Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 23:33

А что бы вы сделали за огромную сумму денег? Если вы находитесь реально в безвыходном положении, когда нет пути назад и выход только отправиться на странную и наверняка поасную игру? Да, вопрос хороший и что-то мне подсказывает, что многие бы согласились осуществить свое желание, несмотря на высокую цену. Это вступление - краткое описание данного фиьма. Хотя его позиционируют, как психолоигческий фильм ужасов, на мовзгляд, это не так. Максимум драма, триллер, немного давит на пихику, но ужасы? В чем ужас? В том что люди сами выбирают свою судьбу? О ужас...

В ролях:

Эдди Стиплз Кэл

Робин Лорд Тейлор Джулиан Ламбрик

Робб Веллс Питер

Ларри Седар Водитель

Главная Героиня Айрес пошла из-за брата, который болен, обуза для нее, из-за необходимости в деньгах, она отказывается от своих планов на жизнь (учебы, личной жизни) и усердно работает, зарабатывая налекарства... Эта игра стала выходом и она решиа им воспользоваться. Хорошо это или нет, тут каждый судит со своей "колокольни". На деле игра оказалась куда более жесткой, а тайный метсенат тем еще садистом.

Фильм сделан в совеременном стиле, поднаши с вами реалии. Смотреть его можно, как мне кажется, делать для себя определенные выводу, а они явно будут, концовка тому поспособствует.

Спасибо, что прочли мой отзыв, кино стоящее, любителям драм и триллеров в самый раз

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересная задумка
  • Музыкальное сопровождение
  • Сюжет
Недостатки
  • Тайны не раскрыты
Aurreliayaрекомендует