Опубликовано 7 Май, 2016 - 00:46

В этот день была чудесная погода, я прогуливалась по центру и захотелось каких-нибудь орешков (к тому же балую ими себя не часто, а они полезны). Зашла в ближайший по пути магазин, выбор был не большой. Обычно я стараюсь не покупать орехи и сухофрукты в упаковке, через которую не видно, как выглядит содержимое. В этот раз уж очень хотелось орешков, тем более мои любимые кешью.. ну и купила такие.

Упаковка

упаковка

Не люблю такие упаковки, не понятно, что там (в каком виде). Открывается легко без дополнительных приспособлений. Занимает мало места. Наносит вред окружающей среде (да, не биоразлагаемый пластик тут, будет разлагаться веками.. )

Масса нетто: 100г.

Производитель: ООО "Био-Натс", РФ

Состав: ядра кешью жареные.

Да, на чем жареные, на пальмовом ли масле, на подсолнечном, производитель умалчивает, но это ничего, об этом как правило все умалчивают (поэтому жареными лучше вообще не увлекаться, если, конечно, вы их не пожарили себе сами наименее вредным способом, на приличном масле)

Какие эти орешки от Красной цены?

что у нас в пакетике?
Целых половинок не много
Довольно аппетитно, если не приглядываться

А такие они.. на вид ужасненькие (разломанные дольки, целых долек не много, некоторые как-будто грязноватые, прямо серый налет, словно пережареные - коричневые с некоторых частей, ну и с какими-то неэстетичными дырочками попадаются), на вкус сильно жареные, после них немного горчит во рту ещё несколько минут. Но есть можно, хоть и без особого удовольствия..

Кешью с дырочками
не самые привлекательные экземпляры

А надо ли? Лично я больше такие не куплю.

Достоинства
  • Легко найти в продаже
Недостатки
  • Горелый привкус
  • Не дешего
  • Неэстетичный вид
Angelic_Creationне рекомендует
09.10.2016
Не встречала в Пятёрочке.. мне кажется редко какие товары "красная цена" бывают хорошего качества ^^"
16.10.2016
Пожалуй, соглашусь. Но их крендельки не плохие и не дорогие.. Smile
  • Никогда не считала себя "грызуном" и любительницей орехов. Пока не начала правильно питаться. Моя программа правильного питания (благодаря которой я скинула 10 лишних кг) предполагала 2 перекуса в день. Тут я и озадачилась.
  • 18.03.2012 - 13:18
    Помидорки хороши!
    Российский производитель радует!Купила томаты в "Пятерочке",за 31 рубль.Потому что никаких других там не было.Не пожалела.1. Помидорки крепкие2. Сок густой3. ВкусноНо есть НО:1. Через чур много соли (как лично мне показалась).С томатами готовила суп,соус для пасты,тушила с мясом и баклажанами.
  • 09.03.2018 - 13:27
    Бюджетный и вкусный горошек! + Подсказка, чем заменить колбасу в постном Оливье
    Поразилась, увидя столько негативных отзывов о горошке "Красная цена". Ведь на меня он произвел благоприятное впечатление не только бюджетной ценой, но и вкусом. Поэтому я поддерживаю тех, кто положительно отозвался об этом горошке.
  • 05.06.2013 - 21:27
    Для жаркого лета...!
    Постепенно пробую продукцию ТМ "Красная цена". На днях была ужасная жара, забежала в магазин купить что-нибудь освежающее, выбор свой остановила на Холодном Чае с лимонным вкусом "Красная цена".
  • 06.12.2021 - 18:24
    ❤️ В первый раз купила отличную капусту, а со вторым пакетом получился большущий промах...
    Никогда не могла бы подумать, что стану практически фанатом брокколи. Помню, что со времен, когда старшему сыну (а это примерно 7 лет назад) я варила брокколи и делала из неё пюре для прикорма, я невзлюбила данный овощ за вкус и аромат.
  • 09.06.2013 - 16:51
    Боже мой, что это? (+фото)
    Я очень люблю крабовые палочки и крабовое мясо. Они вкусные, сочные. И пусть это не настоящее крабовое мясо, а просто имитация, всё равно очень сложно устоять перед его вкусом. Самый ближайший магазин от нашего дома это «Пятёрочка». Покупая продукты захотелось крабовых палочек.
  • 30.09.2018 - 16:52
    Котлеты, которые меня удивили. Пожалуй, не стОит пренебрегать Красной ценой.
    Всем привет! Так уж сложилось, что мы с мужем не брезгуем товарами «Красная цена», а наоборот любим их пробовать. Есть продукты неудачные (какую-то рыбную консерву брали), есть и любимые (зефир, блинчики с мясом). На даче как-то интереса ради купили котлеты домашние Красная цена .
  • 22.06.2014 - 23:07
    Проще увидеть своими глазами (фото внутри)
    Увидев на прилавке новый продукт от производителя "Красная цена", каждый раз хочется попробовать - а вдруг и этот товар будет хорошего качества по привлекательной цене? Такой же вопрос возник и в этот раз, когда появился перчик горошком.
  • 16.01.2021 - 22:38
    33 маслины в банке. Красная цена 1,666 руб/шт.
    Бренд Красная цена с давних пор славится заведомо низким качеством своей продукции. При этом, продолжает держаться на плаву и пропихивать свои товары во все сетевые магазины.   Вот, вижу отзыв на эти маслины, датированный аж 2014 годом.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 02.08.2022 - 07:35
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 08.07.2022 - 11:32
    Огурцы маринованные "Красная цена"!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях об огурцах маринованных, которые я по случаю решил купить и попробовать. Купил в магазине "Пятёрочка" "Огурцы маринованные стерилизованные" торговой марки "Красная цена" по акционной цене 89 рублей 99 копеек за баночку объёмом 720 мл.
  • 05.04.2022 - 15:37
    Томатный сок "Красная цена" из Пятёрочки - СОЧНЫЙ томат мне в рот 🍅
    Дешёвый томатный сок из магазина может быть вкусным. С этим соком из Пятёрочки теперь каждый мой день, как юбилей.   СОК КРАСНАЯ ЦЕНА ТОМАТ: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   В жизни может быть немало люкса. Но однажды карета способна превратиться в тыкву, Гуччи - в гусси, а Глобус Гурмэ - в Пятёрочку.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • 26.02.2022 - 09:35
    Самое дешёвое мыло которое я видела! Проверяем состав. Какие нюансы ?
    Всем доброе время суток! Сегодня увидела в магазине самое дешевое мыло которое только встречала. И конечно же это бренд «Красная цена». И мне стало очень любопытно какое оно окажется по качеству, применению, составу. Давайте разбираться! Описание от производителя отсутствует на упаковке.
  • 20.05.2022 - 19:48
    Звездатая вкусняша😋
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня поделюсь своим мнением о пряниках. Многие их знают, не по наслышке. Любимый продукт из детства. Мммм.... с горячим чаем, огонь . Попросила мужа, купить что-то к чаю, опанна, пряники .