Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 11:41

один раз
    100 рублей

Не счесть тех шоколадок, что я однажды съела под книгу, сериал или когда просто замечталась. Для меня умять шоколадку за один присест - раз плюнуть. Увидела на витрине за 100 с небольшим рублей такую большую шоколадку, и руки сами потянулись к ней.

Обливалась слюнями, пока стояла в очереди, чтобы оплатить её. Состав показался удивительно приятнымСобственно, не вижу ничего ядерного, сухое молоко да какао, кого это может напугать. Шоколадка из маленьких кусочков, удобно ломать.Неудача постигла меня через 3-4 кусочка. Невыносимо сладкую шоколадку не удалось запить ни чаем, ни водой. Приторный вкус никак не проходил, я едва справилась с несколькими кусочками, не говоря уже обо всей.
Честно говоря, не люблю шоколадки, которые не вызывают дикого желания съесть всё сразу же. Так как шоколад - это лакомство, чтобы занять руки во время чтения или просмотра чего-либо, то задача не была выполнена. Пришлось смотреть серию с грустными лицом и хлюпать чаем без угощения.
Рекомендую только в том случае, если вы умеете остановиться после пары кусочков. Не рекомендую таким хомякам, как я)

А так же рекомендую ознакомиться с другими моими отзывами

Вся правда о витаминах орифлейм, любимый алиэкспресс и самый крутой книжный магазин

До новых отзывов)

Достоинства
  • Большая
  • Хороший состав
Недостатки
  • Слишком сладкая
punk__foxне рекомендует
13.04.2019
хомякам не годится, да?.. я мимо, расходимся)))
13.04.2019
Я имела ввиду, что съедаю шоколад за раз и для этих целей не очень подходит)))
Спасибо за Ваш комментарий
13.04.2019
да, я тоже за раз только умею Big smile а когда так - хочется, чтоб уж наверняка насладительно Wink

взаимно! (;
  • 20.05.2014 - 19:32
    Магнитик - это, конечно же, ХОРОШО, но вкус у шоколадки данной мог бы быть и ПОЛУЧШЕ ( + ФОТО разные и аппетитные).
    Данная шоколадка была куплена сегодня утром, вместе с йогуртом питьевым . И если что случилось с йогуртом за 4 часа без холодильника и что было дальше, я уже писала, то теперь пришел черёд этой шоколадки - сейчас буду интересно и красочно описывать, как так получилось, что я скушала только одну…
  • 28.11.2013 - 10:36
    Нежный и мягкий шоколад с молочным вкусом.
    Полтора года назад в поиске товаров нормального качества и по низкой цене наткнулся на марку Сладкий остров. На этот раз находка оказалась удачной.   Итак, разложу по полочкам характеристики шоколада: 1. Вкус сладкий, нежный, не приторный, без горечи, ощущаются молочные ингредиенты, очень мягкий.
  • 21.01.2014 - 21:21
    Достаточно неплохой шоколад, но напоминает плитку...
    Эту шоколадку принес мне молодой человек. Где он её нашел - неизвестно) Соответственно и цену я не знаю. Итак, о шоколадке. Красивая картонная коробка. С дизайном под старое письмо. Открываем её, а там Шоколад сам по себе довольно вкусный. Кусочки так и тают во рту!
  • 16.04.2014 - 12:56
    ..а еще бельгийский)) от такого шоколада ждала большего (+фото)
    Сегодня захотелось купить шоколад какой-либо импортный. Мой взгляд упал на шоколад под брендом CACHET Premium belgium chocolate MILK . Стоит он в пределах 100 рублей за 100 г. Производителем является Бельгия. Упаковка картонная, тонкая, в теплых коричневых тонах.
  • 30.12.2017 - 11:24
    Загадочная крупка и новые мимимишные котики! Потрясающая и весьма любопытная вкусняха Schogetten Stracciatella. Не зря поиск был так долог.
    Привет всем заглянувшим! Вот и подходит самая волшебная пора - Новый год, а на улице слякоть, то ли осень, то ли весна, но можно самим сделать приближение праздника позитивным. Наведите чашку горячего чая или кофе, возьмите шоколадку и ловите настоящее удовольствие.
  • 13.09.2014 - 09:39
    Очень красиво, а главное вкусно)
    ТО что я поклонник фикс прайс уже не секрет,но вот покупать там что-либо съедобное я долгое время не решалась, думала мало ли) И вот однажды приключилась такая история, подарили мне как-то шоколадки,да красивые такие что глаз не оторвать, я такую красоту даже есть не хотела,жалко было,потом все…
  • 29.02.2016 - 23:04
    Вкусный, натуральный, отечественный шоколад, тающий в руках
    В попытке поддержать отечественного производителя и поисках натуральных сладостей для ватаги соседских малышей был найден этот шоколад. Брэнд Unimarka и ООО "Кондитерская фабрика "ПОБЕДА" изготовили весьма приличный молочный шоколад.
  • 26.10.2016 - 09:55
    Швейцария... Неужели она так похожа на Россию?)))
    Многим данная марка шоколада известна совсем в другом виде. Любители сладкого давно заприметили на прилавках металлические кейсы с заманчивым лакомством. Но я всё же думаю, что все эти ухищрения призваны лишь создать ажиотаж и приукрасить посредственный продукт.
  • 30.04.2017 - 20:26
    Молочный шоколад BILLA CHOCOLATE MILK
    Магазин "Билла" у меня рядом с домом, часто там бываю. Обратила внимание, что данная сеть магазинов начала продавать продукцию под собственной маркой, но вот шоколад не видела ни разу. Пару дней назад заскочила за овощами, а на акционном стенде лежит шоколад Билла.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 01.11.2020 - 19:37
    Новинка Alpen Gold Max Fun, которая полетела в мусорку
    Всем привет! Осень - это золотая пора новинок. И наконец после фастфуда, очередь дошла до сладенького. Прошлым летом Alpen Gold выпустили сочные шоколадки Max Fun со вкусом манго, ананаса и вторая с лесными ягодами.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.