Опубликовано 27 Январь, 2020 - 14:06

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Если вы хотите видеть фото помады на губах, то читайте другой отзыв про этот оттенок т.к. я не в том возрасте, чтобы выкладывать свои губки крупным планом)

А вот про свою новую помаду я расскажу вам с превеликим удовольствием, потому что давно так меня не радовала ни одна покупка.

Есть у нас в одном из магазинов Рив Гош толковая девочка-визажист, я уже прямой наводкой иду к ней - она мне всегда что-то дельное предлагает и в этот раз не подвела, посоветовала это чудо:

Губная помада NYX Round lipstick

Цена всего 380 рублей (в последнее время помады обходились мне в среднем в полторы тысячи)

Мой оттенок

Описание на помаде

Тюбик стандартный

Оттенок выглядит довольно естественно

На коже, конечно, светлее, чем на губах

Но давайте всё по-порядку

ЧТО Я ХОТЕЛА

1. Помаду, которая не сушит губы.

Кажется пустяк, а на самом деле, такую помаду ещё наищешься! У меня же губы очень сухие, возрастные, да ещё с детства есть дурацкая привычка их облизывать!

Гигиенички у меня распиханы просто по всем карманам и всем сумкам, но когда ты вышла вся из дому такая распрекрасная и с накрашенными губами, то помада должна выполнять не только декоративную функцию, но и увлажняющую.

2. Оттенок максимально приближенный к натуральному.

Губы мои уже бледноваты (мне 45), яркими помадами я пользоваться не люблю и предпочитаю делать акцент на глазах, поэтому всегда ищу оттенки, которые превратят мои губы в свеженькие и двадцатилетние - без намека на декор))

ЧТО Я ПОЛУЧИЛА

1. Безупречное нанесение

Контур губ у меня далеко не четкий, но я не пользуюсь карандашом по понятным причинам:

Уголки губ в таком возрасте уже опущены

Четко прорисованные карандашом губы могут ещё больше акцентировать морщины

В данном случае с Никс, карандаш не требуется т.к. помада мягко, деликатно и строго по контуру прорисовывает губы, абсолютно не растекаясь!

При этом она обладает легким, приятным и ненавязчивым вкусом и ароматом

и мягчайшей кремовой консистенцией

К применению нет претензий вообще!

2. Натуральный оттенок

Попадание прямо в яблочко! Губы не темнее, не светлее, а именно такие, как хотелось:

Натуральные

Естественные

Красивые

Вписывающиеся в любой образ

3. Блеск

Сразу после нанесения есть, а потом помада становится практически матовой. Это очень классный эффект! Я пробовала матовые помады - их сложно наносить на возрастные губы с морщинами и нечетким контуром - раз; они просто зверски сушат губы - два!

А здесь, помада вроде и матовая, но никакой противной сухости.

4. Увлажнение

Присутствует 100%. Но только, когда помада на губах) по мере ее съедания, увлажнение исчезает тоже. К примеру, если промокнуть губы салфеткой, то сразу появляется противное ощущение сухости и стянутости.

Меня увлажнение от данной помады устраивает.

5. Стойкость

Порадовала! Нет, не на пятерку и на стаканах, если вы только накрасили губы, помада точно отпечатается! Но вообще на губах она держится вполне прилично, даже при постоянном облизывании.

Что удивило: Помада в итоге остается на губах в виде пигмента. т.е. губы суховаты, но не бледные. Таким образом, она даже выдерживает визиты к стоматологу!

6. Ощущения

Помада на губах не ощущается вообще! Никакой липкости и жирности тоже нет - абсолютно комфортно носится.

Кажется, ничего не забыла подвожу

ИТОГИ

Я ставлю помадке 5 баллов, поэтому вижу одни

Плюсы:

1. Цена

2. Приятная текстура

9. Смотрится натурально

10. Довольно стойкая

Однозначно рекомендую

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Дешевая
  • Красивый цвет
  • Не растекается без карандаша
  • Не сушит
  • Смотрится натурально
  • Хорошо наносится
Юлия как Юлиярекомендует
27.01.2020
Не пробовала помады из этой линейки. Но отзывы на них противоречивые прям таки.
Лично у меня все Никсовые продукты так: либо любовь, либо ненависть)
27.01.2020
интересный оттенок помады. хотелось бы увидеть его на губах...
Там есть у девочек в отзывах) Не хочется пугать народ морщинами.
Ого и матовая да ещё и увлажняет, прям огонь
Не стопроцентно матовая, но близко к тому. Я аж удивилась)
Приятный цвет
Нейтральный)
28.01.2020
нежный оттенок Smile
Красивый)
28.01.2020
Цвет и свойства помады привлекают!
И цена)
29.01.2020
оттенок нежный, хотелось бы попробовать
Смотрится красиво
Красивый, натуральный оттенок. Хотя у NYX много слишком ярких и экстравагантных оттенков
О да! Особенно синие и фиолетовые)
03.02.2020
Это мой любимый оттенок Love обожаю подобные помады
И я)
Привет. Безумно рады, что тебе все понравилось. Дополни свой уход нашим потрясающим бальзамом для губ с маслом семян конопли Bare With Me Lip CondItioner, который создает прозрачное сияющее покрытие.