Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 01:49

полгода или более

Как-то у меня был один огромный набег на магазин косметики MAC. Что-то понравилось, что-то нет, но вот об этой помаде я хочу рассказать подробнее.

Что меня привлекло: конечно в первую очередь цвет. Очень насыщеннй сложный цвет. В стике выглядит как красно-кирпичный. На деле скорее темно-красный. Будьте готовы, что цвет будет отличаться и обязательно пробуйте помады!

Как всегда прекрасный футляр. Обожаю эти "пули". Приятная на ощупь. Корпус весьма износостойкий, я кидаю ее в сумочку, ничего не ободралось.

Вот неожиданный плюс, который не ожидала найти: запах! Помада прекрасно пахнет! Вот хоть просто открывай и нюхай. Запах сладкий, похож на запах шоколада. Практической ценности данная черта не имеет, но очень приятно каждый раз открывать помаду)

Как она носится: в отличие от матовых жидких помад этой фирмы- эта ложится на губы равномерно и стирается соответственно тоже. Это плюс.

Но вот и минус: очень сушит губы. Реально сильно. Настолько сильно, что лучше задуматься, а надо ли ее покупать за такие деньги.
я для себя нашла выход- перед нанесением этой помады я вниз кладу слой гигиенической. Так конечно финиш не сильно матовый, но носить куда приятнее

Еще минус- цена. Помада, которая требует перед собой еще одного слоя другой помады ну не должна так дорого стоить:)

Достоинства
  • Качественный футляр
  • Красивый отттенок
  • Легкое нанесение
  • Насыщенный пигмент
  • Приятные вкус и запах
Недостатки
  • Лучше наносить на праймер
  • Может немного подсушивать губы со времнем
Полина Байковане рекомендует