Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 14:03

Доброго дня Wink

А у вас бывает такое состояние, когда хочется сбросить все заботы и дела; когда отчаянно хочется простого уюта, тишины и гармонии; а, может быть, вернутся на денечек в детство, когда бабушка зовет с кухни, а ты бежишь в теплых связанных ею шерстяных носочках, скользя по крашенному полу.. Сегодня на сладкое ванильные булочки, их аромат разлетелся по всему дому, дразня его обитателей.

Туалетная вода окутывает Вас теплыми и сладкими нотами, оставляя на коже пленительный шлейф Бурбонской Ванили.
Погрузитесь в атмосферу неги и бесконечной чувственности!

Этой зимой меня отчаянно тянет на тёплые ароматы, поэтому неудивительно, что формируя свой первый заказ в ИМ Ив Роше, эта туалетная вода попала в корзину Smile

Я выбрала маленький объем 20 мл, посчитав, что этого будет вполне достаточно для редкого, но тем более ценного погружения в беззаботную теплую сказку. Такой флакончик удобно носить в сумке, он не занимает много места, но в то же время всегда находится под рукой, всегда готов согреть в своих объятиях. Для меня эта водичка стала чем-то вроде антидепрессанта)) Когда вокруг все переворачивается с ног на голову, я распыляю его на волосы или запястья, утыкаюсь в них носом и улетаю))

Vanille Bourbon выпущен в 2016. Композиция аромата включает ноты: Бурбонская ваниль.

На мой нюх это чистая кондитерская ваниль, запах который нам знаком из детства. Аромат сидит близко к коже, имеет очень легкий практически неслышный сладковатый шлейф. На моей коже редко какие ароматы показывают высокую стойкость, вот и бурбонская ваниль уходит за пару часов, оставляя чуть сладковатый тихий-тихий отзвук аромата.

Любую парфюмерию наношу в небольших количествах, с этой ванилью также перебарщивать не стоит. Больше всего мне нравится входить в облачко аромата - так он звучит мягче Smile

Подобные ароматы я считаю приятным баловством, поэтому флакончика в 20 мл должно хватить надолго Smile

Цена: 349 р.

прямая ссылка на продукт

Достоинства
  • Теплый аромат
тата-мятарекомендует
21.12.2016
первое предложение про бабушку и носки прям тронуло до глубины Sad(
нужно попробовать этот аромат в их магазине.
не надоедает в течении дня?
Мне через монитор передалась теплая нотка твоего отзыва Smile вот и аромат "Бурбонской Ванили" как будто уже попробовала Smile
21.12.2016
Lidysik , с меня он слетает быстрее, чем успевает надоесть) я взяла почти всю серию с этим ароматом, саму вот такие ассоциации очень трогают и согревают.. но больше всего по душе пришлись банные средства, у них аромат более нежный Smile
ЛиловыйТуман , ооочень приятно прочитать такой комментарий, спасибо Smile
D_W аватар
D_W
21.12.2016
Мне самой он немного химозным показался, а вот подруга в восторге от него, купила ей в подарок) Если нравятся простые ароматы и ваниль, то определенно стоит сходить на затест.
21.12.2016
D_W, бывает, что душа требует простого и вкусного аромата Smile и вопрос не по теме: скажите, вы случайно на фрагрантике не пишите (ник уж больно знакомым показался)?
21.12.2016
а что там за банные средства?
21.12.2016
Lidysik, я, наверное, коряво выразилась, ну да ладно)) жидкое мыло, гель для душа, крем для рук, молочко для тела, сейчас жду мыло со скрабирующими частичками ( но купила, потому что прочитала, что оно своим ароматом заполняет ванную Smile )
аа понятно Smile
22.12.2016
Smile Как мне приятно находится в этом отзыве Smile как дома )
Затестю этот аромат !
22.12.2016
SVET5S , спасибо за очень приятные слова Smile
23.12.2016
Love как заманчиво описали аромат