Опубликовано 31 Март, 2021 - 09:33

800 рублей

Всем привет!

Уже несколько месяцев пользуюсь питательным маслом для волос "eleo", и мне оно очень нравится, хотя, здесь есть как плюсы, так и минусы, но меня оно устраивает более чем!

Производитель всем известнейшая марка Орифлейм.

Ну если с производителем все понятно, тогда переходим к упаковке.

Обычная коробчёнка, даже не лакированная, в коричневых оттенках с позолоченными надписями и кучей информации.

Объем масла 50 мл.

В коробченке пластиковый прозрачный симпатичный бутылек с маслом.

Дозатор исправный пластиковый.

Ну раз уж я заговорила о дозаторе, как говорится сказала "а", говори и "б".

Дозатор не распыляет, он выливает небольшую лужицу, в связи с этим экономией здесь и не пахнет, а учитывая стоимость данного средства, что около 800 рублей, сами понимаете это существенный ценовой минус!

Следующим моим плюсом, хотя вполне что может быть и вашим минусом это АРОМАТ.

Для меня королевская роза и аргана, это просто кайф, королевский шик, причем аромат очень даже ощутимый, то есть не еле-еле, поэтому уж здесь на любителя! Я очень приветствую запахи! Но только не удушающие). Я не только переношу все запахи этой компании, но и влюблена в них, мне подходят, мне нравится, это моё!

Если вам не нравится вкушать запахи, тогда ставьте минус, но для меня это балдежно, более того, он улетучивается не сразу! Держится на волосах около 2 часов, по мне так это тоже плюс.

Состав не полностью натуральный и конечно же минус, за такие-то деньги! Знакомлю:

По результатам потребительского тестирования.CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, DIMETHICONOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, ISOEUGENOL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, LINOLEIC ACID, BHT, OLEIC ACID, ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT, PALMITIC ACID, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, STEARIC ACID, LINOLENIC ACID, TOCOPHEROL

Теперь важный такой плюс, это использование!

Можно наносить масло на влажные вымытые волосы, а если забыли, то можно и на сухие, вот так вот! Кстати очень удобно! Не прогадаете!

Я обладательница тонких, жирных волос у корней и сухоты на кончиках, можно даже сказать солома на концах, особенно в период "под шапкой, зима- осень - весна", поэтому наношу масло от середины волос и обязательно на концы!!! Соответственно поэтому и пал выбор именно на это масло, а не на другое. Чтобы привести кончики в порядок!

И еще один огромнейший плюс, масло не жирнит волосы, да, иначе бы, это была катастрофа, ходить с масляными волосами!!! И еще не утяжеляет, и ни каких сосулек, по мере высыхания! У меня волосы средней длинны, использую два нажатия, но не более! У кого короткие волосы достаточно одного.

И еще жирный плюс - масло не нужно смывать!

Так же весомый плюс, что это масло можно добавлять куда-нибудь, например в маску для волос, даже в ванну, а еще пока мы ухаживаем за волосами, рукам тоже перепадает уход, согласны со мной?

Еще один огромнейший плюс, о котором мне поведала знакомая! У ее дочки тонкие и сильно путающиеся волосы, кстати как у меня, и она тоже использует это масло, оно для них спасение! После услышанного теперь и я тоже ребенку наношу масло каждое утро перед расчесыванием своей дочке, но у моей густые, и их сложно прочесать. И расчесываться она жутко не любит!!!! Теперь нам гораздо стало легче расчесываться по утрам, уже меньше капризулек, так что мамы и папы, берите на заметку! Почему я ранее этого не знала???

Масло для всех типов волос, соответственно +

На случай если кто-то перепутает, или приобретёт по ошибке. Кстати говоря и подружке классный подарок будет!

Консистенция!

Ну масло оно и в африке масло! Прозрачное, желтоватого оттенка, маслянистая, плотная, немного вязковатая, практически концентрированная смесь, хорошо, что не липкая! Вот такая лужа получилась при одном нажатии дозатора. А если два, то и утонуть можно...

Теперь о результате!!! О самом главном как говориться....

Все сами видите, к сожалению солому уже не покажу, так как масло реально уже помогло. Итак помыла голову и на влажные волосы, слегка подсушенные нанесла масло, точнее на руки, потерла ладошки, потом распределила по волосам, а то оно неравномерно будет нанесено, еще даже не расчесывала!!! Смотрим, то что не расчесаны видно хорошо!

Но уже не солома, осталось расчесать красоту!

И вуаля, волосы стали одним целым от корней до самых кончиков, концы шелковые, блестящие и увлажненные, нет такой разницы между жирными корнями и сухими концами. Волос конечно не много, но то, что есть!

Как и обещала, разобрала все пункты, рассказала о всех + и -.

Подвожу итоги!

Мне масло нравится, оно мне подходит, так как справился с заявленным обещанием - привел концы в порядок, волосы по всей длине одинаковые, да и аромат головокружительный.Так же удобно в применении, и отличная формула без липкости не утяжеляет, и не маслянит волосы, то, что надо. Можно использовать многофункционально, добавлять по желанию в другие средства по уходу. И в расчесывании детей очень выручает!!! Только вот цена конечно, мне очень не нравится! Я бы максимум 500 дала! Буду ждать большой скидки на это масло!!! Но приобретать буду, так как оно меня устраивает по качеству! И в компании есть много разных плюшек, и в итоге все равно останешься в большом плюсе! Скоро зонт придет за 199 рублей, ну это уже другая история..... Выгода очевидна! Да и искать где-то аналог мне если честно лень! Ну и на последок информация от производителя:

Легкая ухаживающая формула с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F глубоко питает и мгновенно разглаживает волосы, «запечатывая» посеченные кончики и придавая волосам ухоженность и блеск.

• Предотвращает сечение кончиков*.
  • Укрепляет и питает волосы от корней и кончиков*.
  • Придает сияние*.
  • Имеет легкую текстуру. Не утяжеляет волосы*
  • Подходит для нанесения на сухие волосы в качестве завершения укладки.
  • Для всех типов волос.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Волосы выглядят здоровыми и ухоженными
  • Легко расчесываются
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Большой расход
  • Дороговато без скидки
Людмилка17рекомендует
31.03.2021
Масло приятное по действию и хороший уход с ним.
01.04.2021
У меня пористые волосы с крупным завитком им такое масло может подойти?
01.04.2021
Это масло для всех типов волос, думаю вполне может!
  • 25.10.2017 - 11:31
    Нежное масло для волос Lebel Viege избавит вас от секущихся кончиков!
    Привет Девченки! Наверное, вы со мной согласитесь, что секущиеся кончики портят впечатление о волосах в целом. Лично для меня это была проблема #1, которая требовала немедленного решения, потому, что рассеченные неравномерные концы волос создавали ненужную пушистость, портили общее впечатление и…
  • 09.11.2017 - 21:50
    Ради эксперимента решила попробовать, но просто потратила время.
    Продукцией oriflame я пользуюсь очень редко. Пришла знакомая и попросила сделать заказ. Ну ладно, полистала каталог, выбрала масло. Цена не кусается, один раз для эксперимента можно взять. Если понравится -закажу ещё, думала я. Через пару дней у меня оказался заветный флакончик.
  • 13.03.2016 - 16:06
    Бомба сезона от Орифлэйм? - да ну, скорее не разорвавшаяся граната. Почему не смотря на многочисленные плюсы этого масла,брать его больше не хочу.
    Добрый день! С нетерпением ждала заказа с этим маслом в изящном пузырьке, который располагает к себе покупателя и внушает доверие, что оно способно преобразить волосы.
  • 02.11.2017 - 22:23
    РАЗБИРАЮ свои запасы. МАСЛО-НЕСМЫВАШКА от Орифлейм смогла завоевать мое сердце с первого использования.Качество может потягаться со многими несмывашками масс-маркета.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Давайте сегодня поговорим о моем любимом, о ухаживающей косметике для волос. Для меня редко имеет значение то, какой производитель выпустил средство, по какой цене оно продается. Главное требование - средство должно ДЕЙСТВОВАТЬ.
  • 16.09.2020 - 16:43
    Салонный уход не выходя из дома.
    Мой уход за волосами всегда завершается маслом для волос. Наношу масло на слегка влажные волосы, если нанести на уже высохшие волосы, то концы будут жирными, и будут висеть грязными паклями.
  • 01.03.2019 - 14:17
    Начался волосопад? Остановите его! Байкал Вам в помощь!!! Очень действенное масло против выпадения волос... В качестве дополнительного эффекта - новые и здоровые волосы!!!
    Привет все заглянувшим!   С проблемой "массовой" потери волос я столкнулась около года назад и, сначала не сильно обратив на это внимание, ссылалась на весенний авитаминоз, нервные расстройства по разным причинам, плохой состав очередной краски для волос, фазу луны и прочее.
  • Что произошло с моими волосами после использования данного масла?! Что я ожидала и что вышло. Месяц использования. Фото до и после. Почему я пойду обрезать волосы?
    Данное масло я покупаю далеко не первый раз. Я его использую не только против выпадения, но и для здоровья волос.   Где? Че? Почем? Магазин - "Улыбка Радуги" Объем - 90 мл Цена - 90 - 120 руб. Срок годности - до 2020 года.
  • 19.11.2015 - 07:45
    Одно из немногих масел, которое действительно борется с ВЫПАДЕНИЕМ волос и стимулирует их рост. Это настоящая находка для любителей натурального ухода (+фото ДО и после)
    Здравствуйте, девушки! В продолжение темы об уходе за волосами, я хочу рассказать об индийском масле, которое помогает мне справляться с «сезонным» выпадением. Этим маслом я пользуюсь с середины июля: за эти 4 месяца оно проявило себя с разных сторон, и мне есть, что о нем рассказать.
  • 27.08.2018 - 17:15
    Мгновенный результат говорите? Да нет же, он НУЛЕВОЙ, а спустя месяц уходит даже в минус! Как быстрее испортить свои волосы? Читайте, поделюсь ;) + фото-сравнения
    Здравствуйте! Уже почти месяц я тестирую новую линейку средств для волос Fem Fatal' и честно скажу, каждый день я боролась с собой, что бы всё не бросить и не вернуться к своим привычным несмывашкам, которыми забит мой комод.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.