Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 20:23

Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование http://irecommend.ru/content/nikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение! В виде такой вот замечательной баночки, которую здесь уже "отсканировали" вдоль и поперек. И стоимость вполне демократичная, и эффект "налицо". Повторюсь еще раз:

Баночка довольно большая - 200 мл. Имеются знаки качества - европейский и наш..

Бальзам характерного кобальтового цвета и шелковистой текстуры. Запах салонный - дорогой. В составе, конечно, множество всякой "химии, но, без нее,как я понимаю, в данном случае не обойтись.

Наносим,как обычно, после мытья небольшое количество бальзама (но и не мало!) - где то 1 чайную ложечку на все волосы, 5 минут "разминаем" их, и смываем. Внимание! Этот бальзам можно наносить на корни (и это прекрасно, т.к. они обычно желтее всего) по причине того, что он слегка сушит волосы. Не втирать в корни, а аккуратно нанести сверху! Вот пожалуй и все. А вот он результат.

Волосы до мытья:

Волосы в "процессе". Хорошо виден холодный пепельный подтон:

Итог:По моему Супер! Приобретайте, у кого еще нет!

Другие мои отзывы http://irecommend.ru/users/forget-me-not-1

Достоинства
  • Красивый цвет волос
  • Мягкие волосы
  • Не окрашивает пряди фиолетовым
  • Убирает желтизну
Forget me notрекомендует
19.10.2015
Пробывала такой бальзам...но результат мне показался очень незначительным...
20.10.2015
Конечно,все познается в сравнении. А что лучше, по вашему мнению?
20.10.2015
Да тот же Loreal Professional Шампунь для нейтрализации желтизны к примеру) Это если Вы хотите оттенить именно в холодный блонд. Тонику не решусь советовать, потому что неравномерно окрашены, может отлично затонировать концы, а корни так и оставить жёлтыми, переход будет некрасиво отличаться. Я вот вообще затонировалась оттеночным шампунем, но значительно поменяла цвет, хотя результат очень понравился...а сейчас когда уже вымывается вообще цвет очень нравится, можете глянуть в моих отзывах, если интересно)))
Спасибо большое! Посмотрю.
28.10.2015
Спасибо за полезный отзыв! Т.к. с недавних пор я стала блондинкой - этот бальзам будет для меня незаменим.
31.10.2015
На здоровье!
09.12.2015
надо обязательно попробовать))
24.02.2016
Ого, какого он яркого цвета!!
13.12.2016
Я разницы вообще не заметила, возможно вживую результат очевиднее.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 27.04.2017 - 08:21
    ЧУДЕСА БЫВАЮТ?! Если у Вас скромные требования - бальзам полностью идеален! Подробно о достоинствах и недостатках +ФОТО ВОЛОС
    Всем доброго времени суток!   Иногда так хочется иметь волшебное средство для волос - нанес, и волосики идеальные... А пока мечты остаются мечтами, я угрюмо продолжаю пользоваться спреямимаскамибальзамамивсевозможными несмывашками - скорее с азартом, т.к.
  • 10.09.2015 - 16:46
    Что-что?! Гладкость шелка и бриллиантовый блеск?! Не-е-а, не слышали! :)))
    Доброго времени суток! Не любит мой мастер марку Эстель, и , видимо, не зря! Июль, адская жара и мозги, видимо, перестают работать. Душа требовала шопинга, а пустая полка в ванной шампунябальзама.
  • 26.10.2016 - 10:16
    Солома, пух, волосы не разодрать??? Вы точно еще не слышали об этом спрее!!! Уход для блондинок? Но я же брюнетка!
    Здравствуйте, дорогие читательницы!   Все, больше не могу молчать! Я уже писала о своих проблемах с волосами с давних пор. С тех же самых давних пор нахожусь в активном поиске чудо-средств для их восстановления, ну или хотя бы привести визуально их в божеский вид.
  • 31.08.2015 - 15:35
    Хотите устроить настоящее SPA с этим бальзамом? А вот не выйдет! Слабенький бальзам +++фото волос после
    Всем привет! К марке Эстель отношусь положительно, но почему-то никогда не пробовала их бальзамы. И тут решила приобрести... стояла у стенда с их маркой и глаза мои разбежались. Но всё же остановились на SPA-бальзаме для волос.
  • 07.10.2016 - 16:12
    ИДЕАЛЬНЫЙ бальзам для сухих волос! Много ФОТО, как преобразились мои волосы, до-после, состав + СЕКРЕТЫ УСПЕХА
    После нескольких лет безуспешного домашнего ухода я получила иссушенные, обломанные волосы чуть ниже плеч... И тогда терпение мое лопнуло, и решила я координально сменить уход на строго противоположный - пойти путем профа!   Первым из профа в моем арсенале был шампунь этой же серии .
  • 24.11.2014 - 12:13
    Эффект Boost Up
    Думаю, многим девушкам знакома проблема жирных без объема волос на макушке и сухих пушащихся кончиков. К сожалению, я не исключение. Для решения проблемы объема пошла я в магазин за пудрой от Лореаль, но в кошельке было не так много денег, а цена у пудры кусалась, пришлось обратить внимание на…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 15.02.2021 - 12:37
    Купила по рекомендации мастера и не пожалела | Первое средство от Estel, которое мне по-настоящему нравится | Эффект на окрашенных поврежденных волосах
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Estel у меня сложные отношения. Это была первая профессиональная косметика для волос, которую я купила себе на первую зарплату.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 16.03.2021 - 20:57
    Минусы есть, не спорю, хотя бы СТРАННЫЙ запах и торчуны → Но ЭФФЕКТ и ЦЕНА убедили меня в пользу временной тонировки от Palette
    Все блондинки знают, как это сложно, поддерживать холодный оттенок и не скатиться в цвет соломы. Кстати и не только по цвету. Осветлённые волосы ещё и убитые, сухие. Сегодня расскажу о бальзаме для волос от Palette.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит