Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 17:48

Доброго времени суток,читатели Irecommend!?

Я просто обожаю скупать разные маски,масла,шампуни,сыворотки и прочее для волос! Да и делаю это для разнообразия,чтобы волосы не привыкали к одному и тому же продукту.

Сегодня речь пойдет про Маску для волос Compliment "Stay Strong" укрепление и защита от выпадения. Маска предназначена для тонких,секущихся и склонных к выпадению волос. Маска содержит микрокератин и керамиды.

Вот такая коллекция масок из данной серии.

Маску я уже покупаю не в первый раз,ну уж очень симпатичная мне данная серия масок от Compliment.

Место покупки - Фортуна.

Цена - около 30 рублей.

Производитель - Россия.

Состав.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride,Glyceryl Stearate,Hydrolyzed Keratin, PPG-3 Caprylyl Ether, Phospholipids,Sphingolipids,Phenoxyethanol,Disodium EDTA,Parfume,Butylated Hydroxytoluene,Citric Acid.

Состав конечно не супер! Но и производитель не заявляет,что маска из органических продуктов.

Внешние признаки.

Маска находится в гладком пакетике,объемом в 25 мл.Выполнена в красивом сочетании цветов: розового, черного и серебристого.Сзади на упаковке есть описание маски,способ применения,обещания результата, состав.

Аромат у маски немного сладковатый, но больше по запаху похож на простой крем. По консистенции маска достаточно густая,белого цвета.

Обещания и результат.

Описание маски и обещание производителя:

Маска для интенсивного укрепления и защиты волос- это уникальная разработка, направленная на быстрое и максимально полное восстановление ослабленных и поврежденных локонов. В основе глубокого восстанавливающего действия лежит инновационная технология укрепления структуры волос, которая действует на клеточном уровне, достраивая разрушенные и поврежденные в результате внешних воздействий белковые связи. Ее воздействие дает возможность вернуть локонам утраченную эластичность и гладкость, укрепить и наполнить их блеском и силой. Гидролизованный кератин является незаменимым источником питательных веществ, а также стимулирует процессы синтеза, что приводит к уменьшению выпадения волос и укреплению фолликул. В средство входят керамиды, которые позволяют восстановить естественный защитный слой волосяного стержня и обеспечить локонам максимальный уровень увлажнения.

Результат: Сильные волосы без повреждений.

Волосы у меня жирные у корней, сухие на концах. Густые, пушистые, немного ломкие и обесцвеченные. Концы секущиеся.

После любого шампуня я наношу данную маску,вместо бальзама для волос. Выдавливаю из пакетика немного продукта на ладошку и наношу на волосы, на концы и до середины длины. Распределяется маска легко,но рекомендую хорошенько выжать волосы, только потом наносить маску!

Оставляю маску на 10 минут,затем смываю водой. Промывается маска отлично, чувствуется как волосы скользят между пальцев рук.

После высыхания волосы хорошо расчесывались,пушистости не было. Волосы красиво блестели. Эффекта утяжеления и быстрого загрязнения волос- не наблюдала.

Данной упаковки мне хватает на 3 раза. Волосы у меня до лопаток. Так, что за такие деньги она еще и очень экономична в использовании.

Конечно же маска не дает накопительного эффекта,только кратковременный, то есть до следующего мытья волос.

О том, помогает ли маска от выпадения, сказать трудно. Так как время использования небольшое,ведь объем маленький. Да и наношу я эту маску только на длину волос! И не жду от маски из масс-маркета чуда.

Спасибо за внимание! Всем красивых,динных и здоровых волос!

Alina_58рекомендует
18.09.2018
Хотелось бы увидеть фотографию волос после применения маски Smile
18.09.2018
Учту☝️ Как запечатлю их,обязательно дополню отзыв!
Захотелось попробовать)