Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 20:56

На днях взяла на пробу одноразовые покрытия на унитаз Aura. За упаковку из 10 штук отдала 36 рублей. что по карману каждому. Думала можно будет давать с собой детям в школу, если окажутся удобными.

Сами понимаете сколько в школе детей, не доубираешься. Заходила как-то в туалет, впечатления не самые приятные.

упаковка
Дома открыли упаковку, посмотрели что и как, попробовали положить на унитаз, чтобы понять на сколько это сложно и посильно ребенку.

вид
Вытащили вот такой вот листок, который еще надо и довести до ума убрав середину. Бумажка тонкая, риск порвать большой. Ладно взрослый, еще постарается быть аккуратным, ребенок порвет и положит как получится.

Идея может и хорошая, но вот реализация хромает. Сделано по минимуму, комфорт и удобство - на 3 из 5, думаешь как бы не слетела или не сползла. Подгибать что-то и касаться унитаза в общественном туалете я лично не собираюсь чтобы это зафиксировать.

Покупкой не довольна, зачем мне эти листики вообще, да и детям тоже.

Не советую.

Idealnayaне рекомендует
23.10.2017
Вообще непонятно как такими пользоваться
23.10.2017
да вообще просто листик с которого надо еще по контуру дырку выдавить(((
21.06.2020
Зачем отрывать середину?)))
Она должна свисать вниз в месте слива, чтобы бумага смылась без Вашего касания её руками
21.06.2020
вы меня не так поняли, середина, это центр бумажки, который еще выдрать нужно аккуратно для того чтобы использовать по прямому назначению.