Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:16

Я пользуюсь антицеллюлитными кремами постоянно. Мое основное требование к такому крему — сглаживать рельеф и смягчать и увлажнять кожу.

Постоянно использовать одни и те же кремы надоедает, поэтому купила этот экземпляр.

Когда я им мазалась первый раз, честно, мне чуть дурно не стало — настолько отталкивающим мне показался запах. Я понимаю, что запахи — дело индивидуальное, но у меня он чуть не вызвал рвотный рефлекс.

Преодолев себя, я чуть попривыкла и допользовала тюбик до конца. Но и в остальных критериях этот крем оказался проигрышным: он недостаточно увлажняет, из-за того что он не смягчает кожу, она не выравнивается.

В общем, крем мне не понравился, однозначно больше не куплю даже от скуки.

А вот этот крем меня устраивает и вместе с другим входим в мой беспроигрышный набор.

Алионкане рекомендует
  • Купила этот гель, начитавшись положительных отзывов на нескольких сайтах. Не знаю, как насчет эффективности, но то, что он жжёт нереально, это факт!Я в первый раз, дурочка, хорошенько распарилась в ванной, наскрабилась и натерлась жесткой мочалкой, и сверху жирным слоем это средство.
  • 16.11.2019
    привет, девочки! я большая любительница обёртываний и холодных и горячих. любимое холодное у флоресан, горячее у него послабее и вот я начала искать ТО САМОЕ.... начиталась отзывов eveline cosmetics slim extreme 3d и побежала в магазин. намазалась, обернулась в плёночку и вот пишу отзыв....
  • 22.06.2015
    Про средство для похудения от Эвелин узнала на любимом Айреке, но там девчонки восторгались сывороткой, а у нас в магазине был только этот крем-гель. Цена для меня кусачая - 400 рэ. По инструкции использовать его нужно 2 раза в день, после применения должно ощущаться тепло.
  • 15.05.2015
    Недавно открыла для себя совершенно потрясающее средство в помощь для похудения - это термоактивный крем-гель от Eveline Cosmetics. Совершенно удивительное средство, надо сказать! Такого восторга я еще ни от одного подобного средства не испытывала!
  • 26.05.2012 - 16:48
    Чувствуешь как она начинает работать!
    Написано что эту сыворотку можно применять и на все тело и грудь, но лично я ее приобрела исключительна для груди, очень редко на живот. В составе указаны следующие активные компоненты:- Водоросли ламинарии (Укрепляет кожу делая упругой)- Масло Ши ( питает и глубоко регенерирует кожу)- Accacia…
  • 12.02.2015 - 14:35
    Однозначное "НЕТ" этому крему! Эффективность, относительного других способов уменьшить см - минимальный, а НЕПРИЯТНОСТЕЙ БОЛЬШЕ! Поподробнее расскажу, нужны ли нам вообще подобные крема и ЧТО ТОЧНО СТАНЕТ НАШИМ ПОМОЩНИКОМ В ПОХУДЕНИИ! =)
    Не скажу, что я постоянно занимаюсь свой фигурой, но раз в 3 месяца наступает время взяться за себя))) За 5 лет я перепробовала массу всяких кремов, гелей, скрабов и обертываний.
  • 03.03.2011 - 16:50
    Полностью оправдал ожидания!
    Наносила ежедневно массажными движениями на подготовленную кожу пиллинг-микромассажем. Крем с приятным свежим запахом, приятной консистенции, экономичный, но очень липкий - после нанесения точно не наденешь брюки или колготы.
  • 10.03.2016 - 08:29
    Эффект округлых ягодиц и совершенных контуров есть, если знать маленький секретик)))+ ФОТКИ с пляжа
    Я большая любительница всяких косметических и лечебных средств от целлюлита и для фигуры в целом. Могу часами зависать в магазинах около полок со средствами на эту тему.   И вот как-то я увидела небольшой тюбик моего любимого розового цвета.
  • 25.02.2018 - 18:50
    Лучшее средство против апельсиновой корки! Фото до и после!
    После рождения 3 ребёнка в очередной раз началась моя война с лишним весом и целлюлитом! Я очень люблю все корректирующие средства от марки Eveline и решила в этот раз так же не изменять ей!
  • 01.03.2016 - 17:36
    Сыворотка Eveline Slim extreme 3D - ни одно средство не восстановит растянутый пакет! Эта сыворотка восстановит, но, путем накопления. + много фото, состав
    Эту сыворотку я покупала достаточно давно, когда была увлечена средствами для тела от Eveline (например: сыворотка для похудения ; антицеллюлитная сыворотка ). Вообще, несколько лет назад, я ей уже пользовалась. Она дает неплохой эффект, поэтому, без сомнений повторила покупку. Стоимость, объем.
  • 05.04.2015 - 21:43
    Делает кожу очень приятной на ощупь! Дает не визуальный, а, реальный эффект! + много фото, состав
    Так много хороших отзыв на производителя Evelin, что, я не смогла не купить что-нибудь от этого бренда, тем более, антицеллюлитные средства, которые так всеми хвалебны! Но, оказалось не так просто найти Evelin! И, все еж, я нашла. И, их было так много, что я не знала какой выбрать!
  • 06.06.2015 - 10:30
    УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, обходите его десятой дорогой!
    Всем привет! В предверии лета попался мне этот крем. Больше всего заинтересовал эффект легкого автозагара, так как в эффект похудения от подобных мазилок не верю, только питание и спорт сделают вас стройной. Но добавить еще больше потнятутости и добавить золотистого оттенка - почему бы и нет?
  • 09.08.2017 - 21:22
    Неужели боги услышали мои молитвы? Наконец-то у меня появился крем от Eveline с удобным дозатором! А не из-за него ли у меня бедро 45 сантиметров в обхвате? К поездке на море готова!
    Знаете, что я ненавижу в антицеллюлитных кремах и гелях сильнее, чем ментол? Больше всего я ненавижу отсутствие у них дозаторов. Большую часть этих кремов нужно распределять по большой площади. Ну, у кого-то большей, у кого-то меньшей, но все же. Кроме того, желательно массировать проблемные места.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 27.03.2021 - 23:05
    💥Один простой, но реальный совет💯Сто раз подумайте прежде чем наращивать ногти! Мгновенная длина, обилие цветов и дизайнов. Ногти, приковывающие взгляды...Но красотой ли?
    Привет!   Ох.. Не думала, что опыт наращивания ногтей будет у меня таким неоднозначным и даже неприятным. Казалось бы наращивание ногтей - не наращивание зубов, волос или ресниц. Вроде проще, легче. Но не всегда. Мне не повезло.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 06.05.2021 - 16:29
    Ты горишь, как огонь, йа, у меня агония... ❤️Крем для вечной мерзлячки! Эффект порадовал, теперь я перестала мёрзнуть и укрываться одеялом)
    Здравствуйте!   Отопление дома уже давно выключено... Я мерзлячка, поэтому плюшевый костюм с одеялом мои лучшие друзья на конец апреля. А под утро жарко, и ты становишься капустой. Которая сбрасывает свои листья. Если вам знакомо это чувство, то добро пожаловать.
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.