Опубликовано 25 Март, 2018 - 09:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сыворотки и эссенции я просто обожаю, особенно в теплое время года, тогда я уже откладываю крема в сторону и использую только облегченные консистенции, собственно какими и обладают эти продукты.

Главное найти действительно стоящий и подходящий уход, и теперь даже зимой я практически не вспоминаю про шелушения и вообще сухость кожи, что меня очень радует.

Особенно в этом плане преуспевают конечно корейские производители, так как в сыворотках они точно знают толк, да и не только в сыворотках.

И не так давно я получила заказ из интернет-магазина Keauty, и первым делом хочу поделиться впечатлениями от использования вот такой эссенции:

Называется Эссенция The Yeon увлажняющая с экстрактом лотоса Lotus Roots 365 Moisture Capsule Essence, и выглядит она вот так:

Объем 50 мл

Срок годности 3 года

Цена чуть больше 2 000 руб

прямая ссылка на эссенцию на сайте Keauty тут

Средство имеет очень приятное оформление, а именно изначально эссенция находилась в картонной коробочке, красивого и моего любимого бледно-мятного цвета, смотрится очень нежно и конечно привлекает внимание.

Вообще про эту эссенцию я слышала уже ни раз и мне очень хотелось попробовать ее, так как была точно уверена, что мне она понравится и пойдет только на пользу моей коже.

На коробочке нет информации на русском языке, собственно как и на всех продуктов корейского производства.

Но зато на ней есть специальная наклейка, вот там-то и можно посмотреть всю необходимую для нас информацию:

состав

water, nelumbo nucifera root extract(30%), glycerin, butylene glycol, alcohol, niacinamide, hydrogenated polydecene, hydrolyzed collagen, peg-40 hydrogenated castor oil, ppg-26-buteth-26, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, carbomer, fragrance, acacia senegal gum, 1,2-hexanediol, potassium hydroxide, ethylhexylglycerin, adenosine, disodium edta, ethylhexyl methoxycinnamate, betaine, talc, helianthus annuus (sunflower) seed oil, green 6 (ci 61565), sodium hyaluronate, glycolic acid, caprylyl glycol, ceramide 3, phenoxyethanol

ОТКРЫВАЕМ...

Внутри эссенция надежно зафиксирована дополнительной картонной подложкой, так что в процессе транспортировки уж точно ничего повредиться не могло и переживать за это не нужно.

Флакончик, в котором находится эссенция находится в стеклянный и прозрачный, и все таки хранить ее буду в картонной коробочке, так так в комнате очень много света и не хочется чтобы продукт портился под солнцем, и так мне гораздо удобнее.

Вообще все исполнение очень качественное и флакончик достаточно увесистый.

А так как данная эссенция идет с экстрактом лотоса, то соответственно в дизайне присутствуют лотосы, как на картонной коробочке, так и на самом флакончике, смотрится очень нежно:

У данной сыворотки дозировка осуществляется при помощи пипетки, такой формат мне очень нравится и самое главное что он удобный и можно дозировать продукт по-капельке, так как иногда дозаторы, которые выполнены в виде помпы частенько подводят и разбрызгивают средство во все стороны, что ну очень неудобно.

Откручивается она очень легко и так же плотно закручивается, без излишков продукта.

И если присмотреться, то внутри флакончика можно разглядеть как мне показалось при первом взгляде пузырьки воздуха, но уже когда я стала пользоваться эссенцией, то поняла что это не так:

Пипетка очень длинная и достает до самого дна, так как обычно пипетки достают только чуть ниже середины и уже остатки продукта практически никак не достанешь, и приходится переворачивать флакончик, но тогда дозировка будет неудобной.

А здесь такого нет, что мне нраивится, так как пользоваться гораздо удобнее.

И горлышко у флакончика небольшое, а точнее там стоит ограничитель, я такого не встречала еще:

Сыворотка во флакончике кажется немного голубоватой, но совсем немного, а на деле она оказывается прозрачной.

Она достаточно густая и по консистенции гелеобразная, и это большой плюс, так как расход получается не такой большой, как у сывороток с водянистой консистенцией, или тех, в составе которых большое количество гиалуроновой кислоты.

Если капнуть капельку эссенции на руку, то она начинает очень очень медленно стекать, а если нанести не очень большое количество, то и стекать она не будет.

Аромат мне очень нравится, он такой легкий, ненавязчивый и напоминает мне какие-то морские нотки:

Так вот на удивление эти, как я подумала что пузырьки воздуха оказались не пузырьками, а вкраплениями гелевых шариков, которых достаточно много.

Для меня это очень необычно и конечно побыстрее хотелось попробовать.

А наношу эту эссенцию на очищенную кожу от макияжа, а так же протираю лицо тоником или лосьоном, собственно как и всегда, главное в уходе не забывать про три этапа.

И чаще всего я наношу это средство соло, хотя если на улице слишком холодно, то могу совмещать ее и с кремом, хотя мне вполне достаточно эссенции.

Распределяется по коже она очень хорошо и вот эти шарики, они тоже гелевые, просто втираются в кожу, и не причиняя никакого дискомфорта:

После нанесения возникает чувство прохлады на коже, что очень придется кстати летом.

Так же первую минутку может ощущаться небольшая липкость, но она потом быстро проходит, так что долго ждать не нужно.

Эссенция очень хорошо увлажняет мою кожу, и применения крема после мне не требуется, да и цвет лица становится ровным и красивым.

И мне кажется что так же можно получить более упругую кожу, главное регулярно пользоваться, а не нанести пару раз:

Мне очень понравилась данная эссенция по своему действию, и могу вам с легкостью ее посоветовать, особенно для обладательниц нормальной и склонного к сухости кожи.

И я уверена что понравится она вам так же как и мне, так как обладает очень хорошими ухаживающими и увлажняющими качествами, да еще сама по себе эссенция необычна и заслуживает внимания!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
25.03.2018
Шикарная эссенция с приятным и ненавязчивым ароматом.
25.03.2018
Для моей жирно-комбинированой кожи, наверное не подойдет.
Новая марка для меня)
25.03.2018
Обожаю такие легкие увлажняющие средства для кожи, в теплое время просто незаменимая вещь для ухода.
Она очень классная!
25.03.2018
сколько полезностей в составе! мне нравятся такие легкие текстуры
какая необычная
25.03.2018
Очень интересное средство, и по внешнему виду мне нравится флакончик этот Smile
консистенция прям классная)
Класс😊
25.03.2018
невероятно приятное средство, если не его цена Shy
25.03.2018
По описанию понравилась эссенция)
25.03.2018
Мне понравилась, может и попробую Wink
25.03.2018
Не первый положительный отзыв читаю, обязательно попробую
25.03.2018
ух ты, гелевые шарики ) обожаю сыворотки!
дороговастенько, но похоже средство того стоит
Шикарная эссенция с приятным ароматом
25.03.2018
я тоже летом на легкое перехожу)
25.03.2018
очень необычная эссенция, и состав такой приятный.
По описанию понравилась эссенция
Классная, люблю подобные средства
25.03.2018
Я тоже в тёплый сезон предпочитаю подобные текстуры, легкие и невесомые. Уже тоже себе сыворотку прикупила, правда, пока чередую с кремом
Очень удобное оформление флакона)
25.03.2018
Я сначала хотела попробовать эту эссенцию ,а потом поняла, что для моей кожи не подойдет.
25.03.2018
Отлично эссенция действует на кожу
25.03.2018
Я тоже сначала подумала, что это пузырьки))))
Классное средство
какой классный продукт Love
Лотос Love хочу)
29.03.2018
Шикарный продукт, не встречала подобные никогда.