Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 19:59

Приветик всем, кто читает мой отзыв)

Думаю, что зимой и не только очень важно беречь кожу рук от сухости, для этого существует много средств. Один из самых распространенных - это крем для рук.

Сегодня в своем отзыве я расскажу о креме для рук "Увлажняющий" от торговой марки Бархатные ручки.

Кремы у этого производителя не очень дорогие, также мне нравится что их есть большое разнообразие с разными экстрактами.

??? Информация от производителя :

Увлажнение кожи рук должно стать обязательной процедурой для тех, кто хочет как можно дольше сохранить молодость кожи. Очень важно выбрать достойное косметическое средство. Кремы от известного бренда «Бархатные ручки» уже давно завоевали свою положительную репутацию. Такое средство обеспечит вам интенсивное увлажнение.

В состав крема включены масло оливы и косточек персика. Комбинация таких эффективных компонентов средства увлажняет кожу и поддерживает необходимый баланс влаги, не позволяет ей испаряться. Этому способствует система Micro oil.
Крем укрепляет защитный барьер кожи. С каждым днем использования такого крема кожа становится более мягкой и гладкой. Очень удобно использовать крем в течение дня, так как он быстро впитывается и не оставляет ощущения липкой пленки. Кроме того, средство прошло необходимую дерматологическую проверку.

??? ДИЗАЙН УПАКОВКИ :

Думаю,что дизайн этого тюбика уже хорошо узнаваем среди многих девушек. Тюбик симпатичный, удобный, на нём есть написано название торговой марки, а также название самого крема.

С обратной стороны тюбика мелким шрифтом написано описание данного крема, указан способ применения, состав, сроки и условия хранения.

Объем такого тюбика 72 миллилитра.

Также хочу сказать, что тюбик имеет пластмассовый колпачок, который можно легко открутить. Он имеет бежевый полупрозрачный цвет.

А под колпаком мы можем увидеть отверстие дозатор, с помощью которого можно легко дозировать крем из тюбика.

Объем тюбика довольно таки большой, его расход экономный (хотя и пользоваться им нужно несколько раз в день), поэтому такого тюбика хватит на долгое время.

???Основная информация о средстве :

Цена: 22 гривны / 58 рублей

Объем : 72 миллилитра

Производитель: Россия

Возраст: 18+

Назначение: питание, увлажнение

Время применения: универсальный

Где можно купить: я заказывала этот крем в интернет магазине Make up.

???СОСТАВ :

Состав можно прочитать на самом тюбике, также он есть указан на сайтах, где можно приобрести данный крем. А так как данный крем недорогой и очень популярный, то его можно найти практически в любых магазинах косметики.

Состав очень длинный, в нём очень много компонентов, не могу гарантировать что все компоненты натуральные - но это и не странно за такую цену.

Ниже вы можете ознакомиться с полным списком компонентов состава крема для рук.

Состав

Aqua, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, PEG-12, Ethylhexyl Stearate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, *Glycine Soja (Soybean) Oil, Dimethicone, Isohexadecane, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Caprylyl Glycol, Cetearyl Alcohol, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Ethylparaben, Glycerin, 1,2-Hexanediol, *Hydrolyzed Silk, Mangifera Indica (Mango) Juice, Mel, Methylparaben, *Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, *Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, *Persea Gratissima (Avocado) Oil, *Pistacia Vera Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, *Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, *Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Sine Adipe Lac, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Trideceth-9, Triethanolamine, *Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool. * Компоненты, входящие в состав формулы SILK OIL ELIXIR

??? ЦВЕТ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ :

Первое о чём я хочу написать это будет аромат. Многие пишут, что аромат плохой и невыносимый; но не для меня. Мне очень понравился этот аромат. Да! - он насыщенный и стойкий, долгое время остается на коже рук после применения данного крема. Для меня это плюс)

Цвет данного крема - белый. Но если нанести небольшое количество крема на кожу рук, то он кажется немного прозрачным.

Насчёт консистенции этого крема - мне она показалась жидковатой. Всё же раньше крем этого производителя был более густой! Крем немного водянистый, как то так.

??? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Мне кажется, что все знают как пользоваться кремом для рук, но для напоминания на тюбике есть информация о способе применения данного крема:

Способ применения:наносите массирующими движениями на чистые сухие руки.

Я наношу небольшое количество крема на руки и тщательно втираю его в кожу рук.

Уже через пять минут крем практически полностью впитывается в кожу. Он не оставляет липкой пленки на коже, не вызывает аллергических реакций или раздражение кожи, что не мало важно!

Что же делает этот крем? Увлажняет - но не на все 100%. Думаю, таким кремом нужно пользоваться как минимум два раза, а то и больше. После применения данного крема кожа приятно пахнет, упругая и гладкая.

???ДОСТОИНСТВА :

+ симпатичный дизайн тюбика

+ доступная цена

+ не вызывает аллергии или раздражения кожи

+ экономный расход

+ хорошо увлажняет, питает кожу

+ большой объем

+ приятный аромат

???НЕДОСТАТКИ :

- жидковатая консистенция

- нужно использовать несколько раз в день

???ВЫВОД???

Данный крем имеет как достоинства, так и недостатки. Но всё же плюсов больше, поэтому я буду рекомендовать вам к покупке крем от торговой марки Бархатные ручки!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Нужно наносить несколько раз
sacura555рекомендует
05.02.2020
Не плохой крем, мне понравился.
Отличный)
05.02.2020
Очень люблю эту марку, но не все кремы одинаковы хороши. Впрочем как и у всех других фирм.
Полностью согласна
05.02.2020
Пробовала такой, для меня слабоват
05.02.2020
Давно не покупала Бархатные ручки)) не плохой крем)
05.02.2020
Боже, я помню времена, когда был только один вариант крема "Бархатные ручки" Big smile А сейчас столько его разновидностей существует))
05.02.2020
Это точно, сейчас у этого бренда очень много разновидностей кремов для рук)
Тоже прикупила такой.)
Неплохой вариант!
И цена не кусается)
Добротный вариант Innocent
06.02.2020
Неплохой крем, но немного жидковат.
Не плохой бюджетный вариант
Стоит попробовать.)
06.02.2020
Очень люблю этот крем. Особенно с орехом макадами
06.02.2020
В будущем попробую с орехом макадами)
06.02.2020
Был у меня крем этой марки, оставалось ощущение воды на руках после впитывания крема Sad
для моей кожи оказался слабым
07.02.2020
Мне больше нравится питательный крем этой марки.
07.02.2020
В будущем может попробую и питательный крем этой ТМ
Не плохой Smile
08.02.2020
Нравятся мне крема у этого бренда
08.02.2020
а мне в последнее время разонравились их крема(
09.02.2020
А мне он совсем не понравился