Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:15

Купила такие тени только потому, что раньше особенно не красилась и хотела попробовать разные цвета и оттенки. Стоили они около 80 рублей, так что я не ждала чего-то сверхординарного, но была приятно удивлена красивой упаковкой, мягкими тонами и тем, как они держатся на веках. Всего там 18 цветов, по шесть палитр для каждого цвета, так что можно красить глаза с переходом в более темные тона. Сами тени довольно светлые, но если накладывать на влажную кожу, то они приобретают нормальные, а то и яркие тона (см. фото). Легко наносятся, простой водой не смываются, глаза от них не болят - никакого дискомфорта. Самих теней не много, но не думаю, что они быстро закончатся. Купила недавно, но перепробовала уже все и пока очень довольна. Очень советую тем, кто только начинает краситься и хочет поэкспериментировать =)
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступна цена
  • Естественные и красивые
Niliraрекомендует
красивые, яркие цвета! Smile
23.12.2011
Действительно такие цвета насыщенные! Даи упаковочка довольно стильная! Даже и не скажешь с первого взгляда, что раби роуз
  • 18.05.2012
    Тени Ruby Rose это давний жилец в моей косметичке. Они идеальны для дневного макияжа! Средние по насыщенности, не блеклые и не густые, они не перегрузят ваш макияж! Что прекрасного в этих тенях?
  • 15.10.2010
    Раньше пользовалась тенями Ruby Rose, когда вышла замуж, стала покупать тени по-дороже, а качество, в принципе такое же, может чуть-чуть по-лучше. И вот недавно мой папа ездил в командировку и привез мне палитру теней (фото 1), я конечно сделала вид, что мне безумно понравилось (чтобы не обидеть),…
  • 28.07.2011
    Впервые попробовала эти тени, будучи еще подростоком! Так как, толком еще не знала, что мне подойдет, не умела сочетать тени, купила сразу целую палитру теней, благо, что не дорого, и приступила к эксперименту! Конечно привлекает их низкая цена и многочисленные оттенки!
  • 18.07.2011
    Моё знакомство с тенями Ruby Rose началось около 6 лет назад . До этого я пользовалась только люксовыми марками теней, но увидев в витрине магазина эти тени решила их попробовать из любопытства , тем более цена была просто смешная.Для начала я купила палетку из двух цветов .