Опубликовано 8 Январь, 2016 - 13:02

Здравствуйте любительницы потратить нехилую сумму денег на бесполезные покупки, потому как люди, разумно тратящие деньги просто не будут читать этот отзыв, зная какая стоимость у препарата в 3 мл "волшебно" выращивающего ресницы!!!

Как я умудрилась приобрести сие средство я до сих пор не помню, это было как нашествие цыган, в одно мгновенье 1000 рублей выскользнула из моего кошелька в руки кассира из бутика с Илитной косметикой...

Я наверно также, как и многие, была уверена, что за такие деньги, а конкретно - Одна тысяча российских рублей и объем всего - 3 мл мне уж точно будут обеспечены ресницы как у коровы!

Но, или звезды не так сошлись или мне попалось бракованное средство, а может что-то другое.....)))

В общем заявленного рекламой и продавцами эффекта я не получила!!!

Зато сразу получила антиэффект, который просто не позволил мне больше наносить эти драгоценные 3 мл на свои ресницы!!

Уже на 2 день после нанесения, о котором я немного забыла, я начала оЧуЧать в области век несвойственную усталость, глаза болели, но не краснели и не опухали, да и общий дискомфорт моих голубоглазых был очень ощутим!!

Сначала грешила на компьютер, т.к за ним достаточно часто работаю, без единого подозрения продолжала пользоваться средством, но проходили дни, а глаза мои не возвращались в прежнее состояние, решилась пойти к офтальмологу уже тогда, когда стало тяжело ездить за рулем с таким неприятным обозрением!!

Офтальмолог не ведая о том, какой диковиной я тру глаза поставила диагноз "глазное давление" и не сделав комплимент незаметно отрастающим ресницам отправила в аптеку, где я купила абсолютно ненужные мне капли, которые разумеется не помогли, т.к это была аллергическая реакция, которая у меня вообще впервые в жизни возникла, ибо я всеядная и мой организм принимает в себя и на себя всю нечисть спокойно, а тут, диковинный дорогой продукт и не пошел???как так??

И только через 9 дней разум победил и до меня наконец-то дошло, а может сделать перерыв дорогого отращивания.....и о чудо, состояние голубоглазых вернулось в норму, преступление раскрыто)))

Испугавшись за возможные последствия и риск потери ресниц вообще я снова пошла на консультацию к врачу с этим тюбиком, со слезами на глазах рассказала всю историю (от слез кстати ресницы растут получше чем от любых дорогостоящих препаратов).......Врач посоветовала более не использовать этот препарат, да никто и не собирался, ибо он уже закончился так и не выполнив обещанное......

Ну и перед уходом из кабинета офтальмолога, от нее же самой, специалиста в области глаз я услышала очень правильные слова: Ресницы, они практически как зубы, вот какие выросли такие и останутся, это генетика, удача или фарт, а может наоборот, но отрастить раз и навсегда кукольные невозможно, да и не стоит, полюбите себя такими, какими стали!!!

Может на какой-то период вы и заметите изменения, но они недолговечны,!!!

А если уж сильно нужно отрастить на короткий период, посмотрите пару, тройку грустных мелодрам, от слез и правда очень растут ресницы!!!

Напоследок прикладываю фото своих ресниц, естественных и окрашенных тушью, по-моему вполне нормально, можно носить и не подстригать)))

Будьте мудрыми и не совершайте бесполезные покупки, ну а если уж совсем невтерпеж, то почитайте для начала хотя бы отзывы на Айрекоменде о том товаре, который намерены приобрести!!

Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Лишние затраты
  • Не всем подходит
Tata_karpikне рекомендует
02.03.2016
Омайгадбл, вот это ресницы Love что за тушь на 3 фотке снизу? хотя на ваших любая тушь будет шикарно лежать, я думаю ))))
05.03.2016
Шикарные ресницы Shy присоединяюсь к комментарию выше))
11.03.2016
Конечно, у Вас не отросли ресницы, средством надо пользоваться месяцев 5-7 (как и любым другим, с действующими веществами). Врач просто не знает, какой принцип действия у этого средства. Оно поддерживает ресницы в стадии роста постоянно, так что стоит отменить, как старые ресницы выпадут, новые вырастут, но короткие, какие были без средства. И да, аллергия случается, никто не застрахован.
25.03.2016
lila25, да-да, пользуйтесь этим шикарным средством!! И не 5-8 месяцев, а давайте год Вы себе им ресницы помажете?! А я Вам потом телефончик дам, ведущего профессора офтальмологии ВГМУ))) Он Вам и про глаукому расскажет , и про отмирание клеток,и про гоазное давление ( что бывает, когда нормальное глазное давление начинают насильно понижать) и про то, как после карепростов-икслэшэв-карелэшев загреметь на прием к глазнику с пожизненно испорченным зрением - как не фиг делать.

На вас всех бабки делают, а вы все поголовно ведётесь.
25.03.2016
Я с вами полностью согласна, маркетинг чистой воды и не более))у нас вообще весь маркетинг в основном на женщин направлен,ибо мужчины редко на такое ведутся, а нам почему-то не жалко отдавать нную сумму за сомнительные препараты красоты!))
25.03.2016
Tata_karpik, я во о чем говорю. Вчера просто совпало, что отзывы про Карепрост сидела, читала верещала от возмущения на всю квартиру. Муж рядом сидел. Не выдержал. Попросил рассказать про Карепрост и почему я так возмущена. Я ему фармацевтическую справку выдала. муж, имеющий проблемы со зрением, не хило так офигел, моя, я мечтаю о нормальных глазах, а тук дурочки сами себе зрение гробят.

Естественно, потом муж не выдержал и выдал пассаж: "Ну, да, зачем питаться правильно и вкусно, использовать миндальное и касторовое масло на протяженнии от 4х месяцев до 7-8 месяцев, когда 3 недели - и никакой мороки?!"

В данном случае, лень - это не двигатель прогресса, а бомба замедленного действия.
я извиняюсь, может пропустила, конечно, но о каком аналоге идет речь в загаловке???
25.05.2016
о соленых слезах))
31.05.2016
иринка.мандаринка , о миндальном масле))
21.07.2016
А я пользуюсь Карепростом уже почти 4 года. Очень довольна - никакой аллергической реакции, зрение не ухудшилось, ресницы длиннющие.
20.05.2018
Эх...вот если бы слезами можно было брови отрастить))