Опубликовано 17 Май, 2018 - 10:11

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Недавно мне попались на глаза отзывы о сети ювелирных магазинов "Ювелирная сеть "Золото 585". Встретилось достаточное количество положительных отзывов, но также было очень много не просто негативных, а даже гневных отзывов.

Хочу высказать одно своё предположение по этому поводу. Возможно, что кто-то тоже думает так. Мне показалось, что зачастую покупатели путают два совершенно разных ювелирных салона : 585 Золотой и 585 Gold. Не сайты, а именно сами магазины. Это моё предположение. Так ли это?

Ну и теперь о самом ювелирном салоне Ювелирная сеть "Золото 585". Часть моих изделий именно из этого магазина. Долгих рассказов вести не буду, кратко расскажу о том, что понравилось и не понравилось. А вот хвастать своими украшениями не буду )))

• Первое, что хотелось бы отметить, как положительный момент, это хорошее качество изделий. За весь ассортимент я ручаться не могу. Но в моей коллекции украшений есть из золотые и серебряные украшения из этого магазина, которые достаточно долго служат мне верой и правдой. Не теряют своего прекрасного внешнего вида и по-прежнему радуют меня.В основном это золото, потому что выбор изделий из серебра не очень обширный. Может так только в наших магазинах. Хочу подчеркнуть один момент, у меня сохранены все бирочки от изделий. И все украшения нашего заводского производства, проба на всех 585. В основном, изделия из Костромы. Очень важно обращать внимание не только на заводскую пробу, но и на производителя.
  • В нашем городе продавцы-консультанты вежливые и внимательные. В тех случаях, когда я лично выбирала украшения, проблем с сотрудниками не возникало. Выбирать украшения было приятно.
  • По поводу цен. Думаю, что цены до "сказочных"скидок изначально были огого как завышены. Такое встречается. Главное, что в итоге цена оказывается примерно на одном уровне с ценами в других магазинах. Меня всегда интересует конечная цена а не "фантастические скидки".
  • По поводу ассортимента. Украшения в данном магазине достаточно традиционные (но это не значит, что некрасивые), есть и страромодные вещи ( но тут уж на вкус и цвет). Хотелось бы видеть больше оригинальных изделий. А так, всегда есть из чего выбрать, выбирать украшения всегда приятно.

В целом хороший магазин, можно подобрать что-нибудь интересное. Могу его рекомендовать. Спасибо за внимание!!! Желаю всем хорошего настроения и удачных покупок!!!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Интересные вещи
  • Качество
  • Наличие товара разной ценовой категории
  • Прекрасное обслуживание
Недостатки
  • Изначально очень завышена цена
Katerina349рекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
17.05.2018
Здравствуйте!
Благодарим вас за подробный отзыв о нашем магазине.
Мы очень рады, что вы нашли у нас украшения по душе. Носите их долго и с удовольствием! Wink
А мы, в свою очередь, будем и дальше радовать вас и всех наших клиентов ассортиментом и акциями. Smile

С уважением,
Ювелирная сеть "585*Золотой"
  • Сделали заказ в черную пятницу,заказали печатку с агатом. Черкз день позвонили, уточнили информацию, сказали ждите до четверга29ноября, будет доставка. Мы очень довольные ждали заказа, но он не пришел ни 29 ноября, ни 30.
  • 08.01.2019
    Даже не думала, что на любимом сайте, благодаря которому покупаю большую часть товаров (спасибо всем вам, реально очень помогает при покупках) начну с негативного отзыва. Причем о магазине, в котором вся наша семья покупала ювелирные изделия много лет.
  • 02.06.2018
    Всем привет-привет! Я , являясь большим любителем украшений, постоянно нахожусь в поиске магазина где был бы широкий ассортимент , приемлемые цены и вежливое обслуживание. С магазином "Золото 585" я познакомилась в 2016 году.
  • 16.05.2018
    Решил купить браслет, сделал заказ 2.05.2018, сказали, что в течение 5 рабочих дней доставят заказ. Сегодня 16.05.2018, совершенно никакой реакции. Звонил им уже несколько раз, все обещают связаться с курьерской службой (КС) и соответственно ничего не происходит. Сказали, что оставили заявку в КС.
  • 20.09.2016 - 22:17
    Средство для чистки золота с ароматом средства для чистки унитазов))
    Это средство было получено в подарок в магазине торговой сети 585 при покупке золотого изделия. Акция вроде у них была такая. Но как выяснилось позже, акция была приурочена к тому, что срок годности у него истекает через месяц и наверное мало кто покупает, решили сбагрить за так.
  • 01.08.2016 - 15:32
    Почистить сильно потемневшие серебряные украшения? Легко!
    Средство продается в ювелирных магазинах "Золотой". Цена: 320 рублей за 150 мл. Скидки по дисконтным картам на этот товар не распространяются. Я купила, чтобы почистить старые серебряные украшения, которые до этого никогда ничем не чистила и давно не носила.
  • 24.05.2018 - 10:57
    Студенческое-помолвочное
    Невесты получают кольца с бриллиантом - это норма, в которую я не вписалась в свое время, и мое помолвочное кольцо немножко бутафорское - в нем фианиты. Но драгоценная вставка была не по карману двум студентам, побежавшим в ЗАГС, спустя 5 месяцев со дня знакомства.
  • 25.05.2018 - 14:55
    Это я над тобою кружу! Это я фиолетово-черный! (с)
    Выбирая подарок на свое 32-х летие, я обращала особое внимание на аметисты. Хотелось подвеску в комплект к уже имевшемуся кольцу. Выбирала поэтому по цвету камня. Но увидела этот аметист, и поняла, что положу в шкатулку очередное "одинокое" сокровище.
  • Какая застёжка лучше - французская, английская или цепочка с крючком? Удобство это так важно, специально искала продевки, но так ли удобен данный вариант, почитаем, увидим.
    Давненько я себя не баловала украшениями, а это новый год подарили деньги, начала думать, какой подарок приобрести чтоб красивое, да и нужное, серьги я редко надеваю, а ушки могут и зарасти, даже подруга намекнула - мол побалуй себя лучше украшением, так и сделала.
  • 08.03.2020 - 10:59
    Супер колечко, в нем сочетание белого и жёлтого золота с фианитами. Колечко богатое и стильное.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о колечек из золота с фианитами из магазина 585золотой. Колечко выбрала себе в подарок. Искала долго. Но придя в магазин и переменив несколько вариантов мой мужчина оценил именно это колечко.
  • 14.06.2016 - 11:24
    Очень красивая
    Мама подарила мне эту подвеску на день рождения. А я взяла и поняла. Вместе с подвеской не прилагается цепочка, к сожалению. Сама подвеска очень красивая, золотая, ярко светится на солнце. Тонкая и легкая, я вообще не ощущаю ее на теле. Подходит под любую одежду. На фотографии.
  • 14.02.2017 - 20:32
    Весеннее кольцо из чистого золота на 14 февраля.
    Смотрите, а у меня есть кольцо золотое. Ага, прям из чистого драгоценного металла. А знаете кто мне его подарил, а? Ой, никогда не догадаетесь. Мне его подарил мужик. У меня есть му-жик, который купил мне в кои то веке кольцо. Да-да, оно самое самое, которое из зо-ло-та. Мужи-и-и-ик!
  • 06.03.2017 - 21:16
    Золотые пусеты к Международному женскому.
    Я не люблю бижутерию. Даже качественную и дорогую. Мне ближе драгоценный металл, который не потеряет свою ценность, даже спустя столетие. На элемент 11 группы (дабы не разорять бюджет молодой семьи), я зачастую коплю месяцами и постоянно подвергаюсь соблазнам потратить, допустим, 7000 рублей на…
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 24.10.2020 - 09:02
    585 реабилитировались в моих глазах. 18000 бонусов за год. Покупка кольца в 3 раза ниже реальной стоимости +небольшой подарок от фирмы. Вот такой подход я понимаю😁💍
    Золото мы покупаем не часто, последний раз - год назад, взяли обручальные кольца в сети "585",на них у меня был гневный отзыв, что вроде как на кольцах не оказалось проб, несколько профессионалов сказали, что это вообще не золото, а смесь какая-то непонятная, отзыв, спустя полгода, снесли, видимо,…
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 09.11.2020 - 14:10
    Магазин с шикарным выбором китайской бижутерии с огромной наценкой. Откуда такие цены, господа?
    Всем привет. "Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии Я довольно давно знакома с этим магазином, и по сути, он практически единственный в своем роде. Я пока не видела подобного магазина исключительно с бижутерией. Возможно, есть еще Accessorize, но я эти магазины не встречала давным-давно.
  • 19.11.2020 - 15:28
    Более 10 лет покупок в "Ленте". Плюсы и минусы. Фото новогодних товаров 2021. Новшество в моем регионе - детей до 18 лет без родителей не пускают.
    Привет всем заглянувшим!   Гипермаркет "Лента" открылся в моем городе Пензе в конце 2008 года. Тогда появление столь большого магазина было событием. Это сейчас мы можем заказывать товары из любой точки мира без особых хлопот, а тогда магазин с таким ассортиментом вызывал восхищение.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!