Опубликовано 4 Май, 2020 - 21:24

полгода или более

Привет всем.
Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?)

И это конечно масло для волос.
Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.
Были разные мнения, оно мне не нравилось, или я использовала его не так, или слишком часто, и в комплексе с другими маслами, каждый день, но я все таки возвращалась к нему, было ли это принуждением или оно мне нравилось?
Почему? Расскажу вам все подробнее, оставайтесь со мной.

Давайте начнем с того, зачем же вообще нужно масло для волос?

Основная функция масла для волос ─ питание. На поверхности волоса есть липидный слой, и когда его целостность нарушена, волосы быстро становятся сухими, а это первый шаг к повреждению структуры. Масла восстанавливают защитный слой, волосы становятся эластичными, гладкими, хорошо расчесываются.

В этот раз выбор пал на масло от L'Oréal elvive extraordinary oil для окрашенных волос.

Хочу заметить что они разные, их в серии всего три, для окрашенных волос с красным колпачком.

Общая информация

❃ Страна-производитель - Израиль

❃ Объем - 100 мл.

❃ Стоимость - 600 руб.

❃ Срок годности - 18 месяцев с момента вскрытия

Описание от производителя

Специально подобранный комплекс натуральных масел интенсивно питает и увлажняет волосы, обеспечивает надежную защиту от действия ультрафиолета и высоких температур.

Всего несколько капель масла Elseve Oil For Colored Hair, распределенные по всей длине волос, способны усилить яркость цвета и подарить волосам драгоценный блеск, без ощущения тяжести волос. В состав экстраординарного масла входят такие компоненты, как масла розы, лотоса и ромашки, семян льна и цветков тиаре и нивяники, а также натуральные UV-фильтры, предотвращающие «выцветание» и разрушение структуры волос. Рекомендуется использовать масло перед горячей укладкой или сушкой феном.

Активные компоненты: масла 6 цветов: масло лотоса, ромашки, цветка тиаре, цветка нивяника, розы, масло семян льна, UV-фильтр

Чего я жду от данного масла?

1. - волосы перестанут пушиться
  2. - лёгкое расчёсывание
  3. -блеск
  4. -защита от ультрафиолета.

Упаковка

Стандартная упаковка от L'Oréal, без каких либо дополнительных наворотов.
На лицевой стороне у нас название масла.

На обратной стороне

Обещание производителя и состав.

Сама упаковка выполненна из неплотного прозрачного пластика, будьте аккуратнее при поездках, может сломаться и средство окажется у вас на вещах.

Сама баночка маленькая, удобно лежит в руке.

Из других минусов так это дозатор

Вместо аккуратного и бережного использования дозатор плюет средство куда то в сторону, и в конечном итоге оно оказывается везде,но только не на руке, так что тоже надо приноровиться.

Консистенция

Масло имеет жидкую текстуру, желтоватого цвета

Впитывается не до конца, оставляя липкую пленку

Аромат

Запах спирта тут не спутать ни с чем, и лёгкая парфюмерная отдушка,но присутствие спирта меня несколько настораживает.

Состав.

Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat. (об. 10%), Phenyl Trimethicone, Dimethiconol, C12-15 Alkyl Benzoate, Chamomilla Recutita Extract/Matricaria Flower Extract, Cocos Nucifera Oil/Coconut Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Helianthus Annuus Seed Oil/Sunflower Seed Oil, Nelumbium Speciosum Extract/Melumbium Speciosum Flower Extract, Benzyl Alcohol, Cinnamal, Linalool, Linum Usitatissimum Flower Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Rosa Canina Flower Extract, Bisabolol, Glycine Soja Oil/Soybean Oil, Parfum/Fragrance.

Да, в составе имеются масла, но они стоят далеко не на первом месте, где то в середине мы видим кокосовое масло (на него я в конечном итоге и перешла для моих кончиков)

Состав химический и довольно таки не внушает доверия.

Способ применения

Масло можно использовать как сразу после душа, так и на сухие волосы.

Я использую на сухие волосы.

Мои волосы.🌺🌷
- окрашенные.🌷
- нормальные, зависит от шампуня как быстро они пачкаются,но я мою голову раз в неделю.🏖️
-сухие кончики, собственно я и взяла данное масло только из за кончиков.🐾
-сушу я волосы естественным путем.❤️
- волосы у меня прямые.🌞

Мои впечатления.

Использую я данное масло на сухие волосы, как я уже вам рассказала, на влажные волосы я наношу серум для волос, который обещает запечатывать влагу, но об этом будет другой пост.

Пройдусь по обещаниям производителя

Волосы перестанут пушиться.
Да, это так, использую я данное масло только когда мне нужно сделать что то с волосами, уложить их, и что бы мелкие волоски не выбивались из прически, благодаря спирту, масло не задерживается надолго в волосах, быстро испоряется.

Лёгкое расчёсывание
Тут тоже производитель не обманул, масло склеивает волосы и не даёт им путаться, соответственно волосы легко расчесываются.

Блеск.
Да, из за жирного блеска

Тут огромный жирный минус.
При ежедневном использовании масла волосы превращаются в огромную жирную паклю, масло не впитывается в волосы, а остаётся жирной пленкой.

Защита от ультрафиолета

Я сушу волосы естественным путем, поэтому не знаю как защищает, но могу сказать точно, волосы по всей длине остаются все так же хорошо прокрашенными, а цвет волос не выгорает.

И вот мы приближаемся к ответу на наш вопрос, мои впечатления от данного масла и почему же я к нему возвращаюсь постоянно

Я разделяю волосы на две части

На одну часть волос хватает одной капли,

Вот так выглядят мои волосы до того,как я использую масло.

Далее я наношу по одной капле на кончики волос, жду пару минут и потом расчесываю.

Так выглядят мои волосы спустя 10 минут после нанесения масла.

Спирт испаряется почти мгновенно, и я могу начать делать что то с моими волосами, иначе они просто не слушаются.

Мое мнение по поводу этого масла противоречивое, если бы я его не купила, то я была бы очень рада, а так как оно стоит у меня на полке, и в рамках проект пана я решила его закончить, ищу разное применение.

Итак, я наношу каплю на руки и растираю, потом я провожу по мелким волоскам у меня на голове, и они мнгновеннл исчезают, а так как масло совсем не масло, то и жирного блеска совсем не остаётся, вот и весь секрет моего возврата к этому маслу

Я не рекомендую данное масло к исполнению.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Хватает надолго
Недостатки
  • В составе спирт
  • Волоссы не восстанавливает
  • Жидкое до неприличия
  • Не защищает волосы
  • Не соответствует рекламе
  • Отвратительный дозатор
  • Сушит волосы
  • Эффект от использования - нулевой
caprise_07не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что масло для волос Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов вам не подошло 😔 Надеемся, что вы подберете идеально подходящее средство для волос среди продукции нашего бренда 🌸
22.05.2020
Здравствуйте, я тоже очень на это надеюсь
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 27.08.2021 - 21:09
    Сделает ваши волосы ухоженными и мягкими, облегчит расчёсывание и точно не оставит равнодушными
    Здравствуй, мой дорогой читатель Маслом для кончиков волос я пользуюсь на постоянной основе, потому что они сухие и немного посеченные, из-за чего волосы смотрятся неряшливо.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 19.08.2021 - 15:34
    Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections. Несмывашка, которая делает из волос шелк, но больше я ее не куплю.
    У меня непослушные волосы, поэтому без несмывашек я никуда. Я перепробовала уже кучу, КУЧУ несмываемых средств для волос. Это были и кремы для волос, и спреи, и сыворотки. Но больше всего я люблю масло для волос. Мне кажется моим волосам больше подходят именно масляные несмывашки.