Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 20:28

Нет, гель этот безусловно хороший, густой, мало расходуется. Но вот с ржавчиной не справляется. Вчера купила какой-то новый санокс - большими буквами на бутылке написано, что новая формула против ржавчины. Нанесла, терла, терла, не помогло абсолютно, вернулась к "Чистящему", который удалил все моментально.

С другими видами грязи гель справляется отлично. Цена опять же - от 35 до 50р. Не могу сказать, что не рекомендую гель, но в борьбе с ржавчиной не помог. Да, и еще бутылку бы лучше с носиком сделали... И еще гель был с очень приятным запахом, а это, я думаю неправильно, его так и хочется вдыхать, пока чистишь, а ведь он вреден, лучше б сделали гель без отдушки.

Юлия Петроварекомендует
  • 25.01.2016
    В моем доме трубы старые и вода далеко не как слеза прозрачная. Поэтому часто на ванной остаются желтые, а то и рыжие ржавые следы. Ни одно другое средство кроме как Санокс не помогает в борьбе с такими пятнами лучше.
  • 31.10.2014
    От некачественной воды на унитазе появилась желтая полоса. Я перепробовала кучу средств и дорогих, и дешевых, но никак не могла от нее избавиться. Уже думала, что ничто мне не поможет и через время придется менять унитаз, но, к счастью, я встретила САНОКС гель!
  • 02.01.2014
    Мы с мужем очень долго жили на съёмных квартирах и несколько раз переезжали из одной в другую. Как известно, основная проблема в съемном жилье - это сантехника. Раньше покупала разные чистящие порошки и большинство из них мне не нравились - чистили плохо, известковый налет не удаляли.
  • 24.10.2013
    Когда мы жили на съёмной квартире спасалась только Саноксом. Вода была настолько плохой, что постоянно в ванной, умывальнике, унитазе был отвратительный желтый налёт. Денег у нас тогда тоже было мало, вот и приходилось выкручиваться... Сначала тёрла содой. Её уходило много и она была всюду.