Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Май, 2016 - 08:38

На момент знакомство с этим КОК была студенткой и свою контрацепцию оплачивала самостоятельно.

До этого принимала Регулон. с положит эффектом. Он в то время стоил не дорого но когда стипендия 1200 даже 220 р 2 раза в месяц - накладно. Хотелось чего то дешевле. Я понимаю что это глупо, на здоровье не экономят , но вы же сами не однократно махали перед лицом врача таблицей из ВК дешевые аналоги дорогих препаратов!! Вот ит у меня был такой загон правда не долго.

Перейти на Три- регол я вздумала по причине его - дешевизны- он на тот момент стоил на 50 р дешевле - итого экономия 100 р в мес. ( Как это сейчас смешно звучит...) И в составе три разные концентрации гормона что более физиологично для тела. Начала принимать его после очередного перерыва в 2 цикла. Вес от Регулон ушел только на 1-1,5 кг. Приме длился 2 цикла.

И что же я испытала...

1. - общее состояние стабильное как и на Регулоне ( я с ним сравниваю все кок так как он мне нравился по соотношению цена- качество-эффективность). Не было головных болей, не было, тошноты и изменения либидо.
  2. - грудь набухла больше , и чуть болела если тесный лифчик, если её сильно тискать. Не катастрофично , но все же неприятно.
  3. - кожа, волосы, ногти - без изменений, все так же.
  4. - вес прибавила за 2 цикла почти 4 кг. я стала весить 50-51 кг. Для моих стартовых 46-47 кг. Это значимо, и очень волнительная ситуация. Это и стало причиной отмены Три - регола.

В целом мне препарат я считаю не подошел из - за набора веса и боли в груди. Для меня это значимо и я сказала что принимать его не буду и лучше останусь на Регулоне.

Про регулон - http://irecommend.ru/content/mne-etot-preparat-pod...

Про Джес - http://irecommend.ru/content/khoroshie-336.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Поправилась
Gluk2004не рекомендует