Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:59

мне 28 лет, кожа комбинированная, с не ярко выраженным акне. Путь мой по косметологам начался относительно давно. Самую первую чистку лица я делала у косметолога, которая распаривала лицо и жестоко его давила, после чего наносила на травмированную кожу только глину косметическую. Такую чистку я пережила первый и последний раз!!! Благо все развивается и появились более действенные методы. Чистку на этой серии я делала не однократно, после чего стала покупать косметику и для домашнего использования. Результат несомненно есть. У меня кожа стала менее жирная. и внешне чище, но не более того. Делала чистку с" Кристиной" около года. После я поменяла косметолога и косметические средства на " Янсен ". И чистку стала делать ультразвуковую а не механическую, результат заметнее. Фото с лицом после косметолога не делала к сожалению, выложу обязательно после следующего похода.

Достоинства
  • поры очистились
TOMI LIрекомендует
  • 15.11.2013
    Много раз делала эту чистку в салоне у косметолога, услугами которой пользуюсь уже не один год. Просто до этого делала у других специалистов и другими способами.
  • 25.07.2013
    Это 8миступенчатая чистка. Мне косметолог ее выписала на второй неделе посте чистки лица. Процедура замечательная, длится около часа. Косметолог рассказыввет про все ступени и что входит в состав каждого продукта. Больше всего порадовала разогревающая маска с перцем и хреном. Это бомба!
  • 12.05.2015
    В 2012 году косметолог после пилинга коралового назначила мне непправильный домашний уход, то есть умываться водой с уксусом. Кожа была в безобразное обезвоженном состоянии.Мне пришлось ехать в Кристину, чтобы показаться другому косметологу. Мне было назначено 7 или 8 средст для кожи.
  • 22.05.2014
    Начну с того, что чистку по этой системе я однозначно рекомендовать не буду, чуть ниже объясню почему.   Не считаю нужным, приводить писать об этапах, все как обычно - очищение, ручные манипуляции, успокаивающие маски + легкий пиллинг. Это можно прочитать на официальном сайте Кристины.