Опубликовано 13 Август, 2021 - 14:30

Привет Всем заглянувшим!

Уходу за собой уделяю много времени. Я всячески стараюсь отсрочить старость! На постоянной основе знакомлюсь со всевозможными приборами по уходу за кожей, процедурами и средствами.

Роликовые массажеры вошли в нашу жизнь не так давно, но за это время многим уже полюбились. На протяжении полугода я использовала Кварцевый, а сейчас решила познакомиться с Нефритовым.

Общая информация

• Бренд Зейтун
  • Наименование Нефритовый массажёр для лица Premium из натурального камня
  • Материал изделия Нефрит
  • Средняя цена 1350 р
  • Производитель Россия

Упаковка/Внешний вид

Массажёр находится в красивой брендированной коробке жемчужного цвета.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

На крышке золотыми буквами выбито название бренда. На оборотной стороне есть наклейка с важной информацией для потребителя.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

Изначально коробка была затянута слюдой.

Вообще выглядит весьма презентабельно! И в такой коробочке не стыдно подарить.

Я вскрыла коробку - внутри находится вкладыш и собственно сам массажёр.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

В буклете подробно изложены рекомендации по применению (так же они представлены картинками)

Массажер Зейтун нефритовый для лица

и рекомендации по хранению.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

Сам массажер плотно зафиксирован в пенопластовой подложке.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

А для удобства извлечения есть выемка для пальца.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

Немного расстроило отсутствие мешочка для хранения.

Я взяла в руки роликовый массажер и он мне показался таким прям увесистым. Сам камень холодный.

Массажёр имеет две стороны - одна с небольшим роликом около 3 см,

Массажер Зейтун нефритовый для лица

а с другой стороны ролик побольше и длина его составляет 5 см.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

Все они надежно зафиксированы. Скрепляет их рукоятка, которая так же изготовлена из нефрита.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

Качество изготовления меня порадовало. Всё аккуратно, нет клея.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

Нефрит без сколов, а сами ролики гладкие.

Конечно всегда опасаешься приобретать что-то с камнями. Но это с лёгкостью можно проверить.

Достаточно провести по нему острым концом булавки , Настоящему

нефриту это не повредит, а вот на подделке останется небольшая царапина.

Так же Все природные камни обладают низкой теплопроводностью. Поэтому настоящий нефрит всегда холодный.

Применение/результат

Для чего же нужен роликовый Массажёр?! При правильном применении массажёр способствует поддержанию красоты/молодости кожи, а так же устраняет визуальные дефекты кожи лица, такие как мимические морщины, отёчность, эластичность и тонус кожи.

Конечно же нужно понимать, что данный прибор это не волшебная палочка. И конечно для видимых эффектов необходимо его использовать постоянно. И в идеале ещё дополнять косметическими средствами.

Но есть и вариант использования время от времени Просто ради приятных ощущений, своего рода релакс.

Но я всё же стараюсь делать ежедневный массаж. Плюс ко всему он не занимает много времени - 3-5 минут. Пока Ношу тканевую маску на лице, или же когда нанесла крем, сыворотку и т.д.

Конечно же использовать нужно на очищенную кожу лица. Но я никогда не делаю массаж на голой коже. Обязательно или крем/сыворотка, тканевая маска - в общем Мои привычные средства. Это делает процесс проще, ролик хорошо скользит по коже.

В инструкции наглядно написано использовании. Именно ей я и руководствуюсь. В момент массажа мои движения аккуратные, плавные, без растягивания кожи, но с небольшим давлением. С помощью массажера я прохожу полностью лицо и шею.

Изначально шею - двигаясь от основания шеи к подбородку.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

Далее прорабатываю нижнюю часть лица - двигаясь о середины подбородка к левому/правому уху.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

Перехожу ко лбу - двигаясь от середины лба в разные стороны горизонтально.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

А после уже маленьким роликом делаю массаж глаз - двигаясь от внутреннего угла к внешнему.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

Каждую зону прохожу около 5 раз. И этого достаточно чтобы почувствовать тепло кожи.

По результату ну во-первых я просто кайфую от самого процесса. Во время массажа ролик холодный и это здорово бодрит кожу, придаёт ей тонус.Что является прекрасной альтернативой нашим любимым патчам и маскам из холодильника с утра.

Так же усиливается кровоток, который и убирает отёчность. Лицо приобретает здоровый цвет и приятный румянец.

В совокупности с косметическими средствами можно быстрее добиться желаемого эффекта. Ролик способствует лучшему проникновению полезных веществ от косметических средств.

Ну и конечно же я не замечаю появление новых морщинок. И роликовый массаж классное профилактическое средство.

Обязательно после использования протираю массажёр мягкой тканью. И это обязательно! Ведь камни имеют свойства впитывать в себя средства.

Ну и хотелось бы сравнить ролики из Нефрита и Кварца.

Массажер Зейтун нефритовый для лица

Не именно в качестве исполнения/изготовления, а конкретно в самом камне. Мне показалось, что кварцевый массажёр имеет более тяжелый камень, да и сам камень гладкий как стекло. А так же Кварц остаётся более длительное время холодным. В принципе эти различия ощутимы Только тактильно, то есть этот более длительный холодок по коже и тяжесть камня. Если рассматривать эффективность, то разницы я не увидела, Оба массажера выполняют свои заявленные функции при хорошем качественном и ежедневном массаже!

Вывод

Конечно я рекомендую к покупке такой массажёр. От использования вы получите удовольствие, а так же это отличный прибор для профилактики старения кожи.

Спасибо за внимание, Ваша natashalit .

Достоинства
  • Два ролика
  • Доступная цена
  • Приятно охлаждает кожу
  • Приятный массаж
  • Удобно пользоваться
  • Устраняет отеки
  • Эффиктивный
Недостатки
  • Отсутсвие чехла для хранения
natashalitрекомендует
13.08.2021
Классный массажер, у меня такой же, убираю его иногда в холодильник для хорошего результата
Как вариант да! Smile
13.08.2021
Часто задумываюсь о покупке))
Приобрести стоит Wink
13.08.2021
Лежит такой же, подарили, руки не дошли до сих пор открыть 😂
13.08.2021
Открывай! Уверена останешься в восторге!
Я пока только наблюдаю и хочу!!!
Рекомендую к покупке Smile
Вау, какой ловкий
14.08.2021
Хороший, у меня тоже из нефрита есть. Я хочу еще купить из кварца тоже.
15.08.2021
Суперская штучка Love
16.08.2021
Хороший способ убрать отеки по утрам)
16.08.2021
Подумываю про него, все подруги пользуются, а я все никак!
16.08.2021
у меня лежит такой ролик, постоянно забываю им пользоваться