Опубликовано 29 Август, 2017 - 22:32

Привет всем Smile

Я уже не раз говорила, что обожаю пасту и могу есть её хоть каждый день. Но, попробовав, изделия Pasta la Bella от Гурмайор, изменила свое представление о том, какие бывают макароны. Здесь столько разных вкусов, что слюнки невольно текут) Сегодня я расскажу о фитнес-пасте с белой клетчаткой.

Что она из себя представляет?

Паста должна быть и полезной и вкусной. Именно такого результата нам удалось достичь в ФИТНЕС ПАСТЕ с белой клетчаткой, способствующей очищению организма и нормализации работы кишечника. Отменный вкус пасты обеспечен высококачественной твердой пшеницей. Неплохо сочетается с оливковым маслом и твердым сыром.

Здесь привлекает все: начиная от упаковки и заканчивая самим видом и формой пасты.

Упаковка оригинальная и симпатичная, здесь сказано как варить, а точнее сколько - этот пункт указан на какой упаковке Пасты да Белла. Также с задней стороны даётся рецепт приготовления пасты с моцареллой, черри и зелёной фасолью.

Я готовила обычно - варила в кипящей воде, уже после приправила сверху тертым сыром - мой вариант-выручалочка, когда надо быстро перекусить.

Макароны имеют оптимальную форму, их удобно "нанизывать" на вилку. Я варила ровно 9минут, при этом они не развалилась и получились то, что надо! Не слиплись.

Вкус отличный, чувствуется, что для её создания использовались качественные ингредиенты.

Кстати, состав:

— мука из твердой пшеницы в/с
— пшеничная клетчатка белая Камацель 7%
— фильтрованная вода.

✔️ Клетчатка, как известно, нормализует работу кишечника и способствует очищению организма.

При желании эту пасту можно сделать с белым соусом и грибами или же приготовить к ней соус болоньезе, я же за отсутствием времени сделала по-простецки и вегетариански, тем не менее получилось также очень аппетитно. Дочка мне помогла в поедании этой пасты и тоже оценила её вкус)

Рекомендую всем, а тем, кто на диете - тем более!

___________

Цена: ~100-120 р.

Объём: 300 гр.

Спасибо за внимание ©

GalinAhрекомендует
29.08.2017
хорошая пасту, люблю эту марку)
29.08.2017
как аппетитно! не могу смотреть вечером на такие фотки
29.08.2017
Обожаю макароны от этого производителя Love Они очень вкусные, и при этом не развариваются Smile
Где б такие найти)
Люблю эту марку)
30.08.2017
не покупала макароны этого производителя
30.08.2017
Надо будет посмотреть в продаже
30.08.2017
Отличный продукт для тех, кто следит за фигурой.
30.08.2017
Как же аппетитно и макароны весьма интересные.
Давно собираюсь купить.
Это то что мне нужно!
30.08.2017
Удовольствие, конечно, не из дешевых, если на всю семью. Но вот для самой себя с удовольствием бы взяла. Я макароны правда совсем не ем, наверное, будет отличное включение их в рацион с этой пастой
30.08.2017
Какой превосходный продукт! Состав просто отличный, и готовое блюдо на фото выглядит так аппетитно!
Обязательно поищу такие макароны в магазинах.
30.08.2017
Когда стараешься похудеть и придерживаешься диетического питания, такие макарошки точно будут кстати! Smile
С сыром вкуснота)
31.08.2017
Вкуснотища Smile
31.08.2017
Хорошие макароны, тоже предпочитаю цельнозерновые.