Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:27

С одной стороны Рив Гош единственный сетевой магазин косметики, который я посещаю. "Подружка" не в счет. Ассортимент нравится, представлено много люксовых марок. Хотя далеко не все. Жаль, что нет Dolce&Gabbana, Korres например.. Нравится, что цены по Золотой карте адекватные. Без нее жуткие наценки. Скидки по золоту достигают наверное рублей 500.. В среднем на 300 рублей дешевле получается. Радует, что часто дают пробники и большая система подарков) Радует наличие марок Фрэш Лайн, Teana, Clarins и Lumene. Еще радует читать журнальчики Рив Гош в которых рассказывается на какие товары в этом месяце скидки. Консультанты конечно так себе. Толку от них мало! А иногда попадаются и совсем профаны. Так мне не могли объяснить почему на упаковке герленовских духов надпись на арабском языке. Также не могла мне девушка подсказать и насчет крема.. я знала что он выпускался в двух версиях: более жирной и более легкой. Мне так и не смогли сказать какой из них двух представлен на витрине (а был только 1 вариант в наличии)

Также из негативного: очень напрягают охранники, которые буквально преследуют каждый шаг и смотрят, что выбирает покупатель! Выглядит смешно и глупо! На мой взгляд это полное неуважение к покупателю, которого заведомо подозревают в краже. И следят, как бы что не утащил. Смех!

Также, у меня сомнения в подлинности парфюмов. Очень часто было так, что духи купленные в Рив Гош были похожи на очень качественные подделки. Так как в сравнении с аналогичыми духами купленными в других местах (ГУМе, ЦУМе и небольших несетевых магазинах) они проигрывали. И пахли как-то "не так". Но утверждать не буду, ибо доказательств нет. Только мой нюх.

Также помню, меня немного удивило, когда зашла в Рив Гош выбрать тональник, а там как раз проходил день Ланком. Обещались скидки на всю продукцию. Выбрала тональник и в итоге, никакой скидки не получила. Но тут сама виновата, решила не мелочиться и не разбираться.

Еще один косяк это грязные, замызганные пробники которых всегда не хватает.

В итоге в Рив Гош хожу и буду ходить, но до идеала этой сети ох как далеко!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Действуют акции
  • Клиентские дни марок
  • Накопительная карта дающая скидку
Недостатки
  • Назойливые охранники
  • Работают непрофессионалы
angieangieрекомендует
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.
  • 21.04.2020 - 09:01
    Причины, по которым мы выбрали именно Леруа для ремонта. Существенные преимущества «Leroy Merlin Архангельск» перед другими строительными магазинами.
    Здравствуйте! Осенью прошлого года было два года, как в нашем регионе открылся Леруа Мерлен. Это событие я бы не удостоила своим вниманием, если бы на следующий год мы не купили квартиру. Пришлось мониторить строительные магазины, изучать ассортимент и цены.
  • 10.07.2020 - 12:38
    Магазин, который радует на протяжении многих лет! Уходовая косметика-настоящая ароматерапия!
    Здравствуйте! С продукцией Ив Роше (далее YR), я познакомилась, когда бренд ещё присылал каталоги по почте. Это было лет 15 назад, моя мама любила делать заказ, и мне перепадало)). Помню линейку Yria, мне в 15 лет очень нравился их взрослый парфюм!