Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:28

В парке Maza Park решили пойти вдвоем.

Расскажу пожалуй по порядку:

(Цены вы можете посмотреть на сайте)...

1) Кинотеатр 5D - мы попали туда только через полчаса, фильмы не очень ( но для тех кто не был в иных 5 D я думаю понравится)...в помещении душно после них заболела голова.

2) Боулинг, Бильярд, Настольный теннис, Дартс - играй не хочу) поиграли в настояльный теннис и в бильярд -это несомненный плюс- каждый найдет занятие по душе.

3) Q-ZAR - мы там не были писать нечего)

4) Ролледром - гладкий пол, народу немного, играет музыка - не катались потмоу что уже не было сил)

5) Есть кинотеатр,

6) различные игровые автоматы ( вообщем то полный бред, если только для детишек) Единственное что понравилось, это баскетбольная сетка куда закидавыешь мячи и на электронном табле указываются очки) Игра очень затягивает.

1) раунд дается 60 сек, надо набрать определнное количество очков

2) раунд дается 50 сек и так далее пока будешь набирать определенное количество очков

А также аэрохоккей))))

Конечно туда стоит сходить, но для себя отметила если хочешь поиграть в бильярд или боулинг лучше идти в боулинг а не туда, и дешевле выйдет и не так шумно)) А если хотите впечатлений обязательно сходите разок). Правда за четыре часа пребывания там - все обойти не смогли , но устали жутко)

Единственный минус - очень шумно, все время думала, как там бедные люди работают, было их жалко( это не только громкая музыка, это еще хлопки , удары от аэрохоккея, игровых автоматов - очень утомляет...

Но есть приятный бонус - мягкие кресла массажер на втором этаже с видом на город)))) Вещь потрясающая))) где можно отдохнуть, в той зоне пока не так шумно

Достоинства
  • Бесплатный инвентарь
  • Доступная цена
  • Классные кресла массажер
  • Много места
  • Много развлечений
Недостатки
  • Пока что не все работает
  • Шумно
milushkaрекомендует
29.01.2014
Сейчас на креслах достаточно шумно,так как автодром сделали, а там почти всегда музыка орёт.
  • 26.01.2015
    Были в субботу вечером. Народу на самом деле много. Были с детьми 15 лет. Нас было 9 человек. По 700 руб с каждого, мы принесли прибыли - 6300. Сумма не маленькая. И это только за то, что мы туда вошли.
  • Очень прикольную идею придумали с развлекательным центром "MazaPark" . Я там был и хочу рассказать все плюсы и минусы. Плюсы: 1. множество развлечений, такие как игровые автоматы, роллердром (катание на роликах), лазертаг (ходишь и стреляешь лазерным оружием в соперников), 5D и 2D кинотеатры,…
  • 13.09.2013
    Узнала от друзей когда были тестовые дни,сходили с компанией и не пожалели.Очень весело провели время,единственное что было много народу и огромные очереди.
  • 15.08.2013
    Наткнулась на просторах интернета и сразу же решила поделиться радостной новостью с читателями I [ссылка] .   В Санкт-Петербурге открывается новый развлекательный центр Мaza Park , находящийся по адресу : Бухарестская улица, дом 30-32, (это огромный комплекс).   Ну открывается, скажите Вы, и что?