Опубликовано 12 Август, 2013 - 12:52

В этом магазине я делала уже 7 заказов. Почти всем очень довольна. Правда, в самый первый раз мне месяц не отправляли заказ, пока я не стала им писать и ругаться. Надеюсь, это было из-за новогодних хлопот. Но этот инцидент не остановил меня совершать покупки на этом сайте =)

*В магазине есть почти всё, что нужно для дома, для красоты женщин и мужчин, для детей и для здорового питания. Есть товары, которые я постоянно покупаю только здесь (например, тали поди)

*Есть система скидок. Чем больше покупаешь, тем больше скидка, максимум 10% (плюс 5% можно взять купоном от другого человека). Если кому-то нужна скидка 5% - обращайтесь в личку или смотрите внизу номера купонов.

*Один раз я заказывала порошок брами в большой упаковке, но мне положили маленькую. Я написала им об этой проблеме, и мне вернули разницу. Порадовало =)

*Иногда бывает, что какого-то товара нет в наличии, а заказ уже оплатили. Тогда они могут вернуть деньги на сотовый телефон или обратно в личный кабинет.

*Очень радует, что доставка при предоплате всего 150р в любую точку России. При чем, каждая вторая доставка идет со скидкой в 30% (то есть уже 105р), а каждая четвертая доставка бесплатна.

*В самый первый заказ мне вложили подарок - дезодорант. При чем заказ был не супер-дорогой. Я думала, что они всегда кладут подарки, но нет. Видимо подарки только для новых покупателей =))

*Если есть возможность купить что-то в соседнем магазине или аптеке, то покупаю там, потому что на деошопе тот же клирвин стоит дороже, чем в моей аптеке в доме. Или скраб органик шоп я в магазине дешевле купила. Так что обычне популярные товары не стоит заказывать через интернет, заказывайте что-то редкое =)

*Некоторые товары я предпочитаю покупать на арома-зон, потому что на деошопе они неприлично дорогие. Например, мыльные орехи и глина рассул.

Вот отзывы на товары с этого магазина и внизу фотографии моих заказов (буду добавлять)

Мыло ручной работы Ми&Ко дегтярное "Берёзовая роща"

Увлажняющий крем для лица Noni Care Intensive 25+

Гель для умывания NONI CARE Увлажняющий

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный Tropical Mix

Мыло Aasha herbals Ним

Крем для ног БороФреш "Ножки"

Хна для волос Aasha индийская

Шампунь Lady Henna Сухой шампунь для волос

Маска для волос Lady Henna

Сурьма Blue Heaven Kajal для лечения и макияжа глаз

Травяной порошок для мытья волос Devangari Thali Podi

Шампунь Мыльные орехи Натуральный шампунь "Трифолиатус"

Кстати, как активному участнику их группы вконтакте, мне подарили набор из крема и умывалки. Жду его. И этот отзыв не был проплачен =))))))

Достоинства
  • Бесплатная доставка каждого 4го заказа
  • Редкие товары
  • Скидки постоянным покупателям
  • Хороший выбор интересной косметики
Недостатки
  • Не внимательно собираются заказы
  • Не все товары есть в наличии
Olichрекомендует
14.09.2013
здраствуйте Smile А как вам крем для ног "шунгит" понравился?
14.09.2013
пока что не пробовала))) лежит ждет своей очереди
05.11.2013
Интересный отзыв!Присмотрюсь к сайту!)
07.11.2013
Какие хорошие покупочки. А я все хочу рассул попробовать, может, тоже на аромазоне куплю.
27.05.2014
Спасибо за скидки! Мне очень понравился шунгит крем для ног, приятный, быстро впитывается, хорошо дезодорирует. Вы не пробовали органические зубные пасты Пуншали?