Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:28

Данный карандаш сама себе ни за что бы не купила, мне его подарили. Продавался он в стандартной темно-синей диоровской коробочке, в комлекте прилагалась точилка. Какое-то время он у меня не использовался, но потом пришел его черед.

Что оказалось в итоге: он не черный, а темно-серый. Иногда плохо красит, тогда его нужно "расписать" где-нибудь на тыльной стороне руки и тогда можно подвести стрелочку (неоднократно проводя по одному и тому же месту). Но такие действия производить с карандашом за такую цену неприемлимо.

Поэтому не рекомендую к покупке данный карандаш. Есть более достойные дешевые собратья.

Спасибо за внимание! Буду рада, если отзыв окажется полезным!

Illaruyaне рекомендует
  • 05.04.2013
    Люблю "Диор". Нет, ну как можно его не любить? Хорошие косметические продукты и качественная красивая упаковка, которые так и манят к стенду. Этот карандаш купила за половину стоимости (спасибо "Рив Гош" за их накопительную систему) Такой вот хороший подарок на день рождения самой себе.
  • 27.12.2012
    Карандаш купила со скидкой, решила сделать себе подарок. НО была разочарованна, да от Dior я ожидала супер пупер мягкости стойкости, и еще чего нибудь...Но НЕТ. 1. карандаш жесткий, особенно если вы его заточили пару дней назад и болле.2.
  • Всем привет! Забрела на отзывы об этом карандаше и была крайне удивлена, что многим он не нравится Вот уж, поистине, сколько людей - столько и мнений. Для меня в данном карандаше есть один единственный недостаток - это его цена В остальном - сплошные достоинства!
  • 08.07.2013
    Здравствуйте! Стоит этот карандаш 1000 рублей, благодаря скидкам в преддверии восьмого марта, брала я его за 600. Мне нужен был мягкий карандаш, но в наличии был только этот, заявленный как средней жесткости. Вполне легко наносится, не оставляет дискомфортных ощущений.
  • 15.04.2020 - 00:12
    Самый стойкий и мягкий карандаш🖤 Тот случай, когда бюджетная марка круче люкса!👍Чем рисовать стрелки на нависших веках?👁
    Это лучший гелевый карандаш для контура глаз из всех что я пробовала за 30 лет! Я спешу поделиться с Вами этой супербюджетной находкой! Я просто в восторге от него Это карандаш для глаз бюджетной белорусской марки Lamel - Professional Eye Gel Liner.
  • 03.05.2020 - 22:21
    Must Have многих визажистов. Самый базовый карандаш за копейки. Обзор двух оттенков и примеры макияжа.
    Привет, читателям и просто читающим этот отзыв.   Хочу поговорить про такой популярный продукт, как карандаш для глаз. Именно без него не обходится ни один визажист, потому что им можно сделать все. От макияжа глаз до макияжа лица, как повседневного, так и креативного.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.