Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 23:33

Мегамятная маска - это такой распиаренный продукт Lush с хорошими отзывами.

Так ли эта маска хороша?

Lush Мегамятная маска
Lush Мегамятная маска

Что понравилось:

- Мегамятный аромат, поднимающий настроение;

- Охлаждающий эффект;

- Экономичное использование: мне хватило на 3 месяца и это с учетом того, что я наносила щедрый слой;

- Почти натуральный состав: бентонитовый гель, каолин, мед, тальк, молотые бобы Адуки, глицерин, семена примулы вечерней, масло мяты перечной и бархатцев африканских, абсолют ванили, лимонен. А вот входящий в состав метилпарабен не вызвал положительных эмоций;

- Не пересушивает кожу. Результат: кожа мягкая и бархатистая.

Что не понравилось:

- Практически никакого эффекта из тех,что указаны на упаковке : черные точки не убирает, высыпания не подсушивает, поры не сужает. И это при том, что я наносила ее на распаренное лицо и держала 20 минут;

- Распределять по коже довольно сложно - маска очень густая!

Вывод:

С поставленными задачами по очищению она не справляется. Здоровый цвет лица и приятный процесс - все что мне понравилось в Мегамятной маске. Баночка 125 гр. обошлась мне в 290 руб. -есть более действенные продукты в этой ценовой категории.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Практически никакого эффекта
Подождикане рекомендует
16.11.2013
Спасибо, не куплю Smile
  • 04.01.2015
    Всем привет! Я в последнее время пишу отзывы о наконец-то опробованной мной косметике Лаш. Могу сказать сразу,что пока все,что я пробовала не оказалось бесполезным,а даже наобарот. Сегодня я расскажу о моем самом любимом продукте этой фирмы, это Мегамятная маска от Лаш.
  • 26.05.2016
    Иногда бывает такое, что ты очень хочешь познакомиться с определенной маркой, но не можешь выбрать с какого продукта начать это знакомство Так получилось у меня с маркой LUSH , и я всё-таки выбрала в качестве первого продукта Мегамятную маску для лица объемом 125 г и ценой 450 рублей.
  • Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от использования Мегамятной маски от Lush . Использую ее три месяца 2 раза в неделю и пока довольна. Кожа у меня проблемная, бывают небольшие прыщики, много черных точек, расширенные поры в Т-зоне и жирный блеск, постакне.
  • 21.10.2013
    Пришло время рассказать о моей любимой лашевской масочке При покупке ориентировалась исключительно на отзывы: магазина в моем городе нет, поэтому посмотреть-понюхать не получится. Видимо все-таки 6 чувство подсказало мне брать большую баночку, и я не прогадала. Цена этого удовольствия 490 р.