Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 05:01

Здравствуйте всем! Smile

Коллекция моих ароматов пополняется с неимоверной скоростью... А в последнее время мы решили подсесть на Брокар Smile Уж очень красивая коллекция оказалась!

Я перенюхала все ароматы, но остановилась на этом (нельзя никого слушать, т.к. теперь другой хочу, который никому не понравился).

Так вот.. Начну описание!

Внешний вид.

Веселая, симпатичная молодежная коробочка, у которой из окошечка виден незамысловатый браслет, который мне напомнил подделку Пандоры. Сижу смеюсь - если собрать все флаконы этой серии Брокар, то из всех браслетов можно собрать один Smile

Содержимое упаковки.

Картонка, которая держит браслет (кстати, сам шнурок выпрямился только на второй день, т.к. очень перекосило). Эта же картонка где-то сбоку прижимает квадратный флакончик. Кому как, а мне немного неудобно- без браслета коробка уже не та, а без картонки- флакон будет по ней летать. Но все равно, на работе коробка стоит с картонкой Smile А что делать!

Содержимое флакона.

Аромат довольно двусмысленный, он вроде и свежий, но в то же время он искрится своей сладостью! Не приторный, ненавязчивый, очень приятный. Цветочно-фруктовый аромат, немого пикантен. Водный, будто газировка с цветами. Но...на любителя. Я даже не могу описать букет, потому что из всего я могу сказать- лед, вода, леденцы, цветы и молния Smile Извините, вот все что в голову приходит.

Самое главное - затест должен быть на чем угодно, главное не на пробке и не с самого флакона, т.к. я заметила, что все флаконы в аромат добавили "частичку себя". Можно здорово перепутать. Но если Вам даже на крышке аромат понравился - тогда он Вам и при носке будет люб. Потому что все эти ароматы хороши по-своему. Все-таки они больше молодежные, нежели для зрелых дам, об этом даже упаковка скажет.

Но если Вы не любите сильно благоухать- выберите аромат "Ху из ху". Он очень необычный.

У меня есть такая особенность- если я однажды понюхала аромат, я его вспомню через года и смело могу сравнить и найти схожесть с другим ароматом. Так и тут. Этот Унисон очень похож на запах Kukla Belle

Вот так вот. Спасибо за внимание, а лучше сходите в магазин и сами все поймете Smile Приятных покупок!

Ксения Дирекомендует
09.09.2014
Лед, вода, леденцы, цветы и молния??...А, ну теперь все понятно же!))Честно!Я очень явно представила себе аромат. А браслет очень даже милый=)Тем более, что позволяет заниматься "собирательством" ( в смысле-коллекционированием)=)
10.09.2014
Firvannalia Gort , а по-другому и вправду никак не описать Big smile Аж пить захотелось после этих молний Drunk
Мне кажется - интересный аромат! и браслетик милый Smile
  • 12.06.2011 - 11:49
    Дешево и сердито! Фото
    Прогуливаясь по магазинам зашла в отдел парфюмерии и стала все нюхать с моим МЧ.Ему сразу понравился этот запах, да и мне тоже. Он заявлена как фруктовый, древесный.
  • 05.10.2017 - 22:57
    Светская Львица или Girl Next Door?
    Никогда бы я не вспомнила о Светской львице, если бы не завелся у меня в гардеробе розовый(!) шарфик. К розовому шарфику нужен, чего там, просто необходим розовый парфюм, иначе ни- ни.
  • 01.04.2017 - 16:38
    ♡ Полюбила всем сердцем ♡ Заставляет гордиться российским парфюмерным домом ♡
    Об аромате "Княжна" я услышала давно, и первые слухи были положительными: мол, классный аромат, копия Chanel Chance, при это намного меньше стоит, и флакон потрясающий. Погуглила - и правда потрясающий, по покупать не спешила - Chanel Chance совершенно не в моем вкусе.
  • 19.02.2018 - 21:09
    Нет в мире ничего, кроме любви, а мужчина и женщина – пророки ее ©. Сексуальный мистицизм? Прикосновение, как дуновение. Завершенный образ.
    Сегодня я начертила свое колесо вибрации жизни и, облачившись тантрой, заручилась ее поддержкой, многословием..и черпачком фантазии. …Сначала многословие Энергия, Шакти, родственные души, трансформация и преобразование в Нечто. Каждый вдох желание видеть жизнь не через призму стандартного взгляда.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 24.01.2015 - 14:01
    И пусть плюются те, кто считает его дешевкой, а я собираю тем временем комплименты.
    Всем доброго времени суток! Спор об ароматах - дело неблагодарное. Порой нам кажется, что какой-то аромат просто не может кому-то нравится, настолько он противен, а иногда напротив, аромат столь прекрасен, что думается, все, кому он не понравился, что же им тогда нравится-то вообще… Конечно, этот…
  • Вишневый ликер, арбузная симфония и плесневый шлейф. Аромат, который вызвал недоумение.
    Добрый день, дорогой читатель. Brocard - русская парфюмерная фирма, о которой я узнала благодаря обзору. После тестирования я стала целенаправленно искать у себя в городе флакончики этого бренда. И оказалось, что это довольно сложно.
  • 21.05.2014 - 16:09
    Свежая клубничка на лето
    Это туалетную водичку подарил мне... муж. Он без ума от этого аромата. От себя же могу сказать, что конечно это не многогранный аромат с богатым раскрытием. Но считаю, что на лето и особенно на сильную жару это не особо и нужно.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 26.03.2021 - 20:57
  • "Си Спаркл" новый аромат от "Брокард"! Дельфин русалку полюбил наивной, преданной любовюююю (С).
    Добрый день, дорогой читатель. На сайте айрекомменд я очень часто признаюсь в нежной любви к бренду "Брокард". И немудрено. При довольно дешевой цене, у фирмы часто выходит очень даже неплохой парфюм. Не обошлось без исключений.
  • 10.06.2021 - 15:14
    Наконец-то я могу сказать: вау, Brocard, у вас получилось! Легкий и прозрачный Crystal Peony, который стоит копейки, но звучит не хуже люкса
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! К парфюмерии Brocard я отношусь весьма скептически. Более того, все что я пробовала не произвело никакого впечатления, кроме негативного.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 03.05.2021 - 15:39
    Tom Ford на минималках за 4 сотки. 🍒 Ликерная вишня на сладкой пряной подложке. Мой новый парфюмерный фаворит.
    Всем привет. Я очень уважаю парфюм от Brocard. Они умудряются за 500-700 рублей сделать что-то очень интересное. Да, часто это повтор люкса, но почему бы нет. Я не парфюмерный сноб и готова дать шанс чему-то бюджетному. Сегодня расскажу вам про Brocard Color Feeling Red.
  • 16.05.2021 - 18:10
    Brocard, я в восторге! Это прекрасный парфюм за 194 рубля. Бюджетный аналог моего любимого YSL Libre, но в летнем варианте
    Привет! Недавно у российского парфюмерного бренда Brocard вышла новая линейка туалетной воды Day Dreams, которая включает в себя шесть бюджетных ароматов. Я заказала на пробу всего два: Star Flower и Crystal Peony.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon