Опубликовано 7 Март, 2021 - 12:04

несколько раз
    400 рублей

💙Всем привет 💙

Решила продолжать пробовать патчи.

До этого был обзор на жидкие патчи от Organica Planeta.

Эти патчи увидела на Wildberries ,у них был хороший рейтинг.

💙Общая информация💙

• Кол-во патчей:

60шт

💙Общее описание 💙

Внешний вид

Выглядит коробочка очень симпатично,лаконично.

Внутри есть ложечка ,чтобы было удобно брать патчи.

Патчи немного тонковаты,в основном патчи толще.

Что по составу?

Активные ингредиенты:

-гиалуронованная кислота

-морские водоросли

-глицерин

Состав не прям идеальный

Что нам обещает производитель ?

-питание

-омоложение

Что на самом деле?

ДО:

ПОСЛЕ:

Ну прям особо выраженных результатов я не вижу.Кожа под глазами стала мягче,круги под глазами стали немного меньше.

💙Вывод💙

Пока я не особо поняла эффект этих патчей. Не думаю,что в дальнейшем я увижу результат.

Куплю ли я их ещё раз?

Нет,я хочу больше результата от патчей.

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен- ставьте ❤️

Достоинства
  • Немного увлажняет кожу под глазами
  • Цена
Недостатки
  • Не избавляют от чёрных кругов
  • Нет особого эффекта
nasss_baне рекомендует
07.03.2021
Спасибо за отзыв!
07.03.2021
Сколько бы не пробовала патчи, так и не поняла их
08.03.2021
Если нет эффекта, то стоит обойти. Спасибо за предупреждение 👍
  • Каждый человек хотя бы раз в жизни просыпался утром с небольшими отеками и припухлостью вокруг глаз. Факторов, из-за которых человек может проснуться с припухшими веками, множество, но, к счастью, далеко не все из них имеют отношение к проблемам со здоровьем.
  • Здравствуйте. Сегодня я бы хотела оставить отзыв о данном продукте, а именно о глубоко увлажняющих гидрогелевых патчах с гиалуроновой кислотой. Покупала я его в наборе с другой уходовой косметикой ,который обошелся мне в 20 белорусских рублей.
  • 29.04.2021 - 09:54
    Жадность или интерес? Оба чувства сыграли свою роль при покупке данных патчей для глаз 👁
    Всем привет!   Как и любая любящая себя девушка я так же использую патчи для глаз по утрам. Не всегда конечно находится время, но все же стараюсь находить пару минут для того, чтобы убрать отчётность и освежить взгляд) Естественно иногда интерес к чему-то новому берёт своё, особенно когда…
  • 20.07.2018 - 02:32
    Я не увидела толк. Дешевые патчи для глаз с Алиэкспресс. Нужны ли они вообще?
    Что в первую очередь выдает в женщине, если она провела бессонную ночь или устала? Глаза. Мешки под глазами, синяки (если это не природная тонкость кожи) и мелкие мимические морщинки.   Раньше я избавлялась от "уставших" глаз гелями и кремами для кожи вокруг глаз.
  • 18.09.2018 - 17:14
    Сомневалась в китайской косметике, но эти патчи приятно удивили.
    Всем привет! Я люблю различные патчи и маски для глаз. Именно на средствах для век я не сильно экономлю. Данные патчи мне были привезены из Китая. На упаковке одни иероглифы, поэтому я даже не знаю, что конкретно обещает производитель, что должны делать патчи. Состав тоже мне неизвестен.
  • 06.10.2018 - 13:41
    Скажем нет усталости и синим кругам под глазами!! =) Внимание - внимание! Найдено супер бюджетное средство)))
    Всем прекрасного дня и хорошего настроения! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв о патчах для кожи вокруг глаз марки Black Pearl . Начну с того, что это мои вторые патчи, заказанные из Китая.
  • 11.02.2020 - 13:51
    Слабенькие черные патчи для кожи вокруг глаз
    Черные патчи для глаз Коллагеновые масочки под глаза очень люблю, они настоящая палочка-выручалочка. Давно хотела попробовать черные патчики, завлекал именно цвет. Да, и на эффект было охота взглянуть. Вот купила на пробу. Покупала, конечно, на Алиэкспресс. Стоимость на момент покупки 104 руб.
  • 20.10.2019 - 13:45
    Царевна я и право имею на очи в золоте или простолюдинка и просто сопли вокруг глаз? Научимся правильно клеить патчи вместе.
    Приветствую всех, кто любит пробовать что-то новенькое и искать бюджетные варианты уходовой косметики В моём понимании то, что я купила, это подделка...
  • 04.01.2020 - 22:33
    Это самые лучшие патчи из всех, что я пробовала!
    Патчи для глаз - это прям любовь любовь для меня, пробовала много, разных фирм и составов. Раньше использовала гидрогелевые, комфортно, быстро, легко, но прочитала много противоречивых отзывов об их вреде и решила попробовать тканевые.
  • 11.05.2021 - 03:09
    Замечательные патчи от темных кругов, подойдут не всем, но попробовать стоит!
    Всех приветствую! В данном отзыве речь пойдет об очень популярном в наше время косметическом продукте патчи. Удивительно, что относительно недавно мы даже и не знали, что это такое, но теперь благодаря Азии мы просто не можем без них обойтись. Представляете ли Вы свой уход без патчей? Я- нет.
  • 21.10.2020 - 22:47
    Увлажняющие, разравнивающие морщины патчи за 200 рублей! В 6 раз дешевле, чем в магазине
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Косметика с Али, дело такое: и дёшево и неизвестно, что в составе. Но патчи очень популярны и их скупают тысячами. И на Али продаются патчи такие же как и в магазине.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • Голубые патчи Limei более приятные, чем красные и золотистые, но все равно это больше баловство, чем полноценный уход, хотя результат и правда есть
    Однажды мне на глаза попались недорогие гидрогогелевые патчи для зоны вокруг глаз, решила взять на пробу несколько штук из этой разноцветной коллекции, но их намного больше, просто купила, что понравилось.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 31.03.2021 - 12:26
    Не все то золото, что блестит…10-минутный ритуал ухода за кожей вокруг глаз придаст вам не только свежий и сияющий взгляд, но и подарит липкость, скатывающуюся сыворотку…У меня не случилось ощущения, что я только что вернулась из отпуска…
    Всем привет! Мою любовь к патчам, не важно каким, знают многие. Я не только их приобретаю сама, но и частенько получаю в подарок, тем самым имея возможность попробовать разного рода продукты.
  • 04.03.2021 - 12:45
    Горячая новинка 🔥 от Белиты - золотые гидрогелевые патчи "лифтинг и разглаживание". Попробовала все 6 предложенных способов применения и покажу Вам наглядные фото результата. Патчи, которые смогли удивить🤗
    Всех рада видеть в своём отзыве Белита-Витэкс в последнее время поражает количеством новинок, и это при том, что у них всегда много продуктов выходит) Но в последнее время просто обстрел какой-то косметическими новинками. Так что этот запуск совсем недавний.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 13.05.2021 - 13:14
    Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
    Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
  • 22.03.2021 - 12:44
    Удобная форма, много пропитки, лопаточка в комплекте и заметная эффективность. Это все о них.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о новом моем приобретении-Патчи для глаз SNAILBLOOM Firming anti-wrinkle   Общая информация о средстве: Объем : 60 штук Стоимость: 1100 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ Купить можно : на…