Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 00:07

один раз
    2000 рублей

Всем дорого времени суток. Как известно, при приближении новогодних праздников практически у всех на работе возникает вполне закономерный вопрос: "Куда пойти на корпоратив?" Наш коллектив не стал исключением, бюджетом мы располагали средним, около 2000 р на человека и выбор в ноябре был уже достаточно скромным.

Поэтому и выбрали то заведение, где были еще места и стоимость не превышала разумные пределы. Это оказался ресторан Акрополь. Интерьер заведения совсем не плох, было около 5 длинных столов в коллективами различных компаний в общем зале.

Но был один минус, в месте которое предназначено, как танцплощадка проводилась "программа" за которую мы отдали по 500 р с человека и ее было видно не со всех мест. Причем все начиналось в 19:00 (рановато, но ничего). Ну да ладно, может кухня будет получше? Не тут-то было! Кое-что я сфотографировала и представляю на ваш суд.

То, что описывалась нам в меню, как фаршированная курица, оказалось обычной холодной зажаренной курицей (фото 3) и не перед подачей, а со вчерашнего дня в лучшем случае (ну не успели вы, так хоть разогрели бы что ли). Второе горячее описанное, как курица запеченная с гарниром из грибов (2 фото) выглядело (да и на вкус было) словно кусок жареной куриной груди полили майонезом с консервированными грибами - не знаю, как можно сделать грибы с майонезом не вкусно, но им это удалось. В остальном - холодная нарезка, ничего необычного вполне стандартный набор. Я понимаю, что это не уровень индивидуального обслуживания в ресторане (кстати за ту же цену), но я в некоторых столовых ела повкуснее, чем в этом месте.

В результате мы сидели голодные и пытались увидеть представление выглядывая из-за колонн. Ну ничего! Мы не сильно расстроились и решили: сейчас нам освободят сцену и мы будем танцевать и веселиться Smile Ха! Нас ожидало очередное разочарование.

При заказе банкета мы уточнили: "До какого времени работает заведение?" Ответ был: "До последнего клиента!" Тут-то и был подвох Smile

В полночь концертмейстер (он же иногда по совместительству диджей) попрощался с нами, собрал все оборудование и удалился (кому не ясно, музыку вырубили и настала тишина в зале). Видимо это был "толстый" намек, что пора бы и честь знать. После достаточно бурных возмущений "гостей" музыка возобновилась через полчаса, но настроение было сильно подпорчено. Большинство уже собралось и решило уходить, но мы еще продержались до часа ночи, после чего музыка играла с перерывами все же продолжая всем "намекать".

Итого - вечер был подпорчен, кроме неплохого интерьера зала, не вижу плюсов у заведения.

Достоинства
  • *красивое оформление
Недостатки
  • Вообще невкусная еда
  • Время работы
  • Неудобный зал
Lemniskatochkaне рекомендует
04.08.2020
К сожалению, многие заведения халтурят на НГ-корпоративах. С кухней в первую очередь... 😏Хотя, казалось бы наоборот - хороший шанс зарекомендовать себя для последующих посещений
04.08.2020
Тут вы правы, корпоратив - это, прям пальцем в небо. Повезет-не повезет.
05.08.2020
У нас в плане кухни ни одного корпоратива хорошего не вспомню, но иногда танцы и музыка (даже не программа) делали вечер незабываемым. А вам в Акрополь даже потанцевать толком не дали... Вы поставили заслуженную оценку))
  • 10.02.2019 - 15:17
    Полное меню. Наш заказ. Странная система бронирования столиков.
    Ресторан Батон - достаточно популярное место в нашем городе. Вот и мы решили посетить это место. Забронировали столик, пришли во время.   Как найти.   Найти по карте ресторан не сложно. Интерьер.   Дизайн очень милый, уютный, с цветочными мотивами, очень-очень похож на интерьер в Бабке Тарахто .
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • 21.09.2020 - 19:59
    Понравился,но есть нюансы
    Ресторан Brunch находится в центре,возле администрации.Уютная летняя терасса, внутри интересный дизайн интерьера. Вкусная кухня,также мастерски делают кофе, вино тоже на 10 из 10. Приветливый персонал,официанты знают меню и всегда подскажут,что очень радует.
  • 31.01.2016 - 16:19
    Много пафоса из ничего... Уникальные фото туалета прилагаются)
    Корпоративную вечеринку в честь Нового 2016 года мы с коллегами решили провести в ресторане "Волчьи ворота" - довольно таки известное в Ставрополе место.
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 09.10.2012 - 13:21
    Ресторан Старое место: подробный разбор ужина из трех блюд (+ фото)
    Недавно я купила купон на посещение ресторана «Старое место» на Ворошиловском: ужин на двоих со скидкой. В пятницу вечером, предварительно заказав столик, с кавалером я прибыла на место.
  • 31.03.2015 - 18:45
    Таки шо би ми без вас делали?
    Данный ресторан находится в моем городе недалеко от центра, на тихой улице. В нем постоянно проходят какие-то праздники, стало интересно, что привлекает людей туда.
  • 03.04.2015 - 20:10
    классный ресторан
    Наша семья большие любители кушательных заведений. В последнее время многие кафе и рестораны перестали быть качественными как были в начале. Поэтому ищем постоянно новые местечки, куда сходить всей семьей провести время. На днях были в новом ресторане "У Истока", находится в нашем городе Омск, ул.
  • 06.09.2018 - 08:07
    Невероятно красиво! Безумно вкусно!
    В ресторане Титаник 2000 мне довелось побывать по приглашению сестры. Она много раз бывала в этом месте, и в последнее время отмечает торжества только тут.   Местонахождение Адрес ресторана ул. Цвилинга, 42. Это почти на площади Революции.
  • 16.03.2021 - 12:13
    Sanremo входит в Топ - 10 ресторанов Сочи: Высокая цена не значит хорошее качество. Самый дорогой завтрак в моей жизни закончился несварением желудка.
    Всем привет!     Продолжаю рассказывать про места, которые мы с моей подругой посетили в январе 2021 года. Поездка была очень спонтанная и не продуманная, хоть в нашем отеле был включен завтрак, но побывав на этом завтраке однажды мы решили для себя что наш мини-отпуск пройдет в более цивильных…
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 14.04.2021 - 19:18
    Самые вкусные мидии в сливочном соусе тут! Ради них я езжу в Красную Поляну из Сочи. Меню, интерьер, фото блюд И ЧЕК !
    Hi ! На повестке дня Вкусные Истории Я живу в Сочи! Но большую часть времени я прожила в горнолыжном курорте и частенько бывала в ресторанах на курорте. Кстати, год от года одни закрываются а другие на их местах открываются. Но даже после пандемии неизменным остался ресторан "Мидии и Вино".
  • 18.04.2021 - 07:23
    Какая конина на вкус? Что добавляют в вино? И почему я все равно рекомендую ресторан национальной (и не только) кухни - Ногай в Казани.
    Hi! Бывая в разных местах, я всегда стараюсь попробовать местную национальную кухню, ведь это отличная возможность не только запомнить поездку достопримечательностями, но и гастрономически.
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.
  • 25.01.2021 - 08:49
    Где вкусно и недорого поесть морепродукты в Екатеринбурге. Заходишь в заведение, и будто попал в тропический лес. За его оформление отдельное спасибо.
    Здравствуйте! Я очень люблю вкусно покушать))) И еще больше люблю морепродукты. А еще больше, когда все это можно совместить в красивом и необычном ресторанчике. Недавно открыла для себя интересное место. Находится заведение в Торговом центре "Гринвич" города Екатеринбург.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия