating Essence Treatment - отзывы

• 06.07.2018 - 17:22
    Балансируем сухую кожу
    Покупала ее в комплексе с кремом для лица этой же линейки, от которого в восторге. И хотя крем и без эссенции прекрасно работает, все-таки она стоит того , чтоб рассказать о ней свои впечатления. Легкая как кисель водичка распределяется и быстро проникает в кожу, увлажняет и устраняет сухость.
  • 10.07.2015 - 10:26
    Улитки от TONY MOLY
    Добрый день. Давно хотела написать, да все никак времени не находила об Эссенции "Улитка" Intense Care Snail Essence от TONY MOLY.   Пользовалась я ей давно, когда впервые узнала о существовании косметических продуктов с использованием слизи улитки.
  • 25.08.2013 - 14:19
    Действительно отбеливает (с фото)
    Не знаю, зачем я заказала эту эссенцию, наверное, мне просто захотелось узнать, что такое эссенция и как она действует, ведь раньше я не пробовала подобные средства.
  • 06.06.2019 - 14:42
    Невероятный крем для тела
    Я люблю корейскую косметику. Как-то перед Новым годом я бродила в поиске подарков для друзей, и наткнулась на акцию в Tony Moly. 2 средства из линейки Perfumed Body продавались по цене одного.
  • 18.11.2014 - 16:17
    Чудо водичка !
    Использовала только пробничек данной эссенции, так как получила его в подарок при заказе другого продукта Корейской косметики! Изначально увидев пробник эссенции Mizon Vichum First Fermentation Concentrate Essence я подумала что это кремик, но открыв пробничек поняла что это что-то иное и как…
  • 10.03.2014 - 22:35
    Улучшает состояние кожи при акне и дерматите. А остальным за такие деньги покупать не стоит. Разбор состава и свойств
    Как и многие девушки, я люблю пробовать разные новинки косметики, недавно открыла для себя корейские средства. В них почти каждый производитель предлагает свою линейку средств с улиточной слизью. Как тут пройти мимо?
  • 11.03.2014 - 21:43
    Кто сказал, что эссенция должна быть легкой?
    Долго я разбиралась с применением этой эссенции. Дело в том, что консистенция ее довольно густая и, при нанесении ложится на лицо плотной масляной маской , которая долго не впитывается.
  • 01.04.2016 - 07:07
    И как же я раньше жила без этих улиток? Моя проблемная кожа с распростертыми объятьями приняла улиточные средства Sekret Key. Эссенция Snail Repairing Essence идеальное средство для моей кожи. Расскажу где купить,анализ цен.
    Всем привет!   До знакомства с корейской косметикой я не особо разбиралась в отличие между кремов, сывороткой, лосьоном и эссенцией, мне казалось, что это одно и тоже, разница лишь в консистенции. Но это очень большое заблуждение, как оказалось.
  • 12.05.2014 - 08:15
    скажите шрамам-пока!!!!
    После экстренного кесарево сечения на животе остался ужасный шрам, от пупка до самого лобка. есть конечно свои плюсы, например живот больше не висит, всё благодаря продольному сечению, но шрам меня конечно не украшает.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 11.02.2021 - 14:31
    Необычная и приятная в нанесении пузырьковая эссенция от Elizavecca: мощное увлажнение и питание кожи в зимний период
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о необычном средстве из ассортимента корейской марки Elizavecca - пузырьковой эссенции с пептидами. Расскажу о необычной консистенции средства и своих результатах применения.
  • 21.03.2021 - 01:18
    Эссенция Elizavecca MILKY PIGGY GALACTOMYCES 97% ღ Один продукт на все случаи жизни.
    Всем доброго времени суток   Тоник, сыворотка, крем - эти средства давно вошли в мой ежедневный уход за кожей лица. А вот с эссенциями до недавнего времени познакомиться не приходилось.
  • 13.04.2021 - 22:36
    Я понимаю, почему это — бестселлер. Отличная маска от Kiehl's за четыре тысячи, которая понравится всем!
    Привет! С косметикой Kiehl's я хотела познакомиться уже давно, но меня постоянно что-то останавливало. Но когда мне предложили две миниатюры в подарок за покупку, я не смогла удержаться и решила, что просто обязана попробовать один из главных бестселлеров бренда, маску с экстрактом куркумы и…
  • 31.03.2021 - 11:21
    Никогда не пользовалась ранее такими средствами. Первое знакомство было приятным 😊
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мне никогда не было так трудно писать отзыв. А все потому, что сегодняшний отзыв будет посвящен средству, которым я, к своему стыду, никогда не пользовалась ранее.
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • Inc аватар
    21.04.2021 - 16:35
    Он действительно увлажняет, при этом стоит копейки. Покупаю не первый флакон, хотя не считаю его идеальным
    Начав однажды использовать спреи и термальные водички, я как-то быстро на них подсела. Вначале не очень понимала зачем мне эта непонятная вода, но чем дольше использовала тем больше способов применения ей находила, сейчас же увлажняющие спреи - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода.
  • 13.02.2021 - 14:16
    Одна из лучших несмывашек, что я пробовала. Разглаживающий крем для самых непослушных волос.
    Всем привет! Обожаю несмываемые средства для волос, они - мое все. Люблю все, что разглаживает их, придает блеск, защищает во время укладки феном. Сегодняшний отзыв посвящен именно такому продукту, который делает все, - сыворотке Living Proof Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 04.03.2021 - 18:05
    Средненькая по эффекту и очень не экономичная! ✴️ Корейская маска для волос от которой я ожидала немного большего!✴️
    В последние время у меня появляется все больше отзывов на средства для волос. А все потому, что я всеми силами пытаюсь вернуть их в нормальное состояние, после того, как они пострадали после болезни ( антибиотики ужасно повлияли на мои волосы).Испугавшись, что я останусь совсем без волос, я в…