Опубликовано 27 Октябрь, 2011 - 13:24

Мне очень хвалили все знакомые зимнюю мембранную обувь Ecco Gore-Tex. Но когда я стала о них читать в интернете, то нашла информацию, что в обуви Ecco Gore-Tex нет супинатора. А для профилактики плоскостопия маленьким деткам до трех лет рекомендуется носить обувь с супинатором.
Вообще очень мало зимней обуви идет с супинатором. Но я нашла - отличная зимняя мембранная обувь Viking, там супинатор находится в пресс-форме.В общем, я купила своей дочке на эту зиму мембранные ботиночки Viking, мембрана у них тоже Gore-Tex, по цене они практически не отличаются от Ecco, а по ортопедическим характеристикам превосходят их.
Более подробно о Viking можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/dorogo-no-oni-togo-st....
Счастливая мамане рекомендует
22.07.2015
поставила вам плюсик, но по поводу ортопедической обуви, супинатора итд, знаете в европе давно уже считается что такая обувь нужна не всем, а только по назначению ортопеда. Я своей крохе с года покупаю сандалики, сапожки качественных, зарекомендовавших себя фирм но не зацикливаюсь на том чтобы она обязательно должна быть ортопедической. Ребенку очень комфортно в экковской обуви, кстати экко заняла первое место по детской обуви в плане качества кожи. Smile
  • Стали эти ботиночки нам запасными. ... Увидели мы их в Инвертоп . На 2015 год цена вопроса 1700 грн. Как по мне, то за них дороговато. Внешне довольно симпатичные, без лишних лишностей. Кожаные, внутри как не пойми чего))) То-ли байка, то-ли шерсть.
  • 25.09.2015
    Первую обувь фирмы Экко купила когда дочке еще Не было полутора лет, и влюбилась в эту марку навсегда. Сразу скажу что единственный минус у этой марки- это липучки, умирают после д ву х детей. Но! В целом Эта обувь способна вырастить в себе детей десять, по сезону каждого. Не убиваемая в принципе.
  • 07.09.2012
    В первую зиму после рождения ребенка у меня встал вопрос, в чем же мне ходить во время прогулок с ребенком? Красивые кожаные сапоги жалко убивать, и ноги в них мерзнуть начинают уже при минус 8 ( я очень мерзлявая). Свекровь предлагала купить валенки:) Но я купила экко гортекс. Причем осенние! Т.е.
  • 21.10.2011
    Нам исполнилось 1 год и 7 месяцев, когда пришла зима и мы должны научиться топать в громоздких сапожках, да еще и не замерзнуть. Вобщем покапалась в интернете и поняла, что обязательно мембрана. Так получилось, что нам предложили купить у знакомых.
  • 20.06.2020 - 15:46
    CROCS Crocband™ Sandal Kids: разбитые коленки, и много слез. И все же все любят Крокс.
    Добрый день, Долгое время я умилялась этими детскими сандаликами, и была очень довольна покупкой, порка в Подмосковье наконец не пришло настоящее лето. И тут выяснилось, что не все так просто с этой обувью. Наименование. Сандали CROCS Crocband Sandal Kids. Производитель. CROCS.
  • 28.04.2020 - 13:03
    Девочка-зефирка 🍥 Развенчиваю мифы - ребёнок, который вырос в непромокайке и сидел в лужах, очень аккуратный с обычными вещами 😉
    В конце зимы 2020 понадобилось купить дочке демисезонную куртку на температуру от 0 до +10C. Я уже привыкла закупаться на WildBerries, так что и в этот раз пошла штудировать интернет-странички) Приглянулись несколько вариантов, дочке из них больше всего понравилась куртка-зефирка Trenders.
  • 08.06.2020 - 23:27
    Оригинальные резиновые сапоги, меняющие цвет! Даже в дождь удобно и не сыро в Kuling Maui Rubberboots color changing Navy.
    Хорошие резиновые сапоги для ребенка вещь просто необходимая. Какой же ребенок не любит бегать по лужам, измерять их глубину, залезать в грязь или мокрую траву? Резиновые сапоги нужны постоянно, начиная с таянья снега и бегущих ручьев и заканчивая осенней слякотью.