Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:56

Заказывала через официальный интернет-магазин, что и вам советую. Во-первых, в аптеке стоит дороже (когда я смотрела было 1300, а по инету около 900 руб) и во-вторых, там можно наткнуться на подделки. Прислали курьером и через 3 дня он был уже у меня. А теперь кратко плюсы и минусы.

Плюсы этого крема:

1. Легкий, хорошо увлажняет, быстро впитывается. Покупала весной, так как за зиму кожа лица испортилась, потрескалась, не хватало именно увлажнения. При этом кожа была жирная. Крем покупала, чтоб устранить шелушения. Иначе тоналкой просто невозможно было пользоваться.
  2. Кожа успокаивается, не краснеет. Это мне нравится.
  3. Хватает надолго. Относительно. Пользуюсь и утром, и вечером вот уже 5 месяцев. Теперь выжимаю последние капельки. Думаю, это видно и на фото.
  4. Можно использовать под макияж.
  5. Приятный аромат. Мне ооочень нравится.

Минус:

1. Раз уж она сделана для комбинированной и жирной кожи, то ожидала матирующего эффекта. Такого нет. Кожа жирная и таковой остается.

Цена, конечно, дороговата, но, думаю, он стоит того!

Достоинства
  • не закупоривает поры
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • дорого стоит
ШОМЫРТрекомендует
  • 19.02.2017
    Приветствую! Марку La Roche-Posay я очень уважаю, потому что она идеально подходит для людей с проблемной кожей, как я. Кратко о себе: проблемная кожа с 13 лет (жирная, комбинированная, акне). Срок использования: полгода. Цена : осенью 2016 брала за 950 рублей.
  • 16.06.2018
    Всем привет! Крем для лица La Roche Posay Hydreane Legere увлажняющий для чувствительной кожи мне достался в миниатюре бонусом (маленький тюбик) к другому крему от La Roche Posay в польской аптеке. Ну что же, хорошая возможность бесплатно попробовать что-то новое.
  • 21.09.2016
    Крем Ля Рош Позе Гидриан Лежер мне посоветовал косметолог! И в принципе линейку Ля Рош позе! Думала будет толкать свою, какую нибудь дорогую косметику, но нет! К моей комбинированной коже, она посоветовала крем Гидриан Лежер.
  • 02.08.2016
    Этот крем сначала дважды достался мне в виде пробников-саше по 3 мл, и хотя он позиционируется как легкий (т.е. для нормальной и комбинированной кожи), а у меня сухая кожа, по затесту он мне понравился и я решила как-нибудь купить его.