Опубликовано 28 Август, 2016 - 10:54

Данные часы купили за 1500 руб, ну и конечно за низкую цену заплатили качеством: одна кнопка вызова не работает. Также минусом является то, что трекер в помещении совершенно не точный, но на улице отображает местоположение ребенка гораздо точнее. Еще этот китайский гаждет может очень неожиданно затупить и перестать отображать местоположение ребенка, чем даст родителям дополнительные поводы для переживаний. Часы очень быстро разряжаются, заряжать придется каждый день. Теперь о положительных моментах: настраивали часы с помощью ролика на ютубе, в принципе не сложно. Радует возможность удаленной прослушки, например, вы можете слушать что происходит у ребенка в школе или по дороге из школы. Если ребенок снимает часы, то на телефон родителям приходит сообщение.

Достоинства
  • + симпатичный дизайн
  • C GPS маяком
  • GPS маяк
  • Телефон
  • Функция прослушки
  • Шагомер
Недостатки
  • Неточный трекер
Ts_Tanyaрекомендует
  • 29.10.2018
    Дочке купили в 1м классе, была мода на них среди одноклассников, я была очень довольна. Но к сожалению, они им быстро надоели, и появилось много претензий у дочи( надуманых конечно), то ей не слышно, то не видно. Скажу, что это ее выдумки.
  • Удобные часы, мы их покупали ребенку в качестве подарка на Новый год. Хорошая упаковка, дополнительно можно не упаковывать. В набор входит инструкция, часы и зарядное устройство. Более подробную инструкцию по настройке можно посмотреть на ютюбе, та что вложена, так же достаточно понятна.
  • Если у вас подошло время отпускать ребенка одного на прогулку во двор, но вы сильно волнуетесь и тревожитесь, часы с gps трекером q50 отличное решение. Еще хочу отметить тот момент, что в начальных классах сотку приносить не разрешают учителя, а часы на руке выход из этой ситуации.
  • 22.08.2016
    П.С. В конце - результат использования через полгода. Заменили на новую модель - Q80 .   Дочь подросла, стала самостоятельно гулять во дворе и возник вопрос контроля, чтобы "добрый дядя" не увёл "смотреть котят". Недолгий поиск вывел на эти часы детские часы с gps трекером Q50 Smart Baby Watch.
  • 21.11.2021 - 16:47
    В целом неплохие детские GPS часы. Недостатки и плюсы
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу об опыте использования детских часов, чем часы лучше чем смартфон, и каково оно вообще. Буду рада, если мой отзыв пригодится мамам первоклассников. Итак, предыстория. В этом году мы отдали ребенка в первый класс.
  • 01.11.2019 - 10:47
    Умные неумные часы. История о том, как я хотела защитить сына и что получила в итоге. Смарт-часы. Нужны или нет?
    Всем привет. Не так давно я узнала о новом чуде современной техники, новом гаджете смарт-часах или, как их ещё называют, умных . Почитав немного информации, пришла к выводу, что это отличное средство безопасности ребенка.
  • 18.11.2016 - 08:12
    Не все так хорошо, как заявлено!
    Прежде, чем купить эти часы я штудировала интернет. Куча красивого описания, но как оказалось- это реклама. Повелась на дизайн часов...очень устраивал меня и понравились сыну.
  • 25.02.2017 - 21:51
    Ничего особенного
    Купили 2 года назад часы трекер дочке, как пошла в школу. На тот момент выбор небольшой был.   Из плюсов: тихий звонок (можно послушать что вокруг), удобный и простой интерфейс. Все можно понять интуитивно, держит заряд 4 дня..
  • Часы с GPS трекером Smart Baby Watch T100 / A19 / GW1000S позаботятся о безопасности ребенка или пожилого человека. Функции, преимущества, где купить качественные SMART-часы
    Всем привет! О безопасности ребенка в большинстве случаев мы заботимся больше, чем о своей собственной. Я так вообще, очень беспокойно отношусь к тому, когда моя сестра оставляет на меня двоих своих детей даже на несколько дней или наша 80-летняя бабуля вдруг решает пойти погулять вокруг дома…
  • 10.05.2021 - 10:52
    Детские часы geozon → самая бесполезная трата денег! Подробно о характеристиках и недостатках модели LTE Plus Pink (G-W10PNK)
    Привет!   Еще в феврале купили дочке смарт часы с GPS трекером от Geozon. Часы нужны были для звонков и конечно же для того, чтобы отслеживать местоположение ребенка.
  • 12.11.2021 - 19:04
    Все достоинства и недостатки (много фото)
    Ребенок пошел в школу и встал вопрос о покупке "Умных часов". Выбор пал на Детские Умные Смарт Часы с GPS трекером и Видеозвонком Smarus kids KW2 . Так в данных часах имеется мессенджер WhatsApp .
  • 09.01.2020 - 07:22
    Детские часы-телефон для связи, прослушки, определения местонахождения ребёнка.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Чуть больше года назад я рассказывала о Детских GPS-часах Smart Baby Watch T7 (Q65, G100) . К сожалению, проработали они года полтора, потом сломался сенсорный экран. Ремонтировать их было бессмысленно. Решили приобрести ребёнку новые смарт-часы.
  • 10.04.2019 - 19:09
    Отличные часы для ребенка, если заряжать каждый день
    Приобрели данные смарт-часы уже как год назад. Дизайн симпатичный. Кнопок минимум. В основном все настройки идут уже через приложение. Приложение нужно установить себе на телефон. При установке всё понятно на упаковке есть Q-код по нему находится приложение. По слышимости слышно хорошо.
  • 04.11.2022 - 00:55
    Идеальные смарт часы для ребенка! Когда качество оправдывает цену более чем на 💯 %
    Идея с телефоном не прокатила, много минусов оказалось, поэтому стали искать альтернативу. Долго и мучительно... Т.к. производителей много от известных до Алиэкспресса, разобраться было непросто.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 06.08.2022 - 14:27
    Ностальгия или реально дельный продукт? ТОТ САМЫЙ СОВЕТСКИЙ детский крем Аванта.
    А почему бы и... да! Есть средства, которые у каждого найдутся. Бальзам "Звездочка", "Левомеколь", Перекись водорода... Средства, которые всегда под рукой, они на всякий случай - и Детский крем как раз этого разряда.
  • 06.08.2022 - 15:51
    Самая незаменимая вещь
    Подарили нам такой шезлонг. Остался от двоюродной сестрёнки. Сестрёнка лежала в нём до 4-х месяцев. Потом ей стало скучно лежать. В данный момент нам тоже 4 месяца, сыну тоже лень лежать в шезлонге. Уже хочется сидеть.
  • Самый крутой горшок , который я вообще когда -либо видела ❤️
    Дочери горшок выбирала по принципу «чтобы красиво». Тогда ещё не заказывала в интернете , не настолько активно это было развито. Просто пришла в магазин, увидела, купила.   Для сына же долго выбирала, чистала отзывы , искала где выгоднее заказать. Горшок happy baby tolly мне сразу понравился.
  • 23.01.2023 - 20:31
    Отличное приобретение
    SOLONAR Корзина для игрушек и белья с крышкой в ванную ящик мешок Покупала на Вайлдберриз Цена 474 руб   Описание продавца   Скопилось много мягких игрушек, чтобы не валялись по углам, решила купить корзину для хранения. Выбор пал на корзину от SOLONAR.
  • 30.10.2022 - 17:01
    Подгузники-трусики Senso Baby SENSITIVE - любовь не случилась.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! В данном отзыве хочу рассказать о трусиках-подгузниках под названием "Senso Baby SENSITIVE". Куплены в сетевом магазине "Глобус". Производитель: Беларусь. Размер: 6XXL (от 15 до 30 кг). Количество в упаковке - 32 шт. Срок хранения: 5 лет.
  • 29.12.2022 - 13:50
    Распиаренная трендовая стильная пустышка за 600 рублей. Стоит ли своих денег? Взяла ли ее дочка после Авента? Совет перед покупкой.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про наше недавнее приобретение, которое оказалось весьма провальным.... ...Когда у тебя появляется ребенок- хочется дать ему все самое лучшее, даже в плане вещей, пустышек, питания и т.д.
  • 04.09.2022 - 12:08
    Непопулярное мнение о подгузниках-трусиках Joonies Premium soft. Или что все-таки в подгузниках главное?
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сыну вот уже десять месяцев и большую часть этого времени подгузники-трусики брали в аптеке, поскольку выходило выгодно и протечек не было ни разу.