Опубликовано 26 Январь, 2021 - 16:29

Всем доброго времени суток!
Когда я была помладше лет так в 14 то думала, что солнцезащитные кремы не нужны, зачем ? Солнышко подсушивает, дарит красивый цвет коже. Но уже после 20 я поняла, что кожу нужно защищать от солнца и это должно быть не только летом в 30 градусную жару, но и зимой.

И на повестке дня хочу познакомить вас с корейским брендом Keep Cool и его Soothe bamboo sun essence - Успокаивающая бамбуковая солнцезащитная эссенция.

Цена - от 15 $ до 50 $ - как повезёт с акциями.

Объём - 50 мл

Где купить? Jolse, другие корейские ИМ и у представителей

Производитель - Корея

Дизайн/Упаковка

Приходит упаковано в очень красивой коробочке в бирюзовом цвете, эссенция выглядит, как застекленная, добавляет продукту дорогой вид.

Спереди коробка прозрачная а по бокам бирюзовый фон и белый шрифт, тут есть вся необходимая информация о продукте на корейском и английском языках.

Внутри упаковка с голографическим эффектом Сверху есть наклейка с защитой от вскрытия.

Сама упаковка в форме тубы белого цвета со стильным шрифтом - выглядит прекрасно,

необычным для меня показался колпачок, который выполнен из твёрдого пластика и полностью прозрачный, открывается отвинчивающим движением.

А так же дозатор интересной формы, будто пипетка, выглядит круто Smile

На упаковке есть информация на корейском и сроки, кстати хорошие до 2023 года, а после вскрытия крем рекомендуют использовать в течении 12 месяцев.

Консистенция/Аромат

Эссенция имеет кремовую легкую текстуру, она белого цвета. При распределении по коже мгновенно впитывается, не это ли мечта летом?

Средство без отдушки, что безусловно является большим плюсом. Когда в кремах для лица нет отдушки - для меня это уже 50 % успеха, что он подойдёт коже и будет работать на неё.

Состав

Основной составляющей является -

бамбуковая вода (40%), экстракт центеллы азиатской , гиалуроновая кислота.

Так же присутствует запатентованный ингредиент -

B-Circadin (3 %) он защищает кожу от преждевременного старения.

Способ применения

На заранее очищенную кожу наношу необходимое количество средство, распределяю пальцами.
Наношу на кожу примерно за пол часа до выхода на улицу.

Нанесение:

Сразу после

ПОСЛЕ

После

Реакция

Кожа отлично отреагировала на средство. Никаких аллергических реакций, зуда, покраснения или высыпания не было.

Эффект

Я удивилась на сколько этот крем шикарный, это не только супер защита от УФ - лучей, но и шикарное увлажнение кожи, а зимой она у меня очень шелушится, от воздействия: воды, отопления и тд.

Кожа буквально поглощает в себя эту кремовую текстуру, после впитывания на ней не остается жирного блеска, стянутости, плёнки. Она увлажнена и имеет очень красивый вид, будто лицо кто-то отфотошопил, вот действительно - тон ровный, вид здоровый. Финиш после эссенции натуральный, ближе к матовому.

Крем так же отлично подойдёт, как основа под макияж - он не скатывается.

А ещё здорово, что его защиты от УФ-лучей достаточно за одно применения и в течении дня не нужно ничего обновлять.

Кожа на ощупь:

• без отдушки
  • легкая текстура
  • увлажняет
  • «фотошоп» для кожи
  • придает красивый натуральный финиш

Минусы:

• не нашла

Результат

Это отличный вариант для защиты кожи от УФ- лучей на весь год, кожа после использования выглядит прекрасно и я однозначно могу назвать эту эссенцию своим любимчиком.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Выравнивает тон
  • Дизайн
  • Дозатор
  • Защита от УФ-лучей
  • Легкая консистенция
  • Не скатывается
  • Объем
  • Подойдёт, как основа под макияж
  • Увлажняет
  • Фотошопит кожу
Недостатки
  • Не нашла
zhnataliрекомендует