Опубликовано 5 Июль, 2017 - 12:43

Всем привет!!!

Как и любого производителя гель-лаков есть "родные" базы и топы и Uskusi не исключение. Что касается именно баз, есть обычная во флаконе и каучуковая в баночке, она идет без кисточки. Я решила выбрать обычную, но второй вариант не менее привлекательный в соотношении цена/объем.

Базовое покрытие для гель-лака, обеспечивает невероятную прочность и устойчивость к скалыванию.

• Объем 8 мл.
  • Стоимость 260 рублей.
  • Можно купить в интернет-магазине Imkosmetik прямая ссылка.

Внешне флакон не отличается от топа или гель-лаков, различить можно по белой наклейке сверху.

Мне легко работать с таким форматом флакона, миниатюрный и сделан из матового стекла. Кисть удобно лежит в руке. Ворс плотно набит, имеет ровный срез, нигде ничего не торчит. Шикарная кисть, которая позволяет подобрать максимально близко к кутикуле и аккуратно прокрасить возле боковых валиков.

База имеет незначительный запах, который не доставляет дискомфорта при работе. Консистенция жиденькая.

В нанесении проблем не возникает, при условии хорошо подготовленной ногтевой пластины. Не надо много набирать на кисть, чтобы не получить затеки. Ставьте маленькую каплю и распределяйте.

В отличии от каучуковых баз, с этой не получится выровнять ногтевую пластину, если это требуется. Но и плюшек на ногтях вы тоже не получите. По моим наблюдением для очень тонких ногтей она тоже может не подойти, возможно будут сколы, но это все индивидуально.

В нОске база проявила себя не плохо, но пару раз у меня был скол на правой руке, но красить ее не очень удобно и не исключаю тот факт, что плохо запечатала торцы.

На фото ниже покрытию примерно 11 дней, походила еще пару дней и сняла, дольше ходить это не про меня.

На мое удивление база не снимается легко размачиванием. Для меня это не сильная проблема, потому что просто не до конца ее убираю, запиливаю и дальше по стандартной схеме.

Конфликтов с другими фирмами замечено не было. Если взвесить все плюсы и минусы не плохая база.

Tatianaрекомендует
с фруктами оч сочно! Love
В базах я полный нуб, но вот маникюр с грушками - это просто божественно)
05.07.2017
Ну как же я завидую людям, у которых из нужного места руки растут. Такую красоту делаешь Love
Я тоже долго с ГЛ не хожу. Надоедает цвет ногтей Big smile
05.07.2017
Нужно пробовать, все индивидуально.
05.07.2017
у первого маникюра цвет лака очень красивый Love
05.07.2017
последний маникюр очень понравился) возможно, когда-нибудь и я начну заниматься гель-лаками
05.07.2017
Какие фрукты на последнем фото)) класс
Не пробовала эту фирму.

Танюш, маникюрчики с клубничкой и фруктиками - офигенные! Очень-очень! Love
05.07.2017
Ох, вот кому нужно душу продать, чтобы научиться также ровно красить ноготочки
Маникюр с фруктами - просто загляденье
05.07.2017
С такой маркой незнакома. База неплохая по свойствам, но мне больше каучуковые нравятся Smile
07.07.2017
плюсы более весомы! так что идеал, не меньше Wink
07.07.2017
А ме так понравилсь густые каучуковые базы, что другие даже пробовать не хочется.) хотя цена у данного экземпляра весьма приятная.
08.07.2017
Ваш маникюр, как всегда, безупречен. Красотища.
27.07.2017
Вау! Фото все шикарные! Вы просто молодец, очень талантливо! У меня так аккуратно получалось сделать только выравнивающей базой от VeraNail, я конечно далеко не профессионал, но себе покрытие делаю давненько. С VeraNail проблем не было - не растекается, долго держится, но вот с другими базами мне как-то не везет - то аккуратно нанести не могу, то помучаюсь,а он больше трех дней не держится.
03.08.2017
красивые ноготки и варианты маникюра)