Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:15

Абонемент я купила год назад, сейчас у них совершенно другая система, смарт тренировки. Ну да обо всем по порядку.

Меня лично соблазнило в этом клубе то, что нет надоедливых мужиков, он находится прям в моем доме и не обычные тренажеры. Побегать я знаете ли могу и на стадионе, гантели у меня дома есть.

Абонемент на 300 единиц прилично обошелся, я внимательно почитала отзывы и в принципе понимала, что там с этими баллами меня ожидает.

Теперь о тренажерах :

Тонусные столы для здорового человека полная фигня. Я, как человек подвижный и довольно спортивный занималась на них раза три, чуть не уснула. При том, что сама занималась, а не лежала на нем. Если есть проблемы какие то со спиной или суставами, тогда да, подойдет.

Отдельно внимания заслуживает вакуумный тренажер. Я его не люблю, мне больше нравится клайб( это лесенка подвижная), там если хорошо выложится, то растрата калорий почти как на вакуумном, но для здоровья он кажется более безопасным.

Роликовый массажер - это что то. Просто супер, чувствуешь себя обновленной, и процедура приятная.

Иппотренажер - отличная на мой взгляд вещь, замечательно разрабатывает мышцы на внутренней стороне бедра и отлично для осанки.

И наконец мой любимы - виброплатформа. Это что то!! После первого же раза ощущения, буто летишь)))

Прорабатывает все группы мышц.

Также в том тонус клубе, куда я хожу есть лимфоштаны и ИК сауна. Мне эти две волшебные штуки помогли избавится от целлюлита, причем я бросила заниматься в мае и пришла только декабре обратно - эффект стойкий.

Есть так же кислородные коктейли, но мне не нравится вкус, я не пью. Про всякие мелочи типа рукавичек и шлемов писать не буду, это все дополнение, которое в принципе соответсвует описанию.

В общем я хочу сказать, что подтянуть тело тонус клуб вполне поможет. По поводу похудеть - если будите не лежать а пахать, то да))

Еще хочу добавить в качестве послесловия - просто прочитала другие отзывы. Видимо это зависит от хозяина ( в основном это франчайзинги) но меня ни разу не обманули, когда я перестала ходить летом, сами позвонили, сами предложили заморозить абонемент. Я покупала абонемент в то время, когда были единицы, сейчас смарт тренировки. Девочки стараются, что бы я уложилась в положенные единицы. И вообще очень лояльны, я ни разу почувствовала себя обманутой.

Достоинства
  • Великолепно расслабляет
  • Нет нагрузки на позвоночник и суставы
  • Побеждает целлюлит
  • Поддерживает мышцы в тонусе
  • Подтягивает фигуру
  • Уменьшает объемы
Недостатки
  • Высокая цена
  • Скучно
Zagdaрекомендует
17.12.2014
Согласна на 100%
11.06.2015
Ваш отзыв очень приятно читать. Кратко и по делу
  • 25.07.2015 - 16:53
    Тот случай, когда отзывы не врут
    Открытия спортзала этой сети недалеко от дома я ждала с двояким чувством. Удобное расположение - это отлично, но отрицательные отзывы о работе этой сети в других городах заставляли задуматься и не спешить с приобретением абонемента.
  • 04.03.2016 - 15:43
    Как не потеряться по дороге к фитнесу? Много ФОТО.
    Я не являюсь поклонницей фитнеса, но с ребенком чем-то заниматься весь день надо, да и со Sport Life регулярно приходили СМС-рассылки с акциями, вот я и купилась. По факту оказалось, что цена в СМС указана не верная, и она не включает возможность замораживать абонемент.
  • 01.11.2016 - 14:24
    Отличное место для плавания
    По состоянию здоровья вынуждена часто ходить в бассейн. После ознакомления с близлежащими бассейнами, выбор был сделан в пользу спорткомплекса "Салют" в г. Долгопрудном бассейн удовлетворяет всем современным требованиям. Во-первых, он новый и чистый. Санитарные дни проходят ежемесячно.
  • 22.05.2017 - 10:33
    Доступный фитнес, отличный клуб!
    В ноябре 2016 города в Иркутске открылся новый фитнес-клуб Физкульт ( Fizkult). Сначала,увидев, рекламу на афише со слоганом фитнес от 990 рублеймесяц, я не поверила, что такое возможно, так как средний ценник на спортклубы в нашем городе значительно выше!
  • 28.06.2020 - 12:51
    Мега результативная тренировка. Можно ли изменить свое тело всего за 20 минут в день? Да!
    Давно хотела написать отзыв на эту тренировку. Почему еще никто не сдела этого до сих пор? Это правда, очень крутая треня! Сразу оговорюсь,проходила в прошлом году, поэтому фото допосле нет. Придется поверить мне наслово. Поиски идеальной для меня тренировки начались ещё в апреле прошлого года .
  • 17.09.2019 - 20:30
    Всё очень замечательно
    Замечательный фитнес-клуб! Все здесь хорошо цены демократичные, расписание удобное, местоположение , правда, не очень удачное, сразу и не найдешь, но это мелочи, а в основном - обстановка приятная, а тренеры компетентные и энергичные.
  • 16.11.2012 - 00:51
    в ФИТНЕС КЛУБЕ "Вэлнесс-центр Тонус плюс" нет ФИТНЕСА...
    Это ФИТНЕС КЛУБ, а там среди тренажеров затесались аппараты с физиотерапевтическим действием, без медицинской лицензии, оказывают ЛЕЧЕБНЫЙ массаж, который можно делать только в медицинских учреждениях и только с напрвления от врача, после сдачи соответствующих анализов + под наблюдением медсестры…
  • 17.04.2014 - 18:53
    Неплохо весьма
    Сегодня второй раз сходила в "Тонус клуб" на Зорге, 15 в Ростове-на-Дону вместе с подругой. Она нашла его сайт в инете, почитала и уговорила меня съездить. Цель для нее похудеть (она весит 73 кг), ну а для меня - сбить набранные за зиму целлюлит и "уши" на боках (я вешу 55,5-56 кг).
  • 04.04.2015 - 13:14
    Прекрасный тренажёрный зал
    Я с этим тренажёрным залом знакома с детства, он находится недалеко от моего дома, и занимаюсь я там тоже довольно давно. Хочу поделиться своими впечатлениями, а может помочь кому-то кто ищет отличный тренажёрный зал определиться наконец с выбором. Итак. Достоинства: 1) Цена .
  • 28.06.2020 - 12:51
  • 02.08.2020 - 15:45
    Я вам все расскажу и покажу! Видеокамера в раздевалке, грязная вода с потолка, склеенный скотчем солярий, неожиданный кипяток в душе, будьте осторожны! 😱
    Если в настоящий момент Вы раздумываете, приобретать ли абонемент в спортклуб Alex Fitness Коломенское, прежде чем принять решение рекомендую ознакомиться с подробностями, о которых вам не расскажет ни один менеджер клуба при продаже карты.
  • Жара в городе. Лето у бассейна
    Всем привет! Лето в самом разгаре. На город обрушилась настоящая жара. И это значит самое время воспользоваться телом и солнышком и отдохнуть у бассейна. Я живу в городе Саратове, таких мест для отдыха у нас становится все больше и больше.
  • 26.05.2020 - 14:24
    Быть участником целый год и уйти? Марафон с идеальными отзывами, так ли все хорошо?
    У вас часто мелькает реклама онлайн-марафона от студии TOPSTRETCHING? Думаете нужно ли вам это? Почитайте перед этим отзыв клиента, который был в проекте почти год Начну с того, что знакомство с данной организацией у меня началось благодаря таргетированной рекламе в instagram.
  • 29.06.2020 - 23:24
    Весна-лето 2020. Качество, комфорт и большие скидки. Чем меня порадовал Antonio! Похвастаюсь последними покупками и расскажу о магазине.
    Всем привет) Не писала я отзывов на магазины и одежду, но тут вдохновение прям снизошло! А все поход в мой любимый магазин виноват, уже много лет наша семья там совершает покупки и вот, в очередной раз я и мои родители поехали в этот магазин, папе за туфлями)) А вышли из магазина с тремя парами…
  • 08.06.2020 - 19:09
    "Мусорная" реформа успехом не увенчалась. Но есть люди, которым не все равно и это мы! Как же сортировать мусор и сдавать на переработку?!
    Хорошего всем дня! О наболевшем... Когда только заговорили о "мусорной" реформе, я с большой надеждой начала ждать и готовить сырье для переработки. Но постоянно крутились в голове мысли о том, что у нас в России предприятий по переработки отходов раз-два и обчелся...
  • 25.05.2020 - 14:59
    Моя кожа засияла и получила должное увлажнение! Отзыв на крем для лица от GREEN PHARMA "MESOVITAMINE".
    Привет, девчонки! Поговорим о сиянии и тонизировании? Понимаю, что многим подобное не нужно в силу особенностей кожи, а вот я никогда не отказываюсь от подобного эффекта, так как люблю легкий перелив на лице.
  • грудничковое плавание индивидуально с инструктором
    О том, что мне бы хотелось отдать малыша на грудничковое плавание я думала еще до его рождения. Сама очень люблю плавать и мне бы хотелось с раннего возраста уже прививать любовь к воде, чтобы малыш не боялся, да и плюс полезно, что взрослым, что детям.
  • 19.07.2020 - 09:48
    Спасение от боли в спине, но придется потрудится
    Заболела у меня спина из-за сидячего образа жизни, месяц была на больничном, колола уколы, было небольшое улучшение. Но к нормальной жизни вернуться не получалось.
  • 10.07.2020 - 13:07
    Разочарование
    Купила в начале осени абонемент в этот клуб по перепродаже, обещали спортивный рай и открыться в декабре. По факту открытие в конце февраля, месяц походила и клуб закрылся на период пандемии и теперь непонятно когда откроется вообще... По существу от клубе: 1.