Опубликовано 12 Март, 2014 - 13:51

[ссылка], Интернет-магазин парфюмерии и косметики.

Начну с минусов. Это самый долгий заказа, который я ждала. Меня заинтересовал один парфюм, в других, мною уже испытанных много раз ИМ его не было в наличии, и я нашла вот этот магазин [ссылка], в котором сделала заказ. Всё там просто, как и во всех ИМ, выбрала нужный товар, бросила в корзину, заполнила форму. На мейл пришло подтверждение, оператор через какое-то время перезвонил и всё уточнил, всё было в наличии. Доставку обещали в течении недели-двух.

Доставка - курьером до порога. Оплата - наличными курьеру. Вариантов "забрать самой" - не предложили, как в других магазинах. Ну и хорошо, удобнее, никуда не идти.

Прошло около двух недель, мне перезвонил оператор из магазина и сообщил, что одного из выбранного мной парфюма нет. Если я согласна получить посылку без него - мне её доставят. Я, конечно, согласилась. Но дальше была опять тишина. Неделю назад я написал в магазин с вопросом, а ждать ли мне вообще посылку или можно забыть? Ответа не последовало и только вчера, по прошествии больше месяца с момента моего заказа мне пришло смс - "Ваш заказ № с внутренним номером NN будет доставлен 12.03.2014 с 09:00 до 18:00.", то же самое сообщение пришло и на эл.почту.

Заказ привез вежливый курьер, распишитесь, получите.

Что меня удивило и понравилось. На сайте можно выбрать год выпуска парфюма, "семейство ароматов", "начальные ноты" и т.д. Очень удобно, если вы чего-то ищите, что забыли, например. Или просто, хотите чего-то эдакого сладенького или наоборот, свеженького.

А ещё, каждая товарная позиция была упакована с пакет, с номером. Обычно, просто завернуты с целлофан или в упаковочном материале. Здесь - каждый в отдельном пакете. И как подарок, вложен пробник, хотя об этом не предупреждали. Очень приятно.

Если не брать во внимание то, что одну из ТВ я заказывала в презентик кузине к 8 марта, а получила посылку только что, то всё ок. И магазин мне понравился. Выбор большой, цены интересные. Буду пользоваться и надеюсь что такое долгое ожидание, это случайность и форс-мажор.

Kate Lрекомендует
Удобный сервис!
12.03.2014
Шоши , спасибо Smile При чем, у них собственная служба курьерская, "Собственной курьерской службой LaParfumerie: при получении заказа Вы оплачиваете наличными сумму курьеру, за исключением заказов, оплаченных безналичным способом." Сколько это стоит я не очень поняла, да и не важно. Дешевле и удобнее Почты России 200 процентов! Big smile
12.03.2014
а что там с доставкой по России, во все города курьером? и дорогая ли доставка? короче я пошла на сам сайт)
12.03.2014
S_Lookki, спасибо Smile На сайт лучше, да-да, я пока под впечатлением, расскажу чего-нибудь не то ещё Big smile Доставка хорошая, городов много, курьер такой смышленый, нашел быстро меня, что редкость Stare
12.03.2014
Заказывала у них летом, позвонили, договорились и тишина... я написала письмо, что отказываюсь от заказа. Через несколько дней пишут, что заказ отменен. Нафиг, мне БД больше нравится Stare
12.03.2014
интересно глянуть, что за сайт такой Smile
12.03.2014
я уже на сайте, до нас тоже курьерская доставка и всего то 250р)) я щас на часок на нем точно зависну Big smile Кстати есть еще один магафин парфюмерии с доставкой наложкой, мне он тоже нравится - [ссылка] Директор этого инет-магазина мужчина, у него еще есть реальный магазин парфюмерии, помню читала его блог, уже сейчас не найду координаты блога, он много пишет о селективной парфюмерии, вот с блога и забрела в его инет-магазин
12.03.2014
Veresk77 , спасибо Smile Ну значит они такие...тугодумы по-жизни... Короче, если там есть что-то такое, чего нет в других магазинах и вы готовы ждать - велкам, точнее, велкним Big smile
А если есть альтернатива - то и не нужно проверять судьбу Smile
12.03.2014
swatch , спасибо Smile Посмотрите, доставка удобная, оплата - курьеру, можно и подождать, если что-то там такое, чего нигде больше нет Smile
S_Lookki , о, спасибо, сейчас посмотрю Smile
Так, видела, там цены как и в Рандеву, по-моему. Рандеву у меня уже скидка намечается, оплата при получении тоже. Но в закладки добавлю, если что Big smile
12.03.2014
Забавно, нашла там 2 странички Dior туалетная вода HYPNOTIC POISON и POISON HYPNOTIC. Цены на одинаковый объем разные. Чего-то я, видимо, не понимаю.... Laughing out loud
12.03.2014
Радует, что вообще доставили, хоть и с запозданием. Мне из одного ИМ посылку вообще не прислали и на письма не отвечали.
Поздравляю с пополнением коллекции!
swatch , приколисты они, что сказать Big smile
Будет интересно почитать отзыв про Emotion Divine Smile
12.03.2014
ZayTV , спасибо Smile Это точно Big smile Нет, я даже на них не обижаюсь, если бы деньги зависли, то сё...а так...ну не там, так в другом ИМ появился бы этот парфюм. А так, за курьера и оплату на месте - спасибо, очень удобно, все бы так Big smile
Трикс , спасибо Smile Её и ждала, всё ради неё только Innocent Love
Пока стоит, холоднющая, но уже понятно что ммммм....ванилиииии в ней....оооо...*поёт* Big smile
12.03.2014
Я три раза у них заказывала, всё нормально приходило, единственный минус это ожидание, тут да, "не прошло и полгода..." Big smile Заказывала потому, что у них были мои любимые ароматы по очень приятной цене, а в остальном он как и многие другие магазины!
12.03.2014
Tanya Edmiun, спасибо Smile А мне доставка такая очень понравилась... Долго, да, но привезли же Big smile
А серьёзно, я буду к ним захаживать 100%!
12.03.2014
В мой город видишь только почтой присылают, никаких таких доставок нет, так что этот плюс оценить не могу Sad
12.03.2014
Tanya Edmiun, ааа...жаль. Но в БД почта оч.дорогая, мне рублей 600 обходится + сбор почты. Это если наложным платежом.
12.03.2014
Здорово, возьму на заметку Smile полезная информация для меня
mariBo , спасибо Smile Рада быть полезной Smile
12.03.2014
Очень бы хотелось попробовать аромат от Ямамото, как он вам? А сайт очень удобный и простой, спасибо за отзыв Smile
12.03.2014
ТОже пойду гляну на ассортимент Big smile
12.03.2014
tina wetta , спасибо Smile Если честно, ещё не очень поняла, все с холода парфюмы, потом обязательно напишу про него.
Тестила всех Ямомото в Летуаль, там показались совершенно некрасивыми и банальными. Но признаться, мне консультант на сиреневый акцент делал, а красный и белый я уже постольку-поскольку глянула, не понравились, да и "глаз замылился" на тот момент уже.

А этот, сладкий вроде бы и очень интересный. Даже сейчас посмотрела пирамидку на [ссылка], то что я заказала:

Семейство ароматов: фруктовые, шипровые.
Начальные ноты: зеленые ноты, гальбанум, бергамот.
Ноты сердца: малина, ежевика.
Базовые ноты: мускус, ваниль, сандаловое дерево.

и на сайте Летуаль:
- зеленая свежесть бергамота, сандал и мускус, букет из белого жасмина и фрезии с лёгким оттенком ванили...

и на БД:

Семейство: зеленые,цветочные,восточные.
Начальные ноты: зелень, бергамот.
Ноты сердца: фрезия, жасмин.
Ноты шлейфа: сандал, мускус.

Кому верить? Big smile
Но на вариант от [ссылка] моя пробирочка похожа, сладкий, ванильно-малиновый Smile
12.03.2014
Borodina-550, спасибо Smile Там есть очень интересные варианты, как по цене, так и по отсутствию в других ИМ.
12.03.2014
Я бы тоже огорчилась, так долго ожидая посылку. Ведь хочется сразу!
заинтересовали, придется заглянуть на сайт Smile
12.03.2014
Lena-Luna, спасибо Smile Это точно, прям вот выбрала на сайте, и чтобы к вечеру было! Crown
12.03.2014
Джэс , спасибо Smile Посмотрите, вдруг там "хотелка" какая именно вас дожидается Wink
Я загляну Smile
12.03.2014
Да, магаз очень удобственный. Особенно впечатлилась удобным поиском при выборе. Smile что в подобных магазинах редкость.
12.03.2014
Я сейчас как раз провожу мониторинг подобных ИМ, так что примем информацию к сведению, спасибо.
12.03.2014
у вас уже столько парфюма... под каждое платье и настроение, наверное Smile
надо будет глянуть)
Ушла искать Нину Ричи
мне не привыкать ждать))
12.03.2014
Ох, боюсь подсаживаться на новые интернет-магазинчики Smile
12.03.2014
Стоит заглянуть, запишу в заметочки Smile
Возьму в закладки ))на досуге изучу Wink
Ещё 7 комментариев