Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 08:57

Витамины Siberian Wellness (Сибирское здоровье) БЕТА-КАРОТИН И ОБЛЕПИХА купила по акции за 389 рублей

В упаковке 2 пластины по 15 капсул каждая, всего 30 капсул, для применения на месяц.

Дизайн очень красивый, коробочка удобная, крышка выдвигается и в углублении находятся пластины.

Описание от производителя:

Облепиховое масло является богатейшим источником наиболее полезных для организма человека веществ: витаминов , макро- и микроэлементов , аминокислот, моно- и полиненасыщенных жирных кислот, фитостеролов, фосфолипидов. Характерной особенностью облепихового масла является присутствие в его составе большого количества каротиноидов.

Бета-каротин является важнейшим микронутриентом, который служит в качестве природного антиоксиданта, выполняет светозащитную функцию и является предшественником витамина А.

Капсулы без запаха, округлой формы, легко проглатываются. Пить нужно во время еды. 1 раз в день, я пью по утрам.

облепиховое масло, смесь токоферолов (натуральный витамин Е), натуральный бета-каротин 30% CaroCare.

Это моя вторая упаковка, брала я эти витамины для улучшения состояния кожи. У меня постоянно шелушится кожа на переносице и на локтях. После месячного курса на локтях шелушение пропало и на переносице участок шелушения уменьшился. Кожа приобрела естественный, как мне кажется оттенок. Более того больше не секутся кончики волос. Аллергии на применение капсул у меня не было Думаю пропить этот комплекс ровно год для получения еще большего эффекта. Рекомендую.

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть эффет
  • Недорогие
sherstobitovasv...рекомендует
Эти витамины - самое то для нынешней поры, для осеннего периода. Мне такие нужно точно попробовать, ибо с приходом холодов кожа на руках трескается...Хотя так было и не всегда.
Советую, не дорого и эффективно!!!