Опубликовано 7 Январь, 2015 - 19:51

Я, как фанат сериала "Дневники вампира", не смогла пройти мимо кулона Елены Гилберт. Хорошо изучив предложения подобного товара на Aliexpress, выбрала в итоге один и не пожалела.

Пришел кулон быстро, упакован был в конверт с пластиковыми воздушными пупочками )) и целлофановый мешок с романтической надписью Dark Dream.

Кулон изготовлен из сплава алюминия. Сам кулон с дужкой для цепочки в длину 4 см. Это соответствует размеру, указанному на сайте.

Пока металл цвет не меняет, не позеленел. Ношу его почти три месяца. Ношу не каждый день, иногда надеваю вечером, когда предоставлена сама себе, для души ))

Камушек сделан из пластмассы, но он получился очень хорошим, прозрачным что ли, не выглядит дешевкой. Приклеен очень ровно и качественно. Застежка удобная и крепкая.

Цепочка длинная, 50 см. Крепкая.

При получении был обнаружен минус - дужка для цепочки была погнута вперед. Муж очень аккуратно выгнул ее на место, но это был риск, так как дужка могла и обломиться. Но мне повезло, все осталось на месте.

Дужка была выгнута вперед

Не знаю, это только мне так повезло и попался брак, или они все такие, но отзывы на сайте Aliexpress сплошь положительные.

Спор открывать не стала, так как все обошлось с починкой, а поскольку покупала чисто для фетиша, то не вижу смысла затевать разборки. ))

Кулон открывается легко, внутри достаточно места для вербены. Защелка на магните, так что сам он не раскроется никак.

Закрывается на магнит

Вообще, кулон ПОЧТИ соответствует фотографиям на сайте, он такой же, но в реальности не так отполирован, в реальности выглядит, будто это старое такое потертое, видавшее виды серебро. Что меня устраивает.

Цена: 9 долларов. Ссылка на продукт.

В целом, рекомендую тому, кто хочет иметь такой кулон. Знаю, что к нему можно купить сушеную вербену и поместить внутрь. Что и собираюсь сделать!

Dark Dream

Самая крутая подставка под украшения с Алиэкспресс!

Достоинства
  • Внешний вид соответствует картинке
  • Внутрь можно поместить вербену
  • Защелка на магните
  • Камушек аккуратно приклеен
  • Красиво сделан
Недостатки
  • Пришлось подравнять крючок
veluatрекомендует
На любителя конечно Smile
07.01.2015
Ы-ы-ы)) Как мило)) Я не фанатка уже* чего не скажешь по моей аватарке*, но все равно оценила))
07.01.2015
Я не совсем в теме (про дневники вампира), но кулончик мне очень понравился!
07.01.2015
я не фанатка, но кулон очень красивый, мне нравится
07.01.2015
Я не фанатка Дневника вампира - но амулет прикольный - можно ему найти массу применений Love
07.01.2015
какой интересный кулон...даже себе захотелось такой)
07.01.2015
Не смотрела. Кулон симпатичный. Я когда маленькая была, мне купили кулон, и продавец сказал, что внутрь нужно положить сушеный подорожник.
неплохой кулончик!
08.01.2015
Милый и стильный кулончик.
прикольный, даже немного ретро Smile
08.01.2015
Я ни разу не фанат сериала, после второй серии махнула на него рукой, но кулон мне нравится, он красив сам по себе Smile
Хорошенький кулончик! Love
Очень интересный кулон)
08.01.2015
Сериал не смотрела)кулончик милый)
08.01.2015
для поклонников - очень даже классная вещица! мне из сериала нравится только Иен Сомерхолдер )))
08.01.2015
Не совсем в моем стиле, но неплохо))
08.01.2015
Я не фанатка, но кулон интересный Smile
09.01.2015
Поклонники поймут Smile
10.01.2015
Всем-всем, спасибо за внимание к отзыву!
10.01.2015
Кулон интересный, хоть сериал толком и не глядела Big smile
Красота какая!
11.01.2015
А красивый! Love
11.01.2015
Kassiopeya Mila, а я его смотрю для души )
bright-diam, Азалия85, спасибо Smile
12.01.2015
А ссылочку можно??
12.01.2015
Тишина, вставила ссылку, только уже без скидки продают (
17.01.2015
Тоже не в теме про Дневники Вампира, больше про маньяков убийц люблю фильмы))) Но кулончик суперский!!!
17.01.2015
Ничё-ничё)))Подождём!добавим в закладочки!Они у них частенько бывают))
19.01.2015
Помню этот кулон из сериала) Я вообще люблю открывающиеся кулоны.
20.01.2015
VikkiTori, спасибо Smile
Тишина, это точно!
Lilandra13, Smile потайные местечки в кулонах мне тоже нравятся.
07.02.2015
класс, ну теперь еще и колечко от солнца нужно Smile
11.02.2015
HubbaBubba, точно-точно Big smile
25.08.2015
Милый кулон.
Прикольно, что можно положить что-то в него!