Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 10:54

Добрый день! Решила рассказать о своем приобретении и дальнейшем применении маски от Garnier Аква Бомба супер увлажнение.

К данному производителю у меня только положительные эмоции, одно из доступных средств на масс маркете и самое главное действительно работающее. Поэтому как только на прилавках появилась данная маска, она не могла оказаться и у меня.

Я не ждала от нее больших надежд, потому что пробовала уже маску из этой серии – и это был отвратительный опыт. Но думала, что все таки они исправились и в этот раз мне повезет….НЕТ!

Что обещает и говорит производитель

Признаки обезвоживания кожи – сухость, шелушение и стянутость. Избавьтесь от них всего за 15 минут: именно столько времени понадобится интенсивно увлажняющей тканевой маске «Аква Бомба» для того, чтобы наполнить Вашу кожу энергией, увлажнить ее и придать комфорт, как после увлажняющего массажа. «АКВА БОМБА» содержит экстракт граната, известный своими полезными свойствами и подходит даже для обезвоженной кожи.

Упаковка

Находится тканевая маска в герметично запечатанном пакетике, на обратной стороне которого описан способ применения и состав. Есть срез для удобного открытия, не нужны ножницы, поэтому можно открыть и в ванной, не ломая зубы =) Внутри находится сама маска, которая состоит из двух слоев. Белая сторона наносится на лицо, а затем снимается синий слой. И это уже минус маски. Объясню почему. Лекало маски большое, поэтому разглаживать его и распределять по лицу – еще то удовольствие, а после снятия синего слоя все опять съезжает и давай разглаживать по второму разу. Не поняла смысла данного слоя.

Состав

Экстракт граната, гиалуроновая кислота и увлажняющая сыворотка.

Сама маска

Аромата у маски не заметила. К этому претензий нет, я очень люблю средства без запаха. Средства на маске и в упаковке очень много. Хватит нанести и на шею и на руки. Консистенция сыворотки – чуть плотнее водички. Липкая. Очень липкая.

Применение

Применяла как написано на обратной стороне упаковки. Говорю сразу носила не более 5 минут. Уж очень жгло около глаз. Далее оставшуюся на лице сыворотку втерла в кожу. Мне маска не оказала увлажнения и после ее применения захотелось нанести увлажняющий крем, но он начал скатываться на высохшем лице. Пришлось смыть эти катышки, остатки маски и скажу честно, маска вообще вызвала желание умыться прям сразу после применения. Это было большое разочарование для меня, но я хоть рада, что не пошло раздражение. Из плюсов могу выделить только то, что с ней можно ходить и разговаривать. Не сползет.

Цена

В районе 120 рублей, купить можно в любом магазине, даже продуктовом. Самая низкая цена, которую я видела, 89 рублей.

Итог

Не советую. Совсем.

Недостатки
  • * Не совсем устроила цена
  • - липкая
  • Лишняя канитель с защитным слоем
  • Не спасет от сильной сухости
  • Оставляет эффект липкости на коже
  • Раздражение и покраснение кожи
  • Щиплет кожу вокруг глаз
Susojulне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.03.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Тканевую маску для лица с Витамином С, которая освежает, придаёт сияние, увлажняет глубокие слои кожи.