Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 12:02

Обычно всегда пользуемся презервативами contex нравятся и по качеству и по цене))) перепробовали уже почти все. Вот и решили взять что-то новенькое) на глаза попались светящиеся и мы с радостью и предвкушением решили их взять. Понравилось в них лишь то, что цвет красивый))) зелененькие и розовенькие в прозрачной упаковочке смотрятся довольно симпатичненько, ну и роль защиты выполнили нормально, ни один не порвался.
Теперь о минусах... идея со светящимися презервативами конечно прикольная, но я думаю ждать под светильником пока они зарядятся не очень удобно, ну у нас получилось только раз и то свечения никакого не было! Главный же минус на мой взгляд был в том что у них очень уж много смазки!!!! ни разу еще столько не было в презервативе! во первых ощущения перебивает уж сильно, во вторых пока его оденешь все руки будут жирные абсолютно, что тоже не очень то и приятно(не побежишь же в самый разгар мыть руки) так что для меня эти презервативы останутся на крайний случай, чисто цвету порадоваться, не более
Достоинства
  • Не рвались
Недостатки
  • Много смазки
Полуночницане рекомендует