Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:10

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлением от использования Лосьона для лица Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion.

Цена в среднем 800-1000 рублей.

Объем: 200 мл.
Сделано в Корее

Оформление очень привлекательное. Коробочку интересно рассматривать и держать в руках. Сама коробка матовая, а цветочный узор на ней глянцевый.

Сверху логотип Елизавекки золотистого цвета.

Открывается коробка путем вытаскивания "язычка" на котором изображены цветы. Такую коробочку даже выкидывать жалко.

Вся необходимая полезная информация от производителя есть на обороте коробки, но в моем случае она только на корейском и английском языках:

Также на коробке есть наклейка с кодом, с помощью которого можно проверить лосьон на оригинальность на официальном сайте производителя.

Сам лосьон находится в пластиковой бутылочке. Оформление в том же стиле, но выглядит она как-то попроще чем коробка.
Крышка откручивается.

Плюс была фольгированная мембрана под крышкой.

Консистенция ближе к жидкой. Как и у любого другого лосьона или молочка.

Аромат: цветочный, очень приятный.

Мой опыт применения:
Посылку с этим средством я получила в разгар лета и конечно же мне не терпелось его попробовать.

Нанесла небольшое количество после умывания и пожалела. В жару и влажность это средство мне на коже совершенно не понравилось.

Оно вроде бы впитывается, но кожа после него очень сильно жирнилась и такое ощущение было что все, что впиталось выделялось обратно.

До

А вот в дни, когда было уже немного прохладней, я ощутила всю прелесть этого средства.

Лосьон очень легкий, впитывается за несколько минут (при комфортной температуре и небольшой влажности).

Кожа после применения невероятно мягкая и бархатистая.

Увлажнена и напитана.

Сейчас мне даже крем наносить после этого лосьона не хочется.

После

Применение лосьона улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи, придает свежесть и сияние и даже как-то немного осветляет.

Успокаивает и снимает покраснения.

Очень рада появлению у себя этого средства. Думаю в холодное время года буду активно им пользоваться и радоваться.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Осветляет
  • Подсвечивает кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Снимает сухость и шелушения
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Лицо блестит
  • Провоцирует жирность кожи
Aktriрекомендует
Красивая коробочка! Скажите пожалуйста, а лосьон для любого типа кожи подойдет?
15.09.2021
Мне кажется для жирной кожи будет не очень. А вот всем остальным норм.
15.09.2021
Тогда для меня подходящий)
Спасибо!
16.09.2021
Результат после применения хороший))
17.09.2021
С удовольствием таким пользовалась бы ! Innocent
  • 30.11.2014 - 14:27
    Я давно поняла, что нужно пользоваться ХОРОШЕЙ уходовой косметикой! (+ фото)
    Больше года назад я перешла на уходовую косметику корейско-японских производителей . Признаюсь, что после такой продукции пользоваться кремами типа Nivea или Loreal как-то не тянет (хотя здесь кому как). Итак, мне нужен был тоник для лица.
  • 20.08.2013 - 02:21
    Живая вода
    Мне по случаю перепала 30-мл. миниатюра. Кожа у меня жирная чувствительная. Не зря назвала свой отзыв "Живая вода". Первое впечатление: "Ну что эта водичка может существенного сделать?" На вид действительно водичка: прозрачная жидкость практически без запаха и особых вкраплений чего-нибудь…
  • 15.09.2014 - 10:36
    Июльский уход за лицом Шаг 2 (+фото)
    Данный лосьон я использовала в паре с эссенцией как ночной крем. Тюбика в 10 мл хватило на месяц, так как для нанесения нужно совсем немного Лосьон гораздо лучше увлажняет и даже слегка подпитывает кожу, чем эссенция. Отвечает всем запросам в летний период.
  • 18.10.2020 - 16:19
    Увы не люкс, но тоже неплохо
    Это не первый мой отзыв на косметику Lirikos Marine Energy и в целом я ей довольна. Есть продукты, которые произвели вау-эффект, есть просто хорошие особо не выделяющие. Часто вижу отзывы, в которых данный бренд ошибочно относят к категории люксовых. Это не так.
  • 29.02.2012 - 15:58
    Дорогой израильский лосьон... (фото)
    Привет,всем кто зашел прочитать мой отзыв! Давно хотела написать отзыв о лосьоне израильской фирмы Dr.Fischer,да вот все руки не доходили.В ноябре я была в Израиле у сестрички в гостях и купила себе 3 ступенчатую систему по уходу за кожей.1-ую ступень я забыла в Израиле Это был скраб для лица.2…
  • 14.04.2018 - 12:11
    Лосьоны от "Новой Зари" по незнанию порой называют "пережитком советского времени". Ошибочка дамы - не надо дореволюционный лосьон для тела мазать на лицо и может стоит обратить внимание на лосьоны для лица. По мне так "Новая Заря" заткнула "Шисейдо"
    Всем привет))) Решила для себя изучить ассортимент Новой Зари и с удовольствием поделюсь своими открытиями. Во-первых, Новая Заря делает очень интересные по оформлению и содержанию лосьоны и тоники для лица. Во-вторых, раньше у меня было очень поверхностное представление о бренде "Новая Заря".
  • 14.05.2014 - 15:04
    Очень приятная покупка)+разбор состава
    Как-то раз по дороге домой с работы чисто случайно завернула я в всем известную сеть магазинов Л'Этуаль. Хотела приобрести дезодорант этой же фирмы, о которой идет речь.
  • 27.08.2013 - 14:08
    Кожа как персик
    Отличный обновляющий лосьон с альфагидрокислотами. Применяю на ночь, утром смотрю в зеркало и умиляюсь, какой нежной и сияющей становится кожа. Не содержит парабенов, не тестировался на животных, абсолютный веган. Белый и густой, запах специфический, но не противный.
  • 26.11.2014 - 18:48
    Попробовать можно!
    Этот лосьон мне подарили. Честно говоря, я вообще не любитель тоников, молочка и т.п. подобной дребедени. Умываться надо водой и мылом Постоял он у меня, постоял... Думаю - подарили ж... Человек интересуется понравилось ли мне - надо хоть попробовать.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 19.11.2021 - 19:37
    Гиалуроновый крем-пудинг с уникальной текстурой и эффектом памяти | Рабочий увлажняющий крем от корейской свинки, НО подойдёт не всем | Рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже
    В увлажнении лица нуждаются все типы кожи, в том числе жирная и комбинированная. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Гиалуроновом крем-пудинге для лица Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 24.09.2021 - 19:04
    Очень популярная маска, которая отлично очищает кожу лица.
    Всем большой привет!!!   Давно хотелось попробовать маску-пенку, но что-то всё тянула или просто забывала. Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask очень популярная, ее попробовали все любители корейской косметики и я вхожу в их число.
  • 31.10.2021 - 17:05
    постепенно растворяет закрытые комедоны и предотвращает появление новых прыщей! самая лучшая покупка за последнее время
    Стараюсь хотя бы раз в 3 месяца регулярно посещать косметолога, так как кожа лица и шеи нуждается в дополнительном уходе. Регулярно ухаживаю за кожей, но эффект от косметологических процедур обычно намного выше.
  • 28.09.2021 - 21:11
    Расскажу что такое тонер, чем он отличается от тоника, а также покажу видео обзор.
    Привет, красотки! Больше месяца я тестирую косметику catrice. Настал момент рассказать про тонер. Предлагаю для начала разобраться в том, что такое тонер, чтоб понимать чем от отличается от тоника. Теперь, когда стало понятно о каком продукте пойдёт речь в этом отзыве, можно приступить к обзору.