Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 15:20

несколько раз

Здравствуйте!

Решила и я себе заказать универсальный иммунобустер CoreN RG ("Корень") от Сибирское здоровье.

​​​​​У меня маленький ребенок , часто страдаю от недосыпа...дополнительная энергия не помешает, а будет только кстати. Защититься от стрессов и простуд и настроение поднять тоже неплохо было бы)

Бальзамчик обещает просто чудодейственный эффект. Хочется сразу попробовать, уж больно красиво описано? Упаковка очень привлекательная. Противопоказаний практически нет, что радует. Приятный натуральный состав?

По описанию - чудосредство!!!
Четкой инструкции по применению нет. Сначала думала что однократно, по необходимости, 1 раз в день достаточно, но видимо необходимо курсом в несколько дней, т.к. особого эффекта я не почувствовала при однократном применении. От недосыпа точно не поможет, да и при недомогании не спас, бодрости не придал (от спортивных занятий и то пользы больше) Даже эффект плацебо не действовал)))​​​​​​Применяла целую пипетку под язык, чтобы уж наверняка?

Мне понравился вкус и запах. Такой кедрово-пихтовый. Цвет темно-коричневый. По идее бодрящий!!!

Для курсового применения как на каждый день дороговато, всетаки (450 руб. по каталогу, если не по акции.) Чувствую нужно пить его курсами в межсезонье!!!

А может быть это именно на мой организм не оказывает никакого эффекта... ЖАЛЬ?

Вывод: если однократно - не советую, бесполезно; курсом - дороговато, ведь в бутылочке всего 30 мл. Хотя на месяц раз в день под язык хватит как раз).

Достоинства
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Нет четкой инструкции по продолжительности прим!!!
  • Нет эффекта при однократном применении!!!
  • Хотелось бы объем побольше
VV_Val07не рекомендует