Опубликовано 28 Август, 2016 - 16:16

ВСЕМ доброго времени суток.

Продолжаю писать о линейке Michel laboratory ORANGE dermaprogram . Сейчас на рынок выброшено очень много средств именно с горячим эффектом от целлюлита, и почти все кто борется с ним, пробовали их.

Несмотря на то, что у меня проблема, венозные звездочки, я использовала горячие маски и обертывания от целлюлита, потому что горько мне смотреть на это безобразие в зеркало...а средства с охлаждающим эффектом, на мой взгляд, менее эффективны. Активные физические тренировки не особо помогают. Мышцы накачиваются, а целлюлит однако виден и выпирает(((

Поэтому борюсь всеми правдами и неправдами. Предпочитаю хотя бы поддерживать то, что уже есть, чем ничего не предпринимать и смотреть как он дальше развивается и внешний вид портит.

Маску я использовала где- то 3 раза в неделю во время душа. Наносила на несколько минут. Потом еще массажировала несколько минут. Ух горит..ощущение не из приятных, и это пекло проходит через полчаса. Использовала вместе с Orange Slim Укрепляющий лифтинг-гель для тела . О нем я писала в предыдущем отзыве.

Через примерно 3 недели использования кожа на ягодицах и ногах стала более подтянутая, немного похудела. Целлюлита стало меньше, и на ощупь и на вид. Результатом довольна, только вот не очень нравится это пекло.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Помогает при целлюлите
Beleza Nрекомендует