Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 17:05

несколько дней
    1999 рублей

Доброго времени суток!🌸🌸🌸

Спасибо что заглянули! 🌿

Хочу поделиться отзывом на тостер производителя DEXP TSS-3000.

Тостер приобрели с мужем в магазине DNS.

Отличный выбор для любителей вкусного завтрака. Модель имеет функцию автоматического центрирования тостов для равномерной обжарки. Съёмный поддон для крошек облегчает функцию очистки тостера.

Стоимость - 1999 рублей.

Мощность - 850 Вт.

Количество степеней обжаривания - 7.

Материал корпуса - пластик, металл.

Дополнительные функции: разморозки, подогрев.

➠ Корпус не скользит, благодаря специальным прорезиненным ножками.

➠ Имеется специальный выдвижной поддон, для лёгкой очистки.

Итак, тостером я пользуюсь несколько дней, пока что довольна☺️

Тостер был упакован в компактную картонную коробку, имеется понятная и наглядная со схемой инструкция.

Dexp tss-3000 отзывы
Dexp tss-3000

Поставили на столе на кухне, места больше нигде нет, что поделаешь хрущевка🥴

Tss-3000 отзывы

Из особенностей могу отметить что после того как вы опустите хлеб в отсеки и попытаетесь опустить рычаг, он возвращается в исходное положение🙄

Мы крутили вместе с продавцом в магазине и не могли понять что не так мы делаем🤷

Потом поняли что опускать рычаг надо именно до конца, с небольшим нажимом, тогда он фиксируется и слышен слабый звук щелчка.

Тостер dexp TSS-3000 отзывы

Но при этом тостер пытается опрокинуться))) то есть при нажатии на рычак надо немного придержать его сверху.

Отсеки довольно глубокие, на фото видно что даже с опущкнным хлебом места довольно много, поместились бы даже огромные ломти химического Harris😁

Тостер dexp отзывы
Тостер дексп отзывы

Как уже упоминалось выше, режимов для жарки 7, чтобы пожарить до золотой корочки достаточно режима 4. Если закладываете один ломтик, то стоит выбирать режим меньше.

Я покупаю для тостов хлеб в Магните за 35 рублей, очень люблю его с творожным сыром с зеленью Violette.

Tss-3000
Тостеры отзывы

Кстати, попробовала прожарить зачерствевший батон, получилось довольно вкусно, теперь старый хлеб не буду выкидывать))) здорово!

Функцией разморозки хлеба не пользовалась, так как я его не замораживаю😁

Подогрев мне также не нужен пока, так как все что жарим сразу съедаем😌

Из минусов могу отметить что слишком много теперь ем хлеба из тостера😣

tusyashka_1рекомендует
10.11.2021
Интересная модель, надо присмотреться...
10.11.2021
Да, мне нравится 😌