Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 23:33

У меня всего-лишь пробник этого средства, но все же оценку этому средству я могу дать. В интернет магазинах средство стоит 690руб за 200гр, но я считаю что очищающее средство этих денег не стоит.

Объясню почему: На ощупь средство напоминает глину перемешанную с мелкой солью, на лице средство застывает в точности как белая глина.

После применения: Кожа мягкая, очищенная, нежная. После нескольких применений чувствуется результат: кожа более ровная, свежая.

Но такой же результат можно получить от белой или голубой глины. Кожа такая же чистая, ровная после применения. Очень эффективно при проблемной коже.

Так что рекомендовать это средство схожее по эффекту с глиной за 30руб советовать я не буду.

Фото 1,2 - пробник и его содержимое
Фото 3 - маска на лице
Достоинства
  • Кожа нежная и чистая
  • Нежное очищение
Недостатки
  • Дорого
Cherry_mmmне рекомендует
01.03.2013
Мне всегда казались странными рассуждения людей, которые порой оценивают и сравнивают разные по своему действию средства.

Ну как можно сравнивать обычную глину и косметическое средство предназначенное в первую очередь для ГУБОКОЙ ОЧИСТКИ. Что делает глина, работает с эпидермисом (!), для тех, кто не знает - это верхний слой омертвевших клеток кожи. Что можно сделать уже с безжизненными клетками, только смягчить их и, если надо, помочь лицу избавиться от лишнего пласта, и все!!!

А что делает БИОЧИСТКА БИОБЬЮТИ, она глубоко очищает кожу, вытягивая все шлаки и всю скопившуюся дрянь наружу и, параллельно, еще работает на смягчение эпидермиса, как и глина.

В итоге, лет через 10 и, тем более, через 20 можно будет сравнивать, ведь эффект на лице будет у каждого свой и у тех, кто пользовался глиной за 30 р. и у тех, кто пользовался качественным косметическим средством для глубокой очистки.

Так что делайте выводы только тогда, когда разберетесь до конца в действии того или иного косметического средства. Нельзя сравнивать работу проделанную лопатой и экскаватором!!!

А я в свою очередь скажу, что Биочистка Биобьюти потрясающая вещь! и 690 р. для сохранения своей молодости - это копейки, по сравнению с разрекламированными средствами с непонятными синтетическим составом за баснословные суммы.
01.03.2013
я написала свое мнение, что вы так реагируете будто бы вашу продукцию обидели. я не вижу разницы между глиной и этим средством. это конкретно на моей коже, возможно на более зрелой коже результат будет иной не спорю.