Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:18

Не удержалась и написала данный отзыв ) Я конечно понимаю, что всем хочется быстрых результатов, 10кг за неделю до моря и все такое... Но как вы себе это представляете? Арбузная, гречневая, яблочная диета... Хоть кто-нибудь задумывался над тем как действуют эти диеты на организм? Нет. Всем важно лишь то, что в первый же день будет минус на весах и мало кто понимает, что это лишь жидкость уходит, которая вскоре вернется. На ваших параметрах это никаким образом не отразится. Вы подвергаете свой организм стрессу и продолжаете худеть снова и снова на подобных диетах... На арбузах как впрочем и на гречке, яблоках и р можно проводить только 1 разгрузочный день и не более.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • На арбузы потом смотреть не хочется
  • Не для людей с проблемными почками
  • Постоянно хочется в туалет
Paranoia_Dollне рекомендует
13.09.2013
Я вообще не понимаю людей, которые спохватываются о том, что у них есть лишние килограммы за несколько дней до моря/свадьбы/дня рождения Big smile
это ведь не сложно- постоянно следить за фигурой и ухаживать за собой Smile
16.09.2013
Julia S. , это очень даже приятно следить за собой )))
согласна с вами полностью. Любые монодиеты-очень вредны!!
22.08.2014
полностью с вами согласна, вообще я не сторонник диет нужно всего лишь меньше есть и не придется мучить себя такими диетами, а многие вообще не понятно для чего худеют и так вес 55кг а им еще меньше надо, и так не на что смотреть кожа и кости
  • 06.11.2017
    Всем посетителям моей странички доброго времени суток! Уже давно хотел поделиться своим опытом от периодического использования так называемой Арбузной диеты, которую я применяю преимущественно в летне-осенний период.
  • 17.08.2018
    Всем привет   Лишние 3-5 кг? Не проблема! Я очень люблю арбузы и название такоооое вкусное И я с нетерпением ждала всеми "любимое" завтра, чтобы начать эту диету. Суть диеты в том, что целый день нудно есть только арбуз. 1 кг арбуза на 10 кг вашего веса.
  • 14.09.2013
    Именно к чистой арбузной диете отнести мой способ наверное нельзя, хотя именно благодоря этой спелой ягодке я быстро и незаметно избавилась от 3,5 кг (за 12-14 дней).
  • 12.09.2013
    здравствуйте, вот осталось 3 недели до отпуска и я решила похудеть, после долгих поисков в сети "Интернет" я нашла как мне кажется более удобную на данный момент для себя. Села я на эту диету и не нарадуюсь))).