Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 12:13

32 рубля

Добрый день! Когда в доме есть домашний питомец, то иногда возникает необходимость борьбы с гельминтами. Дать противогельминтное питомцу недостаточно и хотя бы для профилактики стоит пропиться всей семье. Эта тема считается весьма щепетильной, хотя что же в ней такого щепетильного мне непонятно.

Так уж вышло, что с детства меня окружали и домашние, и дворовые животные. И неудивительно, что еще в детстве мне давали таблетки от гельминтов. И кстати, это именно те таблетки.

Пирантел - это достаточно дешевые таблетки, которые продаются по рецепту врача (нет). В аптеках цена до 40-ка рублей, а в этот раз упаковка обошлась вообще в 32 рубля. В коробке 3 таблетки по 250 мг и инструкция (приложена в фотографиях).

Всегда рекомендую читать инструкцию, но если кратко, то здесь все как у животных - дозировка зависит от веса. Тонкости в инструкции. Употребить препарат нужно в во время или после приема пищи и запить водой. Предварительно измельчить.

Описывать вкус таблеток, сложности с их измельчением не вижу смысла. Результат интереснее. Не помню детских впечатлений, но сейчас препарат употребляем всей семьей в целях профилактики, поскольку питомец контактирует с уличными животными и по нему видно, когда "пора". Бывает иногда, что у меня повышается аппетит - плацебо или действительно гельминты - не знаю. Самолечение такое.

В общем, для профилактики препарат рекомендую. Не знаю насчет сильного аскоридоза, но в чисто бытовых буднях препарат не сделает дыру в семейном бюджете, а эффективность для лично меня налицо.

Спасибо за внимание! Можете почитать другие мои отзывы:

_HAPPY_KITTY_рекомендует